Интернет-магазин KN-shop: Фигурки из фильма "Мстители 4: Финал" уже в продаже. Успей купить первым!
ТорТаносКапитан АмерикаХалкЧерная вдоваКапитан МарвелТони Старк
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1190 руб.
Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Агент Кей и Нибл
Дневная Фурия
Юная Гамора
Танос
Клоун
Доктор Стрэндж
Человек-Паук

Меню сайта
На главную страницу

Вторая часть "Годзиллы" стартует в два раза хуже первой

Вторая часть "Годзиллы" стартует в два раза хуже первой

Фильм "Годзилла 2: Король монстров" может стартовать в два раза хуже, чем первая серия. Об этом свидетельствую предварительные прогнозы, на которые ссылается издание The Hollywood Reporter. Ожидается, что сборы картины в первые выходные составят около 50 миллионов долларов.

Напомним, что "Годзилла" 2014 года выпуска стартовала с внушительными 93,2 миллиона долларов, а "Конг: Остров черепа" собрал 61 миллион долларов в первые выходные. На сборы фильма "Годзилла 2" могут повлиять сразу несколько факторов, в том числе и соседство в прокате с лентой "Аладдин", которая ориентирована примерно на ту же аудиторию.

Ключевые роли в картине исполнили Милли Бобби Браун, Вера Фармига, Салли Хокинс, Кайл Чандлер, Аиша Хиндс, Кен Ватанабе, Брэдли Уитфорд, Чарльз Дэнс, Цзыи Чжан и другие актеры. Постановщик Майкл Догерти.

Ранее он предложил снять кроссовер, в котором, помимо Годзиллы, появятся и герои Marvel - Мстители. Эту идею он описал на своей официальной странице в Twitter, сопроводив комментарий иллюстрацией с фрагментом обложки комикса 70-х годов прошлого века. "Такой фильм сделал бы этот мир лучше", - заявил тогда постановщик.

Источник: The Hollywood Reporter
10.05.2019 15:32
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 88
Shlifermain (Киноман), постов: 357
10 мая 2019, 23:05
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 2 лет на сайте
2
Ради эпичного мордобоя больших монстров стоит идти в кинотеатр! На полумюзикл Алладина разве что семьями с детьми пойдут! А более взрослым людям, я думаю будет не интересно смотреть, как полфильма будут петь )

Shlifermain (Киноман), постов: 357
10 мая 2019, 23:02
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 10 мая 2019, 22:05
Это ж Warner Bros., чего тут удивляться, у них все по нисходящей:)
Конечно! Тоже самое вы про Аквамена говорили и что? Облом! )))

MiB (Киноакадемик), постов: 3688
10 мая 2019, 22:22
Аватарка пользователя MiB
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 10 мая 2019, 18:55
Так хоть бы герои были интересными. А то не рыба и не мясо
Целый сольник Ведьмы и Ртуть:)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17067
10 мая 2019, 22:19
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 10 мая 2019, 22:14
классное!!!
Ну первая Годзилла в свое время большинство явно разочаровала своей унылостью. Конг туповатый, но на разок за счет неплохого зрелища потянет. Откуда вдруг доверие к этой франшизе ?) В трейлерах не так много показывают чтобы по ним судить однозначно

Сейчас на сайтеBoss (Критик), постов: 10216
10 мая 2019, 22:14
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 10 мая 2019, 22:13
И что это за кино ?)
классное!!!

Сейчас на сайтеBoss (Критик), постов: 10216
10 мая 2019, 22:14
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 10 мая 2019, 19:08
Перед "Финалом" в кино показывали трейлер. Невероятно красиво, выглядело гораздо лучше, чем первый "Годзилла", а сборы ниже будут?..
А, ну раз красиво)) темнота, как отдельный вид искусства))

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 17067
10 мая 2019, 22:13
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 10 мая 2019, 20:18
в мое сообщении было слово «умное»?доброе утро
И что это за кино ?)

Andrew (Главный редактор), постов: 58522
10 мая 2019, 22:05
Аватарка пользователя Andrew
Regolas писал(а) 10 мая 2019, 19:08
Перед "Финалом" в кино показывали трейлер. Невероятно красиво, выглядело гораздо лучше, чем первый "Годзилла", а сборы ниже будут?..
Это ж Warner Bros., чего тут удивляться, у них все по нисходящей:)

Godzilla1 (Критик), постов: 2831
10 мая 2019, 21:31
Аватарка пользователя Godzilla1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 10 мая 2019, 15:41
Стоп)
Так прокат же в конце Мая)
Где он идет в кинотеатрах?)
Это ранние прогнозы.) Но технически, фильм кое-где выйдет уже скоро.))

Сейчас на сайтеnylol (Зритель), постов: 573
10 мая 2019, 20:40
Аватарка пользователя nylol
Оуууу супер супер супер,я обязательно пойду на годзиллу,это ж курятк Крутяций будет.)))Я когда отрыжку громкую делаю,говорю"о кажется годзилла проснулся";), обязательно будем посмотреть,на всех кинотеатрах страны.)))