Меню сайта
На главную страницу

Критикам понравился "Покемон. Детектив Пикачу"

Критикам понравился "Покемон. Детектив Пикачу"

Фантастический фильм "Покемон. Детектив Пикачу" получил в основном положительные оценки западных кинокритиков. Как свидетельствует статистика портала Rotten Tomatoes рейтинг картины был зафиксирован на уровне 70 процентов после публикации четырех десятков рецензий.

"Яркая, очаровательная адаптация с насыщенным деталями миром, которая укрепит любовь к покемонам еще больше", - полагает автор издания Collider Перри Немирофф.

"Детектив Пикачу - это веселый, иногда смешной, а чаще просто красивый детский фильм, который не оскорбляет интеллект своей аудитории и демонстрирует ей положительные примеры", - полагает Райан Оливер из The Playlist.

"Невозможно переоценить, насколько этот фильм будет обязан Райану Рейнольдсу. Даже если вы не понимаете мир Пикачу, каждый из вас сможет понять отличную шутку, вставленную к месту", - утверждает Олли Ричардс из Empire.

В экранизации приняли участие Рита Ора, Райан Рейнольдс, Суки Уотерхаус, Билл Найи, Джастис Смит, Кэтрин Ньютон, Кен Ватанабе, Крис Гир, Каран Сони, Бернардо Сантос и другие актеры. В России релиз запланирован на 16 мая 2019 года.

07.05.2019 07:23
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 75
Maiki (Киноман), постов: 6546
7 мая 2019, 12:15
Аватарка пользователя Maiki
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 7 мая 2019, 12:12
Адаптированрый для фильма дизайн Соника действительно кошмарный) Что-то ненормальное в его лице, что-то совершенно не естественное для него
Там просто глаза и зубы нормальные, как у человека, рост слишком большой, ну и внешний облик словно костюм. Наркоманы они там все, кто это рисовал

КиноManya (Критик), постов: 1718
7 мая 2019, 12:14
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HuntGod писал(а) 7 мая 2019, 11:51
Вот были же времена когда в библиотеках можно было познакомиться)
Прекрасное время)
И снова: триста лет тому назааааад!)))
Кстати, со мной в библиотеке никто не знакомился( Чувствую себя обманутой...

Maiki (Киноман), постов: 6546
7 мая 2019, 12:12
Аватарка пользователя Maiki
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 7 мая 2019, 12:10
А когда-то я ждал, что объявят Назад в будущее 4)
А зачем, история ведь идеально закончилась?

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17879
7 мая 2019, 12:12
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 7 мая 2019, 12:09
Ну да, мужик в костюме Соника смотрится не очень. Говорят, его могут перерисовать для фильма, а вот Эгман шикарен
Адаптированрый для фильма дизайн Соника действительно кошмарный) Что-то ненормальное в его лице, что-то совершенно не естественное для него

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17879
7 мая 2019, 12:10
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 7 мая 2019, 12:07
Ну так, этих ребят невозможно забыть) Особенно было интересно смотреть на серии связанные со старыми фильмами)
А когда-то я ждал, что объявят Назад в будущее 4)

Maiki (Киноман), постов: 6546
7 мая 2019, 12:09
Аватарка пользователя Maiki
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 7 мая 2019, 12:02
Не знаю, я его голос все равно не услышу) В дубляже смотреть буду, но Пикачу в трейлерах нравится
Ну да, мужик в костюме Соника смотрится не очень. Говорят, его могут перерисовать для фильма, а вот Эгман шикарен

Maiki (Киноман), постов: 6546
7 мая 2019, 12:07
Аватарка пользователя Maiki
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 7 мая 2019, 12:03
Мне в плане рисовки больше Назад в будущее нравится) Но до сих с удовольствием смотрю только Злюк бобров)
Ну так, этих ребят невозможно забыть) Особенно было интересно смотреть на серии связанные со старыми фильмами)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17879
7 мая 2019, 12:03
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 7 мая 2019, 12:01
А мне Джуманджи очень зашел) От простенькой рисовки исходил какой-то непередаваемый шарм и обаяние, как и от рассказываемой истории)
Мне в плане рисовки больше Назад в будущее нравится) Но до сих с удовольствием смотрю только Злюк бобров)

Boss (Критик), постов: 11835
7 мая 2019, 12:03
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 7 мая 2019, 11:34
Человек-паук!!!!!!
И Бэтмен!!!

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 17879
7 мая 2019, 12:02
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 7 мая 2019, 11:58
И шо Рейнольдс хороший выбор ?)
Не знаю, я его голос все равно не услышу) В дубляже смотреть буду, но Пикачу в трейлерах нравится