Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Фил Коннорс с суркомХарли КвиннДинопулОлафПатрик БэйтманДоктор Эмметт БраунЖелезный Паук
1290 руб.
1240 руб.
1490 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Роберт Дауни мл. не хотел произносить главную фразу "Мстителей 4"

Роберт Дауни мл. не хотел произносить главную фразу "Мстителей 4"

Ключевую фразу фильма "Мстители 4: Финал", которую в одной из последних сцен произносит Тони Старк, придумали не сценаристы или режиссеры картины. Об этом рассказали в одном из интервью, фрагменты которого приводит издание Cinemablend, постановщики Джо Руссо и Энтони Руссо. ВНИМАНИЕ! Заметка содержит спойлеры!

"Изначально мы не планировали каких-то реплик для Тони в последний момент схватки с Таносом. Но затем поняли: он должен что-то сказать, Ведь он был бы не он без саркастических острот. Но мы никак не могли придумать, что именно, перебирали миллионы возможных фраз. И тут специалист по монтажу Джефф Форд, который работал с нами над всеми четырьмя фильмами, вдруг говорит: "Почему бы нам просто не замкнуть круг фразой "я Железный человек"? Мы прям подпрыгнули: "Хватайте камеры!", - сказал Энтони Руссо.

Однако сам Роберт Дауни мл. оказался не в восторге от этой идеи. "Это интересная история. Я обедал с Робертом за две недели до того, как мы должны были снимать эту сцену. И он такой: "Ну, не знаю. Я не хочу возвращаться в это эмоциональное состояние. Это займет..... Это тяжело". Но, к счастью, с нами обедал пиятель Роберта, продюсер Джоэл Силвер. И вот он вскакивает и буквально кричит: "Роберт, о чем ты говоришь? Это лучшее, что я слышал! Ты должен сказать именно это! Ты должен это сделать!". Так что, слава Богу, что Джоэл Сильвер был там, потому что он помог нам уговорить Роберта", - добавил Джо Руссо.

Источник: Cinemablend
08.05.2019 19:50
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 19
123456789 (Критик), постов: 11153
13 мая 2019, 15:51
Аватарка пользователя 123456789
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Erden писал(а) 9 мая 2019, 8:49
Можно было что-то вроде "В чем сила, враг? Думаешь в камнях? Ну в принципе да, в них".
И потом щелчок.
либо проще: Я сама неизбежность
ЖЧ: А я... просто твоя смерть. Щелк!

Industrial (Зритель), постов: 1931
10 мая 2019, 18:00
Аватарка пользователя Industrial
Больше 4 лет на сайте
4
Shlifermain писал(а) 9 мая 2019, 0:29
Я ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!
Элли Дэнверс без Тотошки,
Небула с соломой в бошке,
Халк теперь совсем не лев,

Остался только железный дровосек, неплохо он с Роджерсом дрова проколол ранее.

Rimdar (Критик), постов: 3392
10 мая 2019, 17:40
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
Я знал, что Роберт умнейший человек, но все испортила "уборщица".

Rimdar (Критик), постов: 3392
10 мая 2019, 17:38
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
И тут специалист по монтажу Джефф Форд...
Так и знал, что 4 фильм снимала уборщица на самом деле, так оно и выглядит все.

Rimdar (Критик), постов: 3392
10 мая 2019, 17:37
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
....перебирали миллионы возможных фраз. На самом деле она была одна все это время.

В_Кумаре (Новичок), постов: 1
9 мая 2019, 9:17
Аватарка пользователя В_Кумаре
Было бы круто если бы он как в КунгФу панда-2 в финальной битве в озвучке Галустяна сказал бы «Скидыщь» 😂😂😂

Erden (Критик), постов: 3081
9 мая 2019, 8:49
Аватарка пользователя Erden
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Можно было что-то вроде "В чем сила, враг? Думаешь в камнях? Ну в принципе да, в них".
И потом щелчок.

Наруганг (Критик), постов: 3651
9 мая 2019, 4:32
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 10 лет на сайте
10
ну да ну да, была трудно ага, верим верим, это они чиста на волне хайпа всякую чуш говорят:) поняли что фраза стала знаменитой и решили виделиться:)) типа Тони были трудно, ну да конечно:))

Shlifermain (Киноман), постов: 581
9 мая 2019, 0:29
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 4 лет на сайте
4
Я ЖЕЛЕЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!

sksv81 (Новичок), постов: 38
9 мая 2019, 0:19
Аватарка пользователя sksv81
A.L..E.X. писал(а) 8 мая 2019, 20:39
это разве новость? сайт постепенно, но уверенно в MARVELNEWS превращается
Это уже произошло, и достаточно давно.