px

Фанаты "Игры престолов" потребовали переснять восьмой сезон

16.05.2019 10:29
Фанаты Игры престолов потребовали переснять восьмой сезон

В Сети набирает популярность петиция недовольных зрителей

Поклонники сериала "Игра престолов", разочарованные его восьмым сезоном, потребовали переснять его. Соответствующая петиция, созданная на платформе Change, уже собрала четверть миллиона подписей и продолжает быстро набирать сторонников.

"Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс доказали, что они прискорбно некомпетентны, когда у них нет исходного материала (т. е. этот сериал заслуживает достойного финального сезона, который имеет какой-то смысл). Оправдайте наши надежды и сделайте это, HBO!", - говорится в воззвании. О реакции руководства телеканала, пока ничего неизвестно. Писатель Джордж Р.Р. Мартин продолжал работать над литературным первоисточником.

Отметим, что ранее многие фанаты высказывали недовольство увиденным на экранах. Также зрителями было замечено множество ляпов, разрушающих, по их мнению, атмосферу шоу.

Восьмой сезон "Игры престолов" оказался самым масштабным, но и самым коротким. Он состоял всего из шести эпизодов. Релиз последнего запланирован на 19 мая 2019 года. В дальнейшем HBO планирует представить несколько спин-оффов, действие которых будет происходить в разные эпохи. Съемки первого из них стартуют уже в 2019 году.

Источник новости: Change


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 202
Boss (Критик), постов: 11910
16 мая 2019, 21:21
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 16 мая 2019, 21:02
О как повылазили недовольные. А ведь уже 5-тый год твержу что дух то потерян. Но нет, упёрлись ведь. А тут в конце, ...
Так да!) Дух потерялся в конце 7, до этого все было прекрасно.

AleX (Критик), постов: 8868
16 мая 2019, 21:15
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 16 мая 2019, 21:02
О как повылазили недовольные. А ведь уже 5-тый год твержу что дух то потерян. Но нет, упёрлись ведь. А тут в конце, ...
Ой да хватит уже. Ничего не рухнуло. А недовольные будут всегда.

AleX (Критик), постов: 8868
16 мая 2019, 21:12
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
McMuffinn писал(а) 16 мая 2019, 20:51
Немного некорректное сравнение фэнтези сериала и сай-фай киновселенной. К Endgame у меня есть претензии, но как финал ...
Это лишь ваше мнение как и моё и очень многих, что сериал ни как не сдал, не слит и смотреть его так и осталось одним сплошным удовольствием. Я не знаком и слава Богу с литературным первоисточником и мне совершенно плевать на сколько сценаристы отошли от него.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
16 мая 2019, 21:08
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
во всём сезоне не понравилась лишь 5 серия

drakula (Критик), постов: 31094
16 мая 2019, 21:02
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
О как повылазили недовольные. А ведь уже 5-тый год твержу что дух то потерян. Но нет, упёрлись ведь. А тут в конце, "мда, первые сезоны были хороши, но как Мартин закончился то сразу рухнули"


McMuffinn (Критик), постов: 7957
16 мая 2019, 20:53
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
nylol писал(а) 16 мая 2019, 20:17
Да если б не история с королем ночи и с драконами,то этот сериал не был бы интересным.Нет ну в других история о королевствах,тоже ...
А причём здесь фэнтезийная часть? Я же о качестве сценария. Сценаристы бездарные слили сериал...

McMuffinn (Критик), постов: 7957
16 мая 2019, 20:51
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
AleX писал(а) 16 мая 2019, 20:15
Круто! Значит бездарный сценарий фанфика М4 вас устраивает аж на 9 балов. Или вы тоже подпись поставили и надеетесь ...
Немного некорректное сравнение фэнтези сериала и сай-фай киновселенной. К Endgame у меня есть претензии, но как финал с тоннами фансервиса - вполне нормальный фильм. Сейчас бы я больше 8 не поставил. Более того, фильмы Марвел наоборот, набирали в качестве, а Игра Престолов решила слиться в самом конце, когда первоисточник закончился. Самое обидное, что над таким ущербным сезоном работали 2 года.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
16 мая 2019, 20:44
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
ну это ужн бред

nylol (Киноман), постов: 1915
16 мая 2019, 20:23
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
McMuffinn писал(а) 16 мая 2019, 20:01
Жаль, сериал до 3го сезона был просто шикарнейшим. С 4-6 держал планку. Но как закончился материал первоисточника, ...
Я бы смело сказал,что этот сериал,о человечестве,как мира фэнтези,так и современного,Семь королевств ,эта прогрессирующие страны,которые имеют свои ресурсы,для прогресса,а одичалые ,это представители того человечества,что называют,отсталые страны,второго третьего мира.

Boss (Критик), постов: 11910
16 мая 2019, 20:20
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 16 мая 2019, 20:03
Уже на шел. Но как раз на видео о съемках 5 серии все хорошо, а вот там где поясняют шоуранеры да, много дизов.
ну я его имел в виду)