px
Всего комментариев: 202
КаМея (Киноман), постов: 164
18 мая 2019, 15:09
Аватарка пользователя КаМея
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 18 мая 2019, 13:58
Ахаха) Это уже "Игра. на понижение 2")
Будущее. 2025 год
Идет пятый год самого страшного экономического кризиса ...
А почему Элис покупает кукурузу за рубли? )))

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
18 мая 2019, 13:58
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КаМея писал(а) 18 мая 2019, 13:34
Еще 2,9 млн человек опоздают на работу, а 3,4 млн планируют работать удаленно.
Согласно подсчетам компании Challenger, ...
Ахаха) Это уже "Игра. на понижение 2")
Будущее. 2025 год
Идет пятый год самого страшного экономического кризиса в мире. Годы войн, революций и нищеты. Гиперифляция
не сбавляет обороты.Третий день стою в очереди за банкой кукурузы. Невозможно сказать, сколько еще придется дней здесь быть. Дефицитный продукт, стоящий 54 000 рублей. И все это из-за последней серии Игры престолов. Меня зовут Элис. И это моя история))

КаМея (Киноман), постов: 164
18 мая 2019, 13:34
Аватарка пользователя КаМея
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 18 мая 2019, 13:26
Это как минимум 5 миллионов точек возгорания) Назревает катастрофа, способная уничтожить континент! Конец близок...)
Еще 2,9 млн человек опоздают на работу, а 3,4 млн планируют работать удаленно.
Согласно подсчетам компании Challenger, Gray & Christmas, потери американской экономики из-за интереса к «Игре престолов» составят $3,3 млрд. Отмечается, что 20,4 млн человек признали, что просмотр сериала отразился на их продуктивности на работе.

ИП станут причиной нового экономического кризиса? ))
Любопытно, конечно, сколько подписей будет под петицией после 6 серии )

algoritn (Критик), постов: 9089
18 мая 2019, 13:26
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 18 мая 2019, 13:19
Вот я не японец,но у меня ответственная работа-русский,но прогулять не могу!..
И даже сюда заходить не буду!
Вечером-будем ...
Вообще,как концовка?
Останется ли Дейнерис?
Убьёт ли её Тирион,Джон или Арья???
Или она всех замочит?

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
18 мая 2019, 13:26
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КаМея писал(а) 18 мая 2019, 13:10
А тем временем 10 млн американцев собрались прогулять работу ради последней серии )
Это как минимум 5 миллионов точек возгорания) Назревает катастрофа, способная уничтожить континент! Конец близок...)


algoritn (Критик), постов: 9089
18 мая 2019, 13:19
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
КаМея писал(а) 18 мая 2019, 13:10
А тем временем 10 млн американцев собрались прогулять работу ради последней серии )
Вот я не японец,но у меня ответственная работа-русский,но прогулять не могу!..
И даже сюда заходить не буду!
Вечером-будем офигивать!!!!

КаМея (Киноман), постов: 164
18 мая 2019, 13:10
Аватарка пользователя КаМея
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А тем временем 10 млн американцев собрались прогулять работу ради последней серии )

algoritn (Критик), постов: 9089
18 мая 2019, 2:36
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Boss писал(а) 17 мая 2019, 20:45
Имбецилы, потому что не нравится. По моему уже фашизм
Я здесь никого имбецилом не называю тогда как тут больше половине пользователей последний сезон не нравиться.Я о этих кому заняться нечем и петиции всякие составляют и подписываются под ними.

Boss (Критик), постов: 11910
17 мая 2019, 21:12
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 17 мая 2019, 21:09
4 года назад я говорил, "что то в 5том сезоне утратили дух". А дальше уже твёрдо говорил "ну и тупым же стал ...
что за бред?

drakula (Критик), постов: 31094
17 мая 2019, 21:09
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
4 года назад я говорил, "что то в 5том сезоне утратили дух". А дальше уже твёрдо говорил "ну и тупым же стал сериал". Все тогда "О нет, ты бредишь. Ничего ты не понимаешь...."
И что же теперь? Когда наконец то людям дали очередной сезон с совершенно очевидным режиссурой СиДаба откуда то появились пол сайта людей утверждающие что Игра престолов после 4-го сезона уже не то.
О таких людях можно говорить что они как плохой запах, куда ветер будет там и оказываются.