Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего человека-паука?
Железный ПаукЧеловек-ПаукЧеловек-Паук в НаушникахЧеловек-Паук в стелс-костюмеЧеловек-Паук НуарЖелезный ПаукЖелезный Паук - золотой хром
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
650 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Критикам понравился "Покемон. Детектив Пикачу"

Критикам понравился "Покемон. Детектив Пикачу"

Фантастический фильм "Покемон. Детектив Пикачу" получил в основном положительные оценки западных кинокритиков. Как свидетельствует статистика портала Rotten Tomatoes рейтинг картины был зафиксирован на уровне 70 процентов после публикации четырех десятков рецензий.

"Яркая, очаровательная адаптация с насыщенным деталями миром, которая укрепит любовь к покемонам еще больше", - полагает автор издания Collider Перри Немирофф.

"Детектив Пикачу - это веселый, иногда смешной, а чаще просто красивый детский фильм, который не оскорбляет интеллект своей аудитории и демонстрирует ей положительные примеры", - полагает Райан Оливер из The Playlist.

"Невозможно переоценить, насколько этот фильм будет обязан Райану Рейнольдсу. Даже если вы не понимаете мир Пикачу, каждый из вас сможет понять отличную шутку, вставленную к месту", - утверждает Олли Ричардс из Empire.

В экранизации приняли участие Рита Ора, Райан Рейнольдс, Суки Уотерхаус, Билл Найи, Джастис Смит, Кэтрин Ньютон, Кен Ватанабе, Крис Гир, Каран Сони, Бернардо Сантос и другие актеры. В России релиз запланирован на 16 мая 2019 года.

07.05.2019 07:23
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 75
КиноManya (Критик), постов: 1655
7 мая 2019, 19:27
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 7 мая 2019, 12:21
Не переживай, все можно исправить!;) сегодня в краевой библиотеке в семь!;)
Уже семь с четвертью, а тебя всё нет...))

КиноManya (Критик), постов: 1655
7 мая 2019, 19:25
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Та самая писал(а) 7 мая 2019, 17:27
Сын в курсе про них? поклонник анимэ?
Нет и нет. Он посмотрел трейлер фильма и пришел в восторг от милого и озорного пушистика!) Как и его мама :)))

Та самая (Киноман), постов: 450
7 мая 2019, 17:27
Аватарка пользователя Та самая
Больше 6 лет на сайте
6
КиноManya писал(а) 7 мая 2019, 7:58
Отлично! Поскольку я иду в любом случае (сын попросил в ультимативной форме)))
Сын в курсе про них? поклонник анимэ?

Rimdar (Зритель), постов: 1661
7 мая 2019, 14:01
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Просто это настолько сокровенное, что очень сложно воспринять адаптацию в кино.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17458
7 мая 2019, 13:26
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 7 мая 2019, 12:09
Ну да, мужик в костюме Соника смотрится не очень. Говорят, его могут перерисовать для фильма, а вот Эгман шикарен
Ну это вообще дуристика. Режиссер тех же покемонов говорил, что до съемок около года они занимались проработкой дизайна. Придумать новый дизайн, плюс успеть качественно перерисовать все сцены до премьеры - думаю, будет еще хуже

Stefa (Критик), постов: 14800
7 мая 2019, 12:55
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 7 мая 2019, 12:51
Ну как обычно, осталось только ДиКаприо вспомнить ))
Ну и Мэрил!;)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5911
7 мая 2019, 12:51
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 7 мая 2019, 11:42
рейнольдс?фильм определенно не соберет нужную сумму)Пускай хоть 100% положительной критики, тут скорее провал будет, чем прибыль)
Да и как актер он очень слабый, как и его напарник по цеху - гослинг)
Ну как обычно, осталось только ДиКаприо вспомнить ))

Stefa (Критик), постов: 14800
7 мая 2019, 12:21
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 7 мая 2019, 12:14
И снова: триста лет тому назааааад!)))
Кстати, со мной в библиотеке никто не знакомился( Чувствую себя обманутой...
Не переживай, все можно исправить!;) сегодня в краевой библиотеке в семь!;)

Stefa (Критик), постов: 14800
7 мая 2019, 12:21
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 7 мая 2019, 12:15
Там просто глаза и зубы нормальные, как у человека, рост слишком большой, ну и внешний облик словно костюм. Наркоманы они там все, кто это рисовал
Мне одному он зашёл видимо!;)

КиноManya (Критик), постов: 1655
7 мая 2019, 12:16
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maiki писал(а) 7 мая 2019, 11:54
Никогда ещё пародия на Бэтмена не была столь интересна)
"Я - ужас, летящий на крыльях ночи! Я - прыщ на спине преступности! Я - черный плащ!!!"))) Абажжжаю!)