Всего комментариев: 67
Regolas (Критик), постов: 10866
12 мая 2019, 12:00
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 мая 2019, 11:59
Как я сказал ниже, панацея - это мозги. Ну, а если женщина не включает мозги, надо нести ответственность
Всегда виноваты женщины, да?

Andrew (Главный редактор), постов: 76736
12 мая 2019, 11:59
Аватарка пользователя Andrew
Sleepwalker писал(а) 12 мая 2019, 11:33
Средства контрацепции не панацея, это известный факт.
Как я сказал ниже, панацея - это мозги. Ну, а если женщина не включает мозги, надо нести ответственность

TREADSTONE (Критик), постов: 24311
12 мая 2019, 11:58
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Комментарии просто огонь)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
12 мая 2019, 11:42
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
К слову о контрацепции... Самое лучшее средство - это таблетка цетрамона...., зажатая коленками.

Сейчас на сайтеSleepwalker (Зритель), постов: 75
12 мая 2019, 11:33
Аватарка пользователя Sleepwalker
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 12 мая 2019, 11:13
Так всех под одну гребенку и не гребут. Если беременность угрожает жизни и здоровью женщины, то вопросов нет. Во ...
Средства контрацепции не панацея, это известный факт.


Сейчас на сайтеSleepwalker (Зритель), постов: 75
12 мая 2019, 11:32
Аватарка пользователя Sleepwalker
Больше 11 лет на сайте
11
Zuko010101 писал(а) 12 мая 2019, 11:10
Причем тут угроза смерти? Вы в каком веке живёте в 16? И даже если такая угроза бывает, то это один на миллион. Каждый ...
Вы зацепились только за один из примеров. Ответьте тогда и на другие. Если средство контрацепции подвело, кому отдавать ребенка, производителю? Если подверглась насилию - насильнику? Приюты не резиновые. Еще раз случаи разные бывают. Я не оправдываю всех тех кто делает аборт. А вы осуждаете всех кто делает аборт. И многократные аборты от одной и той же женщины - другое дело. Плюс этот запрет с одной стороны и нужен, с другой стороны некоторые будут обходить этот закон и ходить на аборт к каким-нибудь мастерам на все руки вместо квалифицированных врачей.

Веном (Критик), постов: 970
12 мая 2019, 11:22
Аватарка пользователя Веном
Больше 7 лет на сайте
7
меньше трахаться надо с кем попало и без защиты. лучше мастурбация...

Andrew (Главный редактор), постов: 76736
12 мая 2019, 11:13
Аватарка пользователя Andrew
Sleepwalker писал(а) 12 мая 2019, 11:08
Я это указал как один из примеров того, что бывают разные ситуации, и осуждать всех кто делает аборты не правильно. ...
Так всех под одну гребенку и не гребут. Если беременность угрожает жизни и здоровью женщины, то вопросов нет. Во всех остальных случаях должен действовать запрет. В наше время у всех есть доступ к контрацепции. Но самая главная контрацепция - это мозги, которыми надо пользоваться всегда и во время секса тоже.

Zuko010101 (Зритель), постов: 954
12 мая 2019, 11:10
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 9 лет на сайте
9
Sleepwalker писал(а) 12 мая 2019, 11:01
Как вам уже сказали обстоятельства бывают разные. А если женщина не хочет детей, но ее подвели средства контрацепции? ...
Причем тут угроза смерти? Вы в каком веке живёте в 16? И даже если такая угроза бывает, то это один на миллион. Каждый год в мире 50 миллионов детей убывают а вы мне сказки рассказываете. У некоторых женщин десятки абортов, настоящие серииные убиици, и оправдание всегда одно, нет времени, карьера, деньги. Жуть что происходит. Для меня всегда было удивительно, что элементарную истину, о том что каждый имеет право на жизнь, люди подвергают сомнению. Самое прикольное что это делают те кого родили, парадокс.

Сейчас на сайтеSleepwalker (Зритель), постов: 75
12 мая 2019, 11:08
Аватарка пользователя Sleepwalker
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 12 мая 2019, 11:03
Так про угрозу смерти речи не идет. При угрозе смерти запрет не действует
Я это указал как один из примеров того, что бывают разные ситуации, и осуждать всех кто делает аборты не правильно. Плюс проще рассуждать об абортах когда ты мужчина.