px

Джордж Клуни убеждал Бена Аффлека не играть Бэтмена

14.05.2019 09:54
Джордж Клуни убеждал Бена Аффлека не играть Бэтмена

Популярный актер рассказал о своем отношении к персонажу

Популярный голливудский актер Джордж Клуни пытался отговорить своего коллегу Бена Аффлека играть Бэтмена. В этом он сам признался в интервью изданию The Hollywood Reporter. "Мы говорили с ним на эту тему, и я сказал ему тогда: "Не делай этого". По словам Клуни причиной был его собственный опыт, который нельзя было назвать удачным.

Аффлек не послушался совета своего старшего товарища и дебютировал в образе супергероя в картине режиссера Зака Снайдера "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Она была полностью разгромлена критиками и собрала в прокате значительно меньше, чем рассчитывала студия Warner Bros.

Ситуация со вторым полнометражным фильмом под названием "Лига справедливости" оказалась еще хуже: он также не понравился критикам провалился в домашнем и международном прокатах. Какое-то время Бен Аффлек еще числился сценаристом, режиссером и исполнителем титульной роли в сольном проекте, посвященном Бэтмену, но затем последовательно потерял все три работы.

Дальнейшая судьба персонажа на большом экране пока остается неясной. Вполне возможно, в начале 2020 года начнутся съемки "сольника" под руководством постановщикам Мэтта Ривза.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 65
Boss (Критик), постов: 11910
14 мая 2019, 11:54
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Брюс Уэйн писал(а) 14 мая 2019, 11:21
Все читаю ваши комментарии и диво даюсь! Как бы вы не спорили, как бы вы Аффлека не любили, давно надо было понять ...
Факт? Факты обычно реальны. В реальности у нас низкий рейтинг у зрителей и номинация за худшую мужскую роль. Вот это факты

Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 мая 2019, 11:54
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Erden писал(а) 14 мая 2019, 11:30
Да это местечковый хейтеришка, его просто нужно игнорировать и не читать, тогда сам собой затухнет😎
А за меня не надо говорить, вы меня не знаете, так что попрошу, не говорить то чего не знаете

Eq Fist (Критик), постов: 15137
14 мая 2019, 11:53
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Брюс Уэйн писал(а) 14 мая 2019, 11:21
Все читаю ваши комментарии и диво даюсь! Как бы вы не спорили, как бы вы Аффлека не любили, давно надо было понять ...
Я так не считаю, там не с чем было справляться, вопросы?

Erden (Критик), постов: 3085
14 мая 2019, 11:30
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Брюс Уэйн писал(а) 14 мая 2019, 11:21
Все читаю ваши комментарии и диво даюсь! Как бы вы не спорили, как бы вы Аффлека не любили, давно надо было понять ...
Да это местечковый хейтеришка, его просто нужно игнорировать и не читать, тогда сам собой затухнет😎

Sn00pY (Новичок), постов: 32
14 мая 2019, 11:29
Аватарка пользователя Sn00pY
Больше 10 лет на сайте
10
Лично мое мнение: Бэтмен Бена - лучший! Именно в его образе Бэтмена чувствовалась сила, мощь... Он внушал страх. Сам фильм - это другой вопрос. Фильм Нолана круче, спорить не буду. Тут уже вопрос сценария, поставновки и т.п. Но Бен справился с образом на все 100. Очень жаль, что студия его просрала.
P/s Единственная вина Бена - его вредные пристрастия.


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
14 мая 2019, 11:24
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И хорошо, что не убедил

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
14 мая 2019, 11:21
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 14 мая 2019, 11:02
Вот зря непослушался, бэтмен из него никакой совсем, в бпс он просто псих поехавший, в лиге стапый скрепящий пердун, ...
Все читаю ваши комментарии и диво даюсь! Как бы вы не спорили, как бы вы Аффлека не любили, давно надо было понять тот факт, что он идеально справился с ролью Бэтмена.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
14 мая 2019, 11:17
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 14 мая 2019, 11:08
Да не, хорош фильм, напряженный и Фаррелл отлично отыграл там.
Надо как нибудь полноценно посмотреть!

sergeystr (Критик), постов: 5769
14 мая 2019, 11:15
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Regolas писал(а) 14 мая 2019, 11:09
Полагаю, уважение в глазах нашего админа:)
Если только.

Regolas (Критик), постов: 10866
14 мая 2019, 11:09
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sergeystr писал(а) 14 мая 2019, 11:08
А чего Беня от этого потерял?
Полагаю, уважение в глазах нашего админа:)