Интернет-магазин Funko POP: Рик и Морти
Огурчик РикРик - Безумный МаксМорти с ОружиемОгурчик РикРик с ОружиемОгурчик РикРик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1380 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Фанаты "Игры престолов" потребовали переснять восьмой сезон

Фанаты "Игры престолов" потребовали переснять восьмой сезон

Поклонники сериала "Игра престолов", разочарованные его восьмым сезоном, потребовали переснять его. Соответствующая петиция, созданная на платформе Change, уже собрала четверть миллиона подписей и продолжает быстро набирать сторонников.

"Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс доказали, что они прискорбно некомпетентны, когда у них нет исходного материала (т. е. этот сериал заслуживает достойного финального сезона, который имеет какой-то смысл). Оправдайте наши надежды и сделайте это, HBO!", - говорится в воззвании. О реакции руководства телеканала, пока ничего неизвестно. Писатель Джордж Р.Р. Мартин продолжал работать над литературным первоисточником.

Отметим, что ранее многие фанаты высказывали недовольство увиденным на экранах. Также зрителями было замечено множество ляпов, разрушающих, по их мнению, атмосферу шоу.

Восьмой сезон "Игры престолов" оказался самым масштабным, но и самым коротким. Он состоял всего из шести эпизодов. Релиз последнего запланирован на 19 мая 2019 года. В дальнейшем HBO планирует представить несколько спин-оффов, действие которых будет происходить в разные эпохи. Съемки первого из них стартуют уже в 2019 году.

Источник: Change
16.05.2019 10:29
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 202
Кэтти-бри (Критик), постов: 11412
16 мая 2019, 16:10
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 16 мая 2019, 16:08
А когда Джона Сноу,ой Таргариена мочканули-петиции писали?
Это ж по книге было:)
Какие там петиции могли быть?

algoritn (Критик), постов: 7751
16 мая 2019, 16:08
Аватарка пользователя algoritn
Больше 7 лет на сайте
7
А когда Джона Сноу,ой Таргариена мочканули-петиции писали?

AleX (Критик), постов: 4068
16 мая 2019, 16:07
Аватарка пользователя AleX
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэсси писал(а) 16 мая 2019, 15:57
300.000 подписей. Многовато "имбицилов".
Ну по статистики до 10% населения любой страны страдает разной тяжести психических расстройств и заболеваний, в СШП этот процент наверное даже повыше)))

Maxxx (Киноман), постов: 2697
16 мая 2019, 16:02
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6
Кэсси писал(а) 16 мая 2019, 15:57
300.000 подписей. Многовато "имбицилов".
300 тысяч школоты и имбецилов?не сказал бы что много,это ж надо заходить на такую бредовую петицию,заполнять и подписывать,шок что в головах у людей..

Maxxx (Киноман), постов: 2697
16 мая 2019, 16:00
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6
Кэсси писал(а) 16 мая 2019, 15:55
Воздержитесь от перехода на личности, пока тапочкой не прилетело.
сори,но он меня уже давно и сильно бесит!больше не буду ему отвечать

Кэтти-бри (Критик), постов: 11412
16 мая 2019, 15:57
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 16 мая 2019, 15:56
адекватному взрослому человеку, нечего делать кроме как создавать бредовые петиции?ну ладно там например петиции важные о животных и прочем,ну вот такую чушь может создать только школота,или имбецил
300.000 подписей. Многовато "имбицилов".

Maxxx (Киноман), постов: 2697
16 мая 2019, 15:56
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 16 мая 2019, 11:52
А есть еще какие-то версии в запасе, ну, кроме "школоты и негров":) ? Ибо сколько можно в эти иллюзии верить:)
адекватному взрослому человеку, нечего делать кроме как создавать бредовые петиции?ну ладно там например петиции важные о животных и прочем,ну вот такую чушь может создать только школота,или имбецил

Кэтти-бри (Критик), постов: 11412
16 мая 2019, 15:55
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 16 мая 2019, 15:54
побольше чем тебе,зачем мне мириться с тем,что для кого то сезон провальный?я в восторге от сезона,я же не стадо как ты!
Воздержитесь от перехода на личности, пока тапочкой не прилетело.

Maxxx (Киноман), постов: 2697
16 мая 2019, 15:54
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6
Boss писал(а) 16 мая 2019, 11:40
Тебе самому сколько, что ты не можешь смирится с фактом провала 8 сезона у зрителя?
побольше чем тебе,зачем мне мириться с тем,что для кого то сезон провальный?я в восторге от сезона,я же не стадо как ты!

Maxxx (Киноман), постов: 2697
16 мая 2019, 15:52
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6