Интернет-магазин Funko POP: Звездные войны 9
Кайло РенD-0 #312Штурмовик СитховBB-8 #314РейРоуз ТикоЛейтенант Конникс
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Питер Джексон дважды отказался от "Аквамена"

Питер Джексон дважды отказался от "Аквамена"

Знаменитый новозеландский режиссер, сценарист и продюсер Питер Джексон дважды отверг предложение студии Warner Bros. возглавить экранизацию комиксов DC "Аквамен". Об этом он сам рассказал в интервью изданию Empire Online.

"Бывший глава Warner Bros. как-то обратился ко мне с этим вопросом: "Ты не фанат Аквамена?". Я ответил, что нет. Примерно через шесть месяцев он снова спросил: не поклонник ли я Аквамена. И я был вынужден вновь ему ответить: "Нет, Кевин, я же уже тебе говорил", - признался Джексон. По его словам, "съемки фильмов - сложное дело". "Я хочу работать только над тем, к чему лежит душа", - добавил постановщик.

Отметим, что последние годы Питер Джексон в основном был занят производством документальных фильмов. В частности, в конце 2018 года зрителям был представлен проект под названием "Они не состарятся", созданный на основе отреставрированной хроники времен Первой мировой войны. Джексон также был одним из автором фильма, посвященного группе The Beatles. "Я не планирую возвращаться к полнометражному кино еще как минимум пару лет", - пояснил он.

Напомним, что фильм "Аквамен" снял режиссер Джеймс Ван.

Источник: Empire Online
13.05.2019 20:49
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 31
Erden (Критик), постов: 2590
14 мая 2019, 5:03
Аватарка пользователя Erden
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 13 мая 2019, 20:50
Самое правильное решение Джексона за последние годы:) Зачем с этой ерундой связываться:)
Которую, к вашему негодованию, так и не догнала капитанша Маша😁

Demi2 (Критик), постов: 568
14 мая 2019, 0:47
Аватарка пользователя Demi2
Shlifermain писал(а) 14 мая 2019, 0:32
Бугага! ))) Петросян наверное со смеху со стула упал ))
От чево?

Shlifermain (Киноман), постов: 446
14 мая 2019, 0:32
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 2 лет на сайте
2
Demi2 писал(а) 13 мая 2019, 22:57
Кто лучше Финала? Мстители Финал самый крутой фильм по комиксам в мире!
Бугага! ))) Петросян наверное со смеху со стула упал ))

Shlifermain (Киноман), постов: 446
14 мая 2019, 0:31
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 13 мая 2019, 20:50
Самое правильное решение Джексона за последние годы:) Зачем с этой ерундой связываться:)
Зашел на эту новость, чтобы чисто поржать над очередным смешным комментом товарища, который просто не любит DC! Видя что-то связанное с DC на этом сайте, я уже знаю, что там обязательно будет ваш гневно-смешной коммент и чаще всего, самый первый! )))

Demi2 (Критик), постов: 568
13 мая 2019, 23:21
Аватарка пользователя Demi2
ALAMO. писал(а) 13 мая 2019, 23:05
Самый красивый, но не самый "КрУтОй". :)
("Темный рыцарь" и "Чел. из Стали" - вот кто всегда держат планку, всего 2 супера в комиксах, без сопливой солянки)
По епичности по тому сколько людей посмотрели по сборам Мстители Финал без конкурентов вобше

Demi2 (Критик), постов: 568
13 мая 2019, 23:17
Аватарка пользователя Demi2
Soundwave писал(а) 13 мая 2019, 23:07
Долго смеялся.
Ну да я тоже но в конце пичально очень

Soundwave (Киноман), постов: 1627
13 мая 2019, 23:07
Аватарка пользователя Soundwave
Больше года на сайте
1
Demi2 писал(а) 13 мая 2019, 22:57
Кто лучше Финала? Мстители Финал самый крутой фильм по комиксам в мире!
Долго смеялся.

ALAMO. (Киноман), постов: 11728
13 мая 2019, 23:05
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 5 лет на сайте
5
Demi2 писал(а) 13 мая 2019, 22:57
Кто лучше Финала? Мстители Финал самый крутой фильм по комиксам в мире!
Самый красивый, но не самый "КрУтОй". :)
("Темный рыцарь" и "Чел. из Стали" - вот кто всегда держат планку, всего 2 супера в комиксах, без сопливой солянки)

Demi2 (Критик), постов: 568
13 мая 2019, 22:57
Аватарка пользователя Demi2
Rimdar писал(а) 13 мая 2019, 22:34
Уж лучше Финала...
Кто лучше Финала? Мстители Финал самый крутой фильм по комиксам в мире!

Сейчас на сайтеRimdar (Зритель), постов: 1910
13 мая 2019, 22:34
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Zuko010101 писал(а) 13 мая 2019, 22:00
Хуже Аквамена только Веном. Самый тупой фильм года. Фильм для особо одаренных.
Уж лучше Финала...