Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Огурчик РикКсеноморфВелоцираптор БлюДоктор СтрэнджЖелезный ПаукПеннивайзАгент Кей и Нибл
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Питер Джексон дважды отказался от "Аквамена"

Питер Джексон дважды отказался от "Аквамена"

Знаменитый новозеландский режиссер, сценарист и продюсер Питер Джексон дважды отверг предложение студии Warner Bros. возглавить экранизацию комиксов DC "Аквамен". Об этом он сам рассказал в интервью изданию Empire Online.

"Бывший глава Warner Bros. как-то обратился ко мне с этим вопросом: "Ты не фанат Аквамена?". Я ответил, что нет. Примерно через шесть месяцев он снова спросил: не поклонник ли я Аквамена. И я был вынужден вновь ему ответить: "Нет, Кевин, я же уже тебе говорил", - признался Джексон. По его словам, "съемки фильмов - сложное дело". "Я хочу работать только над тем, к чему лежит душа", - добавил постановщик.

Отметим, что последние годы Питер Джексон в основном был занят производством документальных фильмов. В частности, в конце 2018 года зрителям был представлен проект под названием "Они не состарятся", созданный на основе отреставрированной хроники времен Первой мировой войны. Джексон также был одним из автором фильма, посвященного группе The Beatles. "Я не планирую возвращаться к полнометражному кино еще как минимум пару лет", - пояснил он.

Напомним, что фильм "Аквамен" снял режиссер Джеймс Ван.

Источник: Empire Online
13.05.2019 20:49
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 31
Demi2 (Критик), постов: 435
14 мая 2019, 19:57
Аватарка пользователя Demi2
AleX писал(а) 14 мая 2019, 19:09
Формула сборы= качество не верна в кино. Это лапша на уши которую тут вешают всем, но верят в неё только фанаты Марвел.
Вот ано что Михалыч!?

AleX (Критик), постов: 4048
14 мая 2019, 19:09
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Demi2 писал(а) 14 мая 2019, 18:55
Да он лучше всех посмотрите на сборы
Формула сборы= качество не верна в кино. Это лапша на уши которую тут вешают всем, но верят в неё только фанаты Марвел.

Demi2 (Критик), постов: 435
14 мая 2019, 18:55
Аватарка пользователя Demi2
Shlifermain писал(а) 14 мая 2019, 18:14
Когда узнал, что Финал лучший фильм по комиксам в мире! ))
Да он лучше всех посмотрите на сборы

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 835
14 мая 2019, 18:36
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 14 мая 2019, 18:33
Ну по епичности у М4 точно нет конкурентов))) А вот по эпичности его в топтал по самые уши ФИНАЛ Игры престолов!
+1

AleX (Критик), постов: 4048
14 мая 2019, 18:33
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Demi2 писал(а) 13 мая 2019, 23:21
По епичности по тому сколько людей посмотрели по сборам Мстители Финал без конкурентов вобше
Ну по епичности у М4 точно нет конкурентов))) А вот по эпичности его в топтал по самые уши ФИНАЛ Игры престолов!

Shlifermain (Киноман), постов: 437
14 мая 2019, 18:14
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 2 лет на сайте
2
Demi2 писал(а) 14 мая 2019, 0:47
От чево?
Когда узнал, что Финал лучший фильм по комиксам в мире! ))

Stepanman92 (Критик), постов: 595
14 мая 2019, 11:55
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше года на сайте
1
И правильно сделал

HuntGod (Критик), постов: 44444
14 мая 2019, 8:42
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Петя так мягко говоря, сказал что не любит комиксы)))

CheChen (Киноакадемик), постов: 9993
14 мая 2019, 8:26
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пити, ты уже снимать нормально не умеешь. Радовался бы, что тебе что-то предлагают!

Сейчас на сайтеEq Fist (Критик), постов: 2956
14 мая 2019, 5:53
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Ну, он бы после всего что Уорнеры воротили с его гонораром за трилогию вк, и из-за растянутого хоббита благодаря их жадности, он бы не стал маратся в этом кале "аквамен"