Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Билл ШифрГодзиллаНазгулБраунЛола БанниДжон Уик с собакойДэдпул строитель
3490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джордж Клуни убеждал Бена Аффлека не играть Бэтмена

Джордж Клуни убеждал Бена Аффлека не играть Бэтмена

Популярный голливудский актер Джордж Клуни пытался отговорить своего коллегу Бена Аффлека играть Бэтмена. В этом он сам признался в интервью изданию The Hollywood Reporter. "Мы говорили с ним на эту тему, и я сказал ему тогда: "Не делай этого". По словам Клуни причиной был его собственный опыт, который нельзя было назвать удачным.

Аффлек не послушался совета своего старшего товарища и дебютировал в образе супергероя в картине режиссера Зака Снайдера "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Она была полностью разгромлена критиками и собрала в прокате значительно меньше, чем рассчитывала студия Warner Bros.

Ситуация со вторым полнометражным фильмом под названием "Лига справедливости" оказалась еще хуже: он также не понравился критикам провалился в домашнем и международном прокатах. Какое-то время Бен Аффлек еще числился сценаристом, режиссером и исполнителем титульной роли в сольном проекте, посвященном Бэтмену, но затем последовательно потерял все три работы.

Дальнейшая судьба персонажа на большом экране пока остается неясной. Вполне возможно, в начале 2020 года начнутся съемки "сольника" под руководством постановщикам Мэтта Ривза.

Источник: The Hollywood Reporter
14.05.2019 09:54
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 65
Boss (Критик), постов: 11959
14 мая 2019, 11:54
Аватарка пользователя Boss
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Брюс Уэйн писал(а) 14 мая 2019, 11:21
Все читаю ваши комментарии и диво даюсь! Как бы вы не спорили, как бы вы Аффлека не любили, давно надо было понять тот факт, что он идеально справился с ролью Бэтмена.
Факт? Факты обычно реальны. В реальности у нас низкий рейтинг у зрителей и номинация за худшую мужскую роль. Вот это факты

Eq Fist (Критик), постов: 9825
14 мая 2019, 11:54
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Erden писал(а) 14 мая 2019, 11:30
Да это местечковый хейтеришка, его просто нужно игнорировать и не читать, тогда сам собой затухнет😎
А за меня не надо говорить, вы меня не знаете, так что попрошу, не говорить то чего не знаете

Eq Fist (Критик), постов: 9825
14 мая 2019, 11:53
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Брюс Уэйн писал(а) 14 мая 2019, 11:21
Все читаю ваши комментарии и диво даюсь! Как бы вы не спорили, как бы вы Аффлека не любили, давно надо было понять тот факт, что он идеально справился с ролью Бэтмена.
Я так не считаю, там не с чем было справляться, вопросы?

Erden (Критик), постов: 3096
14 мая 2019, 11:30
Аватарка пользователя Erden
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Брюс Уэйн писал(а) 14 мая 2019, 11:21
Все читаю ваши комментарии и диво даюсь! Как бы вы не спорили, как бы вы Аффлека не любили, давно надо было понять тот факт, что он идеально справился с ролью Бэтмена.
Да это местечковый хейтеришка, его просто нужно игнорировать и не читать, тогда сам собой затухнет😎

Sn00pY (Новичок), постов: 31
14 мая 2019, 11:29
Аватарка пользователя Sn00pY
Больше 7 лет на сайте
7
Лично мое мнение: Бэтмен Бена - лучший! Именно в его образе Бэтмена чувствовалась сила, мощь... Он внушал страх. Сам фильм - это другой вопрос. Фильм Нолана круче, спорить не буду. Тут уже вопрос сценария, поставновки и т.п. Но Бен справился с образом на все 100. Очень жаль, что студия его просрала.
P/s Единственная вина Бена - его вредные пристрастия.

CheChen (Киноакадемик), постов: 13393
14 мая 2019, 11:24
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И хорошо, что не убедил

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 1662
14 мая 2019, 11:21
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 14 мая 2019, 11:02
Вот зря непослушался, бэтмен из него никакой совсем, в бпс он просто псих поехавший, в лиге стапый скрепящий пердун, ничего толком не сыграл, но жто не его вина, Спасибо сценастам, Уорнерам, ну и Снайдеру, ...
Все читаю ваши комментарии и диво даюсь! Как бы вы не спорили, как бы вы Аффлека не любили, давно надо было понять тот факт, что он идеально справился с ролью Бэтмена.

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 1662
14 мая 2019, 11:17
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 14 мая 2019, 11:08
Да не, хорош фильм, напряженный и Фаррелл отлично отыграл там.
Надо как нибудь полноценно посмотреть!

sergeystr (Критик), постов: 5451
14 мая 2019, 11:15
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 8 лет на сайте
8
Regolas писал(а) 14 мая 2019, 11:09
Полагаю, уважение в глазах нашего админа:)
Если только.

Regolas (Критик), постов: 7355
14 мая 2019, 11:09
Аватарка пользователя Regolas
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sergeystr писал(а) 14 мая 2019, 11:08
А чего Беня от этого потерял?
Полагаю, уважение в глазах нашего админа:)