px
Всего комментариев: 202
nylol (Киноман), постов: 1915
16 мая 2019, 20:17
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
McMuffinn писал(а) 16 мая 2019, 20:01
Жаль, сериал до 3го сезона был просто шикарнейшим. С 4-6 держал планку. Но как закончился материал первоисточника, ...
Да если б не история с королем ночи и с драконами,то этот сериал не был бы интересным.Нет ну в других история о королевствах,тоже есть драконы,маги колдуны,эльфы гномы орки и т.д.Но этот сериал-рассказ "Игра Престолов" по своему оригинальный,ближе реалистичный ,приближенно к историческому,к истории человечества.Но вот только события,происходят,когда человечество,по забыла магию колдовство,истребила необычных лесных обитателей,эльфов,гномов,троллей,гоблинов,ну или не истребила но как то повлияло на вымирание. И вот только выжила среди людей,драконьи яйца и король ночи,они ближе к фэнтези относятся,эти персонажи. Я б сказал что этот рассказ "Игра престолов" про человечество,которое миновало,эпохи событий,властелина колец,или эпохи событий фэнтези,и перешло в эпоху,где осталось только чисто одно человечество,ну еще король ночи выжил,как абсолютное зло, он среди человечество выжил как частица мира от фэнтези.

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8902
16 мая 2019, 20:15
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
McMuffinn писал(а) 16 мая 2019, 20:01
Жаль, сериал до 3го сезона был просто шикарнейшим. С 4-6 держал планку. Но как закончился материал первоисточника, ...
Круто! Значит бездарный сценарий фанфика М4 вас устраивает аж на 9 балов. Или вы тоже подпись поставили и надеетесь на пересъёмку?

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
16 мая 2019, 20:03
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 16 мая 2019, 19:58
под видео о съемках 5 серии
Уже на шел. Но как раз на видео о съемках 5 серии все хорошо, а вот там где поясняют шоуранеры да, много дизов.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
16 мая 2019, 20:01
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Жаль, сериал до 3го сезона был просто шикарнейшим. С 4-6 держал планку. Но как закончился материал первоисточника, то D&D в очередной раз доказали, что являются бездарными сценаристами. Не совсем понятное сокращение 7 и 8 сезона до 6-7 эпизодов, сценарий хуже фанфиков, расторопность и бездарность.

Boss (Критик), постов: 11910
16 мая 2019, 19:58
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 16 мая 2019, 19:45
Под каким роликом ? Промо 6 серии ?
под видео о съемках 5 серии


Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
16 мая 2019, 19:45
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэсси писал(а) 16 мая 2019, 17:50
Самый низкий рейтинг у серии в истории сериала. Меньше 50%.
Количество лайков под официальным роликом меньше, ...
Под каким роликом ? Промо 6 серии ?

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8902
16 мая 2019, 19:38
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэсси писал(а) 16 мая 2019, 17:50
Самый низкий рейтинг у серии в истории сериала. Меньше 50%.
Количество лайков под официальным роликом меньше, ...
Господи да сколько можно ссылаться на рейтинги как низкие так и высокие. Основная масса зрителей никогда и нигде не ставят ни каких оценок и ни оказывают ни какого влияния на рейтинги. Смотрят сериал десятки миллионов, а оценки ставят на всяких спец. порталах о кино несколько тысяч. А эти 300 тысяч разочарованных именно разочарованных, что что то пошло по их хотелкам, ожиданиям и ожиданиям.

SпартаK (Критик), постов: 5194
16 мая 2019, 19:29
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
хорошо что после первого сезона забросил сериал,теперь хоть не надо разочаровываться )))

Kanaff (Зритель), постов: 2222
16 мая 2019, 19:12
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Это провал!

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 мая 2019, 17:50
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 16 мая 2019, 17:46
кинь мне в лс факт что большинство отрицательных!
Самый низкий рейтинг у серии в истории сериала. Меньше 50%.
Количество лайков под официальным роликом меньше, чем дизлайков.
Какой ещё факт должен быть?:)