Интернет-магазин Funko POP: Рик и Морти
Огурчик РикРик - Безумный МаксМорти с ОружиемОгурчик РикРик с ОружиемОгурчик РикРик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1380 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Фанаты "Игры престолов" потребовали переснять восьмой сезон

Фанаты "Игры престолов" потребовали переснять восьмой сезон

Поклонники сериала "Игра престолов", разочарованные его восьмым сезоном, потребовали переснять его. Соответствующая петиция, созданная на платформе Change, уже собрала четверть миллиона подписей и продолжает быстро набирать сторонников.

"Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс доказали, что они прискорбно некомпетентны, когда у них нет исходного материала (т. е. этот сериал заслуживает достойного финального сезона, который имеет какой-то смысл). Оправдайте наши надежды и сделайте это, HBO!", - говорится в воззвании. О реакции руководства телеканала, пока ничего неизвестно. Писатель Джордж Р.Р. Мартин продолжал работать над литературным первоисточником.

Отметим, что ранее многие фанаты высказывали недовольство увиденным на экранах. Также зрителями было замечено множество ляпов, разрушающих, по их мнению, атмосферу шоу.

Восьмой сезон "Игры престолов" оказался самым масштабным, но и самым коротким. Он состоял всего из шести эпизодов. Релиз последнего запланирован на 19 мая 2019 года. В дальнейшем HBO планирует представить несколько спин-оффов, действие которых будет происходить в разные эпохи. Съемки первого из них стартуют уже в 2019 году.

Источник: Change
16.05.2019 10:29
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 202
КаМея (Киноман), постов: 164
17 мая 2019, 0:54
Аватарка пользователя КаМея
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 17 мая 2019, 0:37
гениально,не смотрел но осуждаю!такие петиции и подписывают
Я осуждаю только 7 сезон, но про него петиции нет :)

Maxxx (Киноман), постов: 2728
17 мая 2019, 0:37
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6
КаМея писал(а) 16 мая 2019, 23:34
Правильно, превратили отличный сериал в тупую фэнтезятину с зомбями и драконами. Правда, сливать начали задолго до, 8 сезон даже смотреть не стану, спасибо, на кинопоиске подробный пересказ вывешивали. ...
гениально,не смотрел но осуждаю!такие петиции и подписывают

КаМея (Киноман), постов: 164
16 мая 2019, 23:34
Аватарка пользователя КаМея
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Правильно, превратили отличный сериал в тупую фэнтезятину с зомбями и драконами. Правда, сливать начали задолго до, 8 сезон даже смотреть не стану, спасибо, на кинопоиске подробный пересказ вывешивали. Галочку поставила, хуже не будет )

AleX (Критик), постов: 4094
16 мая 2019, 23:08
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Soundwave писал(а) 16 мая 2019, 22:54
Мне плевать на эту петицию. Эти подписи и просьбы ничего не решат. По мне, так пусть лучше последние два сезона переснимут, хотя, первая серия седьмого сезона мне зашла, но потом сериал начал скатываться ...
Господи да о чём вы ту всё причатаете ? О чём? О каких словах, ямах о чём?

Maxxx (Киноман), постов: 2728
16 мая 2019, 23:02
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6
nylol писал(а) 16 мая 2019, 20:17
Да если б не история с королем ночи и с драконами,то этот сериал не был бы интересным.Нет ну в других история о королевствах,тоже есть драконы,маги колдуны,эльфы гномы орки и т.д.Но этот сериал-рассказ ...
если бы не король ночи и драконы,сериал не был бы интересным?мда,понятно,драконы и король ночи как бонус!странно вы сериал смотрите

Dienn (Киноман), постов: 308
16 мая 2019, 23:01
Аватарка пользователя Dienn
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мдааа, на примере «Игры престолов» видно, чем все-таки отличается настоящий писатель от сценариста, ну или целой толпы сценаристов.

Soundwave (Киноман), постов: 1631
16 мая 2019, 22:54
Аватарка пользователя Soundwave
Больше года на сайте
1
AleX писал(а) 16 мая 2019, 22:21
Ой ну идите уже тоже подпишитесь под этой петицией. Устроили тут вой и нытье.
Мне плевать на эту петицию. Эти подписи и просьбы ничего не решат. По мне, так пусть лучше последние два сезона переснимут, хотя, первая серия седьмого сезона мне зашла, но потом сериал начал скатываться все глубже в яму.

Boss (Критик), постов: 11281
16 мая 2019, 22:28
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
540 к 😎

AleX (Критик), постов: 4094
16 мая 2019, 22:21
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Soundwave писал(а) 16 мая 2019, 22:06
Столько лет работы - и все слито в унитаз Бибой и Бобой.
Ой ну идите уже тоже подпишитесь под этой петицией. Устроили тут вой и нытье.

Soundwave (Киноман), постов: 1631
16 мая 2019, 22:06
Аватарка пользователя Soundwave
Больше года на сайте
1
Столько лет работы - и все слито в унитаз Бибой и Бобой.