px

"Джон Уик 3" может лишить "Мстителей 4" лидерства в прокате

15.05.2019 10:18
Джон Уик 3 может лишить Мстителей 4 лидерства в прокате

Третья часть боевика получила высокие оценки кинокритиков

Единственным фильмом, у которого есть реальный шанс сместить экранизацию комиксов Marvel "Мстители 4: Финал" с лидирующей позиции в американском прокате, является боевик "Джон Уик 3". Как свидетельствует статистика издания Variety, картина может стартовать в американском прокате с результатом 30-35 миллионов долларов.

В свою очередь, домашние сборы "Мстителей 4" снижались каждый следующие выходные на 55-57 процентов. Если эта динамика сохранится, что очередной уик-энд в Северной Америке фильм Marvel завершит с результатом примерно в 27 миллионов долларов.

Напомним, что первая часть "Джона Уика" стартовала в свое время с результатом 14 миллионов долларов, продолжение заработало уже 30,4 миллиона долларов. Таким образом, у "Джона Уика 3" есть все шансы продемонстрировать лучший старт франшизы. В третьей части снимались Киану Ривз, Джейсон Манцукас, Йен МакШейн, Холли Берри, Анджелика Хьюстон, Лоуренс Фишборн, Робин Тейлор, Лэнс Реддик, Азия Диллон, Хироюки Санада и другие.

Если "Мстители 4" все же удержат первое место, то это будет первый случай с момента выхода "Черной пантеры", когда лидер в американском прокате не менялся в течение четырех недель.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 53
darkwhite (Критик), постов: 31336
15 мая 2019, 13:43
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Наруганг писал(а) 15 мая 2019, 12:58
в начале думал а вдруг, но сейчас да, шансов нету)) кстате мне тоже аниме Наруто нравиться, я в восторге от этого ...
ну финал сильный и правильный)

Наруганг (Критик), постов: 4458
15 мая 2019, 12:58
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
darkwhite писал(а) 15 мая 2019, 12:23
И близко нет)
в начале думал а вдруг, но сейчас да, шансов нету)) кстате мне тоже аниме Наруто нравиться, я в восторге от этого аниме:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
15 мая 2019, 12:23
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Наруганг писал(а) 15 мая 2019, 12:22
как думаете миллиард в США будет?))
И близко нет)

Наруганг (Критик), постов: 4458
15 мая 2019, 12:22
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 15 мая 2019, 12:00
Прокат Мстителей 3 продолжался почти до сентября. Вот и делайте выводы :)
как думаете миллиард в США будет?))

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
15 мая 2019, 12:00
Аватарка пользователя Andrew
Decode_ писал(а) 15 мая 2019, 11:45
Какие прогнозы по общим сборам Мстителей? Обойдут Аватар?
Прокат Мстителей 3 продолжался почти до сентября. Вот и делайте выводы :)


Zuko010101 (Зритель), постов: 905
15 мая 2019, 11:58
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
Decode_ писал(а) 15 мая 2019, 11:45
Какие прогнозы по общим сборам Мстителей? Обойдут Аватар?
Это уже давно ясно. Осталось всего 300 лямов.

Decode_ (Зритель), постов: 352
15 мая 2019, 11:45
Аватарка пользователя Decode_
Больше 8 лет на сайте
8
Какие прогнозы по общим сборам Мстителей? Обойдут Аватар?

pycuk (Критик), постов: 599
15 мая 2019, 11:30
Аватарка пользователя pycuk
Больше 8 лет на сайте
8
Джон может...)

DarkNet (Киноман), постов: 496
15 мая 2019, 11:14
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 6 лет на сайте
6
Джон заслуживает хорошие сборы. Так что поддержу обязательно.

darkwhite (Критик), постов: 31336
15 мая 2019, 11:10
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ЗА СОБАК!!!