Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Фанаты "Игры престолов" потребовали переснять восьмой сезон

Фанаты "Игры престолов" потребовали переснять восьмой сезон

Поклонники сериала "Игра престолов", разочарованные его восьмым сезоном, потребовали переснять его. Соответствующая петиция, созданная на платформе Change, уже собрала четверть миллиона подписей и продолжает быстро набирать сторонников.

"Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс доказали, что они прискорбно некомпетентны, когда у них нет исходного материала (т. е. этот сериал заслуживает достойного финального сезона, который имеет какой-то смысл). Оправдайте наши надежды и сделайте это, HBO!", - говорится в воззвании. О реакции руководства телеканала, пока ничего неизвестно. Писатель Джордж Р.Р. Мартин продолжал работать над литературным первоисточником.

Отметим, что ранее многие фанаты высказывали недовольство увиденным на экранах. Также зрителями было замечено множество ляпов, разрушающих, по их мнению, атмосферу шоу.

Восьмой сезон "Игры престолов" оказался самым масштабным, но и самым коротким. Он состоял всего из шести эпизодов. Релиз последнего запланирован на 19 мая 2019 года. В дальнейшем HBO планирует представить несколько спин-оффов, действие которых будет происходить в разные эпохи. Съемки первого из них стартуют уже в 2019 году.

Источник: Change
16.05.2019 10:29
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 202
Boss (Критик), постов: 11280
17 мая 2019, 20:45
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 17 мая 2019, 20:41
Здрасьте, приехали. Вот так и до фашизма недалеко.
Имбецилы, потому что не нравится. По моему уже фашизм

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 16637
17 мая 2019, 20:41
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 17 мая 2019, 18:13
Кстати статистику имбицилов можно под такими питициями и вести!
Умный,да какой умный,обычный человек не будет подписываться под ерундой зная что актёры УЖЕ не согласятся по разным причинам-отпуск,контракты,беременность ...
Здрасьте, приехали. Вот так и до фашизма недалеко.

Boss (Критик), постов: 11280
17 мая 2019, 20:38
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 17 мая 2019, 19:17
Люди как-то хотят привлечь внимание к проблеме, негодуют, считают конкретные моменты сериала слитыми => они имбецилы. Чётко.
Напоминает слова Соловьёва о двух процентах.
Да, и главное таких гениев на сайте не мало.

Regolas (Критик), постов: 5922
17 мая 2019, 19:17
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 17 мая 2019, 18:13
Кстати статистику имбицилов можно под такими питициями и вести!
Умный,да какой умный,обычный человек не будет подписываться под ерундой зная что актёры УЖЕ не согласятся по разным причинам-отпуск,контракты,беременность ...
Люди как-то хотят привлечь внимание к проблеме, негодуют, считают конкретные моменты сериала слитыми => они имбецилы. Чётко.
Напоминает слова Соловьёва о двух процентах.

algoritn (Критик), постов: 7753
17 мая 2019, 18:21
Аватарка пользователя algoritn
Больше 7 лет на сайте
7
algoritn писал(а) 17 мая 2019, 18:13
Кстати статистику имбицилов можно под такими питициями и вести!
Умный,да какой умный,обычный человек не будет подписываться под ерундой зная что актёры УЖЕ не согласятся по разным причинам-отпуск,контракты,беременность ...
И то,они согласились ради искусства - мы в 21 веке живём!- в мире кино нет искусства-есть - прибыль!

algoritn (Критик), постов: 7753
17 мая 2019, 18:13
Аватарка пользователя algoritn
Больше 7 лет на сайте
7
Кстати статистику имбицилов можно под такими питициями и вести!
Умный,да какой умный,обычный человек не будет подписываться под ерундой зная что актёры УЖЕ не согласятся по разным причинам-отпуск,контракты,беременность и т.д и т.п-переснимать всё.
Вы ждали интриг и расследований как привыкли?Вот вам краткий конец!
Ещё удивлялись почему фанаты "Тёмная башня" - даже фильм не смотрели!!!!
Мы живём в век капитализма!Это "Сталкер" тарковского переснимали заново и все актёры согласились в этом учавствовать-первая версия была утрачена!

McMuffinn (Критик), постов: 5052
17 мая 2019, 1:44
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 4 лет на сайте
4
AleX писал(а) 16 мая 2019, 21:12
Это лишь ваше мнение как и моё и очень многих, что сериал ни как не сдал, не слит и смотреть его так и осталось одним сплошным удовольствием. Я не знаком и слава Богу с литературным первоисточником и мне ...
Я сам не знаком, но как сериал пошёл дальше первоисточника, то значительно сдал. D&D бездарные сценаристы.

КаМея (Киноман), постов: 164
17 мая 2019, 1:39
Аватарка пользователя КаМея
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 17 мая 2019, 1:31
7-ой тоже отличный,недавно пересматривал,как же вы все зажрались ребята!
Ага, особенно переломанная об коленку "героиня" Санса. А то сильных и независимых было слишком мало.

Maxxx (Киноман), постов: 2727
17 мая 2019, 1:31
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6
КаМея писал(а) 17 мая 2019, 0:54
Я осуждаю только 7 сезон, но про него петиции нет :)
7-ой тоже отличный,недавно пересматривал,как же вы все зажрались ребята!

Dienn (Киноман), постов: 308
17 мая 2019, 1:03
Аватарка пользователя Dienn
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сама петиция бред конечно, но разочарование фанатов понятно. По мне так тревожные звоночки были уже в паре последних сезонов, но все-таки была вера, что должны и обязаны создатели последний сезон сделать шикарным и превзойти даже первые (эталонные). В итоге получаем средненький такой сезон с двумя масштабными битвами и абсолютно ненужными и неинтересными филлерными сериями посередине а-ля «посиделки у костра», где интриги слабые, диалоги пустые и клишированные, а некоторые персонажи меняются только в худшую сторону (и это не только Дейнерис). Сезон не оправдывает ожиданий, отсюда и дикое разочарование у фанов и хейт.