px

Мел Гибсон позвал Майкла Фассбендера и Питера Динклэйджа в вестерн

18.05.2019 11:45
Мел Гибсон позвал Майкла Фассбендера и Питера Динклэйджа в вестерн

Режиссер планирует снять новую версию классического фильма

Мел Гибсон приступил к формированию актерского состава своего нового режиссерского проекта - римейка классического вестерна под названием "Дикая банда". Как сообщает издание Deadline, он рассчитывает привлечь к работе таких звезд, как Майкл Фассбендер, Джейми Фокс, Питер Динклэйдж и других.

Контракты с актерами пока не подписаны, но источники в окружении Гибсона уверены, что это - дело уже ближайшего будущего. Отметим, что у Фокса уже есть опыт съемок в вестернах: он участвовал в картине "Джанго освобожденный", Майкл Фассбендер также успел приобщиться к жанру, например, в фильме "Строго на запад".

Действие оригинальной картины "Дикая банда" 1969 года происходит в начале 20-го века, на сломе эпох, когда времена Дикого Запада постепенно уходят в прошлое под натиском так называемой новой Америки. Группа уже немолодых злоумышленников решает совершить дерзкое ограбление, но их идеальный план рушится, и они пускаются в бега, оставляя за собой кровавый след. Эта картина считается ключевой для жанра "вестерн", ее отличал очень высокий для того времени уровень насилия и большое количество новых приемов съемки и монтажа. В 1999 году "Дикая банда" была признана культурным наследием США.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 49
КаМея (Киноман), постов: 164
18 мая 2019, 13:12
Аватарка пользователя КаМея
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Industrial писал(а) 18 мая 2019, 13:08
Ну нес Аффлеком же)
А при чём тут Аффлек?

AleX (Критик), постов: 8902
18 мая 2019, 13:10
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
КаМея писал(а) 18 мая 2019, 13:06
Девятилетний долгострой? Гибсон хочет спустить в унитаз только оправившуюся карьеру?
Уж если интерес к проекту ...
Прекрасный пример женской логики)

Industrial (Зритель), постов: 1903
18 мая 2019, 13:08
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
КаМея писал(а) 18 мая 2019, 13:06
Девятилетний долгострой? Гибсон хочет спустить в унитаз только оправившуюся карьеру?
Уж если интерес к проекту ...
Ну нес Аффлеком же)

КаМея (Киноман), постов: 164
18 мая 2019, 13:06
Аватарка пользователя КаМея
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Девятилетний долгострой? Гибсон хочет спустить в унитаз только оправившуюся карьеру?
Уж если интерес к проекту проявляет Фасси, ему точно кранты.

algoritn (Критик), постов: 9089
18 мая 2019, 12:22
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Industrial писал(а) 18 мая 2019, 12:17
Вестерн - это фильм с Гойко Митичем?
В вестернах индейцы-ЗЛО!Хотя они боролись за свою землю...
Ну это как фашисты пришли в Европу и Россию и истребляли ВСЕХ,-это вестерн в 20-ом веке!
В вестернах-ты ковбой-убиваешь бандитов и индейцев!


Maiki (Киноман), постов: 6616
18 мая 2019, 12:19
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 18 мая 2019, 12:18
Скорее с Клинтом Иствудом)))
Это просто классика, нужно пересмотреть

algoritn (Критик), постов: 9089
18 мая 2019, 12:18
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Industrial писал(а) 18 мая 2019, 12:17
Вестерн - это фильм с Гойко Митичем?
Скорее с Клинтом Иствудом)))

Industrial (Зритель), постов: 1903
18 мая 2019, 12:17
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Вестерн - это фильм с Гойко Митичем?

Industrial (Зритель), постов: 1903
18 мая 2019, 12:16
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
algoritn писал(а) 18 мая 2019, 12:13
Дензел Вашингтон всегда коробил,но я не могу найти с ним хоть один плохой фильм-у него классный агент походу!)))
Если ...
Мне тоже вестерны не нравятся, а из, как это обозначили, неовестернов, норм.

algoritn (Критик), постов: 9089
18 мая 2019, 12:13
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Industrial писал(а) 18 мая 2019, 12:06
Дэнзел Вашингтон? Ничё? Не коробит? Тогда - да.
Дензел Вашингтон всегда коробил,но я не могу найти с ним хоть один плохой фильм-у него классный агент походу!)))
Если он снимается-фильм хорош!