Всего комментариев: 202
Кей (Зритель), постов: 863
16 мая 2019, 15:29
Аватарка пользователя Кей
Больше 7 лет на сайте
7
да пофиг, после 3й серии смотреть его уже нет никакого желания

AleX (Критик), постов: 10590
16 мая 2019, 15:25
Аватарка пользователя AleX
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Господи ,что за детский сад! Да всегда есть и будут кто читает себя умнее других, кто гораздо лучше знают что и как оно должно быть и как должно закончится, я уже не говорю о диванные тактиках,стратегах и психологах. А забыл и о тех кто свято верит, что рейтинги что-то там значат или отображают реальность. Достали!!!! И местные знатоки недовольные тоже!!! Достали!!!
ШИКАРНЫЙ 8 СЕЗОН!!! СПАСИБО АВТОРАМ И АКТЁРАМ!!!!!

Stefa (Киноакадемик), постов: 22694
16 мая 2019, 15:13
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 16 мая 2019, 15:01
просто людям иногда интересно общаться теми, кто может принять какие-то аргументы)) а не с теми, кто ноет про ножи ...
Прямо сериал, заинтриговали, друзья!;)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 мая 2019, 15:05
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 16 мая 2019, 15:01
просто людям иногда интересно общаться теми, кто может принять какие-то аргументы)) а не с теми, кто ноет про ножи ...
Мне после "Уика" аж интересно стало, что у вас там с ножами такое:)
У фильма с ними всё хорошо:)

Boss (Критик), постов: 11910
16 мая 2019, 15:01
Аватарка пользователя Boss
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 16 мая 2019, 14:54
Говорите с тем для которого Финал идеален а все придирки высосаны из пальца? Интересно наверное
просто людям иногда интересно общаться теми, кто может принять какие-то аргументы)) а не с теми, кто ноет про ножи в спине))


darkwhite (Критик), постов: 32021
16 мая 2019, 14:54
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Кэсси писал(а) 16 мая 2019, 14:44
Про это нет вопросов. Но иногда их послесерийные объяснялки - те ещё перлы.
А там всё логично - с прыжком переборщили ...
Говорите с тем для которого Финал идеален а все придирки высосаны из пальца? Интересно наверное

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 мая 2019, 14:44
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 16 мая 2019, 14:42
Про убийство короля ночи.
Про это нет вопросов. Но иногда их послесерийные объяснялки - те ещё перлы.
А там всё логично - с прыжком переборщили только. Надо было с дерева.

Boss (Критик), постов: 11910
16 мая 2019, 14:43
Аватарка пользователя Boss
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 16 мая 2019, 14:38
Если брать Дени, там так и должно было быть (распишу в рецензии), Эмилия показала всё блестяще, но подводка и триггер ...
согласен. Не в рецензии, но в комментариях потом отражу свое мнение по ее поводу

Rimdar (Критик), постов: 8492
16 мая 2019, 14:42
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 7 лет на сайте
7
Кэсси писал(а) 16 мая 2019, 14:33
Эта та к 4-й серии, где они сказали что ДЕЙНЕРЕИС ПРОСТО ЗАБЫЛА ПРО ФЛОТ ЭУРОНА И БАЛЛИСТЫ КВИБЕРНА?:)))
Про убийство короля ночи.

nylol (Киноман), постов: 1915
16 мая 2019, 14:41
Аватарка пользователя nylol
Больше 6 лет на сайте
6
Кэсси писал(а) 16 мая 2019, 14:35
Ну вот в Джоне Уике, где герйо Ривза супергерой - я готова мириться с отсутствием подобного. Или у Марвел.
Здесь ...
Ты этот фильм смотрел?)))Ту вообще мужик полу изрубленный в полусмерти за день вылечивал себя,потом опять шел и сражался с монстрами.)))https://www.kinonews.ru/movie_272202/ the-head
Да фильм хороший,задумка новая,доспехи рыцаря мне понравились,крутые доспехи.)))) И финал,фильма плохой.Но поучительный,в том поучительный что "подлость никогда не дремлет".)))