px

Питер Джексон дважды отказался от "Аквамена"

13.05.2019 20:49
Питер Джексон дважды отказался от Аквамена

Новозеландский режиссер не поддался на уговоры Warner Bros.

Знаменитый новозеландский режиссер, сценарист и продюсер Питер Джексон дважды отверг предложение студии Warner Bros. возглавить экранизацию комиксов DC "Аквамен". Об этом он сам рассказал в интервью изданию Empire Online.

"Бывший глава Warner Bros. как-то обратился ко мне с этим вопросом: "Ты не фанат Аквамена?". Я ответил, что нет. Примерно через шесть месяцев он снова спросил: не поклонник ли я Аквамена. И я был вынужден вновь ему ответить: "Нет, Кевин, я же уже тебе говорил", - признался Джексон. По его словам, "съемки фильмов - сложное дело". "Я хочу работать только над тем, к чему лежит душа", - добавил постановщик.

Отметим, что последние годы Питер Джексон в основном был занят производством документальных фильмов. В частности, в конце 2018 года зрителям был представлен проект под названием "Они не состарятся", созданный на основе отреставрированной хроники времен Первой мировой войны. Джексон также был одним из автором фильма, посвященного группе The Beatles. "Я не планирую возвращаться к полнометражному кино еще как минимум пару лет", - пояснил он.

Напомним, что фильм "Аквамен" снял режиссер Джеймс Ван.

Источник новости: Empire Online


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 31
Erden (Критик), постов: 3085
14 мая 2019, 5:03
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 13 мая 2019, 20:50
Самое правильное решение Джексона за последние годы:) Зачем с этой ерундой связываться:)
Которую, к вашему негодованию, так и не догнала капитанша Маша😁

Demi2 (Критик), постов: 566
14 мая 2019, 0:47
Аватарка пользователя Demi2
Больше 5 лет на сайте
5
Shlifermain писал(а) 14 мая 2019, 0:32
Бугага! ))) Петросян наверное со смеху со стула упал ))
От чево?

Shlifermain (Киноман), постов: 578
14 мая 2019, 0:32
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Demi2 писал(а) 13 мая 2019, 22:57
Кто лучше Финала? Мстители Финал самый крутой фильм по комиксам в мире!
Бугага! ))) Петросян наверное со смеху со стула упал ))

Shlifermain (Киноман), постов: 578
14 мая 2019, 0:31
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 13 мая 2019, 20:50
Самое правильное решение Джексона за последние годы:) Зачем с этой ерундой связываться:)
Зашел на эту новость, чтобы чисто поржать над очередным смешным комментом товарища, который просто не любит DC! Видя что-то связанное с DC на этом сайте, я уже знаю, что там обязательно будет ваш гневно-смешной коммент и чаще всего, самый первый! )))

Demi2 (Критик), постов: 566
13 мая 2019, 23:21
Аватарка пользователя Demi2
Больше 5 лет на сайте
5
ALAMO. писал(а) 13 мая 2019, 23:05
Самый красивый, но не самый "КрУтОй". :)
("Темный рыцарь" и "Чел. из Стали" - вот кто всегда держат ...
По епичности по тому сколько людей посмотрели по сборам Мстители Финал без конкурентов вобше


Demi2 (Критик), постов: 566
13 мая 2019, 23:17
Аватарка пользователя Demi2
Больше 5 лет на сайте
5
Soundwave писал(а) 13 мая 2019, 23:07
Долго смеялся.
Ну да я тоже но в конце пичально очень

Soundwave (Киноман), постов: 2010
13 мая 2019, 23:07
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Demi2 писал(а) 13 мая 2019, 22:57
Кто лучше Финала? Мстители Финал самый крутой фильм по комиксам в мире!
Долго смеялся.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
13 мая 2019, 23:05
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Demi2 писал(а) 13 мая 2019, 22:57
Кто лучше Финала? Мстители Финал самый крутой фильм по комиксам в мире!
Самый красивый, но не самый "КрУтОй". :)
("Темный рыцарь" и "Чел. из Стали" - вот кто всегда держат планку, всего 2 супера в комиксах, без сопливой солянки)

Demi2 (Критик), постов: 566
13 мая 2019, 22:57
Аватарка пользователя Demi2
Больше 5 лет на сайте
5
Rimdar писал(а) 13 мая 2019, 22:34
Уж лучше Финала...
Кто лучше Финала? Мстители Финал самый крутой фильм по комиксам в мире!

Rimdar (Критик), постов: 7998
13 мая 2019, 22:34
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Zuko010101 писал(а) 13 мая 2019, 22:00
Хуже Аквамена только Веном. Самый тупой фильм года. Фильм для особо одаренных.
Уж лучше Финала...