px

Представлены прогнозы по сборам фильма "Человек-паук: Вдали от дома"

11.05.2019 10:38
Представлены прогнозы по сборам фильма Человек-паук: Вдали от дома

Сиквел стартует в домашнем прокате на уровне первого фильма

Представлены ранние прогнозы по стартовым сборам в Северной Америке фильма "Человек-паук: Вдали от дома". Как полагает портал Boxoffice Pro, по итогам премьерных выходных картина может заработать 90-120 миллионов долларов. Таким образом, сиквел стартует примерно на уровне первого фильма, собравшего 117 миллионов долларов в первый уик-энд.

Естественно, ближе к премьере прогнозы могут быть скорректированы в строну увеличения. В качестве вспомогательных факторов указываются успех фильмов "Мстители 3: Война бесконечности" и "Мстители 4: Финал", в сюжетных линиях которых Человеку-пауку была отведена особая роль. Естественно, свою роль сыграет и присутствие в "Человеке-пауке" популярных персонажей из киновселенной Marvel.

Также отмечается востребованность выпущенных ранее рекламных трейлеров картины и большое количество обсуждений в социальных сетях, имеющих отношение к самому герою и фильму. Так, второй трейлер оказался самым просматриваемым в истории студии Sony Pictures.

В фильме снимались Том Холлэнд, Зендая, Джон Фавро, Коби Смалдерс, Сэмюэл Л. Джексон, Мариса Томей, Лаура Хэрриер, Джейк Джилленхол и другие актеры. Релиз в России запланирован на 4 июля 2019 года.

Источник новости: Boxoffice Pro


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 27
Boss (Критик), постов: 11910
11 мая 2019, 12:54
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Брюс Уэйн писал(а) 11 мая 2019, 11:07
Как сказать? Я думаю ты просто себе это внушил!
Внушил что? Реальность? Факты? Как бы историю Уэбба и не стали продолжать, потому что она провальная

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
11 мая 2019, 11:27
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 11 мая 2019, 11:00
У меня вопрос? Зачем вообще они запустили продолжение в производство. Если снимать, так снимать с умом, добавить ...
Money, money, money:))

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
11 мая 2019, 11:07
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 11 мая 2019, 11:04
Звать человека, снявшего 1 более менее успешный фильм и второй откровенно провальный? Что?
Как сказать? Я думаю ты просто себе это внушил!

Ricochet99 (Зритель), постов: 121
11 мая 2019, 11:06
Аватарка пользователя Ricochet99
Больше 5 лет на сайте
5
Мне кажется, что старт будет в районе 130 млн., а в итоге выйдет 350-370 млн.

Boss (Критик), постов: 11910
11 мая 2019, 11:04
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Брюс Уэйн писал(а) 11 мая 2019, 11:00
У меня вопрос? Зачем вообще они запустили продолжение в производство. Если снимать, так снимать с умом, добавить ...
Звать человека, снявшего 1 более менее успешный фильм и второй откровенно провальный? Что?

darkwhite (Критик), постов: 31336
11 мая 2019, 11:03
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
What`s up danger?)

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
11 мая 2019, 11:00
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
У меня вопрос? Зачем вообще они запустили продолжение в производство. Если снимать, так снимать с умом, добавить каноничный костюм а не это подобие которое нам показывают в фильме. Против Джейка я против ничего не имею, возможно он вытащит фильм на себе. Сюжета как такового в первом фильме не было, да и тут скорее всего не будет. Позвали бы Уэбба к посту режиссера, я думаю этот мужик снял бы еще один крутой фильм о пауке.