Интернет-магазин Funko POP: Лучшие фигурки из сериала "Рик и Морти"
Огурчик РикРик - Безумный МаксРик с ОружиемОгурчик Рик светящийсяМорти с ОружиемСквончиОгурчик Рик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1380 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Объявлена новая дата релиза "Новых мутантов"

Объявлена новая дата релиза "Новых мутантов"

Экранизация комиксов Marvel "Новые мутанты", которой занималась студия Fox, в очередной раз потеряла свою дату релиза. Как сообщается в официальном пресс-релизе компании Walt Disney, являющейся новым владельцем Fox, картина выйдет в прокат не в августе 2019 года, а 3 апреля 2020 года.

Еще до продажи Fox утверждалось, что "Новых мутантов" ожидают масштабные дополнительные съемки, так как руководство студии было недовольно первоначальной версией. Однако никаких дополнительных съемочных графиков не было утверждено. Задействованные в проекте актеры не знали, когда им предстоит вернуться на площадку.

Высказывались предположения о том, что Walt Disney отказалась от идеи выпустить картину в прокат, а вместо этого предпочтет представить ее с помощью своего нового потокового сервиса.

В "Новых мутантах" снимались Аня Тейлор-Джой, Чарли Хитон, Мэйси Уильямс, Алиси Брага, Хэппи Андерсон, Генри Зага, Блю Хант, Мики Гилмор, Джеффри Кораццини, Томас Ки и другие актеры. Постановщик Джош Бун.

07.05.2019 22:08
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 20
Maiki (Киноман), постов: 6254
8 мая 2019, 15:52
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 8 мая 2019, 15:48
Будет забавно, если он вдруг с какой-то радости выстрелит под поллярда:)
Не, у этого точно не будет

Кэтти-бри (Критик), постов: 10710
8 мая 2019, 15:48
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 8 мая 2019, 15:44
Это прямо бедствие для фильма. Я бы глянул лучше на изначальный вариант сюжета
Будет забавно, если он вдруг с какой-то радости выстрелит под поллярда:)

Maiki (Киноман), постов: 6254
8 мая 2019, 15:44
Аватарка пользователя Maiki
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это прямо бедствие для фильма. Я бы глянул лучше на изначальный вариант сюжета

КаМея (Киноман), постов: 164
8 мая 2019, 14:45
Аватарка пользователя КаМея
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну, всё логично - Гамбита из списка релизов убрали, нужен новый долгострой на его место ))
А вообще пусть выпускают - больше денег потеряют.

Stefa (Критик), постов: 14800
8 мая 2019, 9:51
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 8 мая 2019, 9:37
NANI ????
А не повторяющийся Ориджин иксов!;)

Boss (Критик), постов: 10850
8 мая 2019, 9:43
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 8 мая 2019, 9:37
NANI ????
ARIGATO!!

Stefa (Критик), постов: 14800
8 мая 2019, 9:42
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 8 мая 2019, 9:37
NANI ????
А что?;) я надеюсь, что это будет хотя бы хоррор на минималках!;)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17451
8 мая 2019, 9:37
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 8 мая 2019, 6:12
Проект жду, интерес высок с моей стороны!;)
NANI ????

Boss (Критик), постов: 10850
8 мая 2019, 7:39
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stepanman92 писал(а) 8 мая 2019, 6:25
+)))
-)))

Stepanman92 (Критик), постов: 595
8 мая 2019, 6:25
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше года на сайте
1
Stefa писал(а) 8 мая 2019, 6:12
Проект жду, интерес высок с моей стороны!;)
+)))