Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Младенец ЙодаОлаф с БруниЧерная Вдова в беломДжон Уик с собакойВилкинс радостныйТираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Петиция о пересъемках финала "Игры престолов" набрала миллион подписей

Петиция о пересъемках финала "Игры престолов" набрала миллион подписей

Петиция, предлагающая телесети HBO снять заново финальный сезон популярного телесериала "Игра престолов" набрала более миллиона подписей. Авторы воззвания заявляли, что создатели сериала Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс, уже не имея в своем распоряжении литературного первоисточника, не сумели достойно завершить сюжетную линию.

О реакции руководства телеканала пока ничего неизвестно. Вызывает сомнение, что оно согласится потратить несколько десятков миллионов долларов, чтобы предложить иную версию финала. Отметим, что предпоследнюю серию "Игры престолов" смотрели 18 миллионов зрителей, и это был один из самых высоких показателей в истории проекта.

Последняя серия будет представлена зрителям 19 мая 2019 года. Уже за сутки до ее премьеры в Сети появились ее детальны описания с указаниями на то, кому из персонажей в итоге достанется Железный трон. Насколько ни соответствуют действительности, и не являются ли такие "сливы" попыткой дезинформации зрителей, станет понятно только после демонстрации эпизода.

Ранее HBO анонсировал съемки нескольких спин-оффов, работа над первым из которых стартует уже в 2019 году.

Источник: Change
19.05.2019 10:24
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 171
Брюс Уэйн (Киноман), постов: 895
19 мая 2019, 13:42
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CheChen писал(а) 19 мая 2019, 13:15
Да хоть 10 млн. Не переснимут
А надо ли? Зачем? Итак 8 сезон чуть ли не шедевр! И это не шутка.

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 895
19 мая 2019, 13:38
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 19 мая 2019, 13:35
Подписываюсь, смотрю с интересом, но понимаю, что Престолы повторяют судьбу Ходячих - начинали за здравие, кончили....эээ....не кончили...)) Хотя, все-таки тут не такой масштабный трындец как в Ходячих. ...
На здоровье! Удачного просмотра! )

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 21765
19 мая 2019, 13:35
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 19 мая 2019, 12:16
Нет) Я не такой озабоченный) Смотреть серии интересно (кроме третьей из-за кромешной тьмы и операторской работы аля "Обитель зла 6: Последняя глава"), но вопросы по ходу просмотра так и не дают ...
Подписываюсь, смотрю с интересом, но понимаю, что Престолы повторяют судьбу Ходячих - начинали за здравие, кончили....эээ....не кончили...)) Хотя, все-таки тут не такой масштабный трындец как в Ходячих. Их уже который сезон мурыжат и никак не отпустят с миром. А в Престолах - чик и давайдосвиданья. Их я, по крайнем мере, досмотрю))

Mr Ma (Киноман), постов: 4418
19 мая 2019, 13:33
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
piter писал(а) 19 мая 2019, 13:06
Вообще население Королевской гавани ещё после убийства Маргери Тирелл должно было хоть какой то бунт устроить, но похоже им внезапно стало фиолетово , а ведь где то во 2 сезоне они чуть Джоффри на куски ...
Полагаю в книгах эта тема раскрыта

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 895
19 мая 2019, 13:27
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maxxx писал(а) 19 мая 2019, 13:26
мне зашло!еще как
На здоровье! И мне зашло без вопросов.

Maxxx (Киноман), постов: 3231
19 мая 2019, 13:26
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 19 мая 2019, 11:19
Потому что мало голых женщин? :)
мне зашло!еще как

Maxxx (Киноман), постов: 3231
19 мая 2019, 13:25
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 7 лет на сайте
7
drakula писал(а) 19 мая 2019, 10:39
В понедельник мир взорвётся в последний раз.
Более 3 млрдов убытки- вот настолько оценивается потеря финансового потенциала в только США из за финального эпизода.
Вот же люди могут в бизнес!
откуда эти бредовые новости?какие 3 миллиарда?!может 3 лимона?

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 895
19 мая 2019, 13:25
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 19 мая 2019, 12:40
А она хотела того чтобы ее боялись?:)) Изначально персонаж настроен мирно. Ну и она не хотела, захватывать Вестерос таким путем. Раз бояться будут все равно надо довести этот страх до конца
Верно подметили!

Soundwave (Киноман), постов: 1801
19 мая 2019, 13:16
Аватарка пользователя Soundwave
Больше года на сайте
1
piter писал(а) 19 мая 2019, 13:06
Вообще население Королевской гавани ещё после убийства Маргери Тирелл должно было хоть какой то бунт устроить, но похоже им внезапно стало фиолетово , а ведь где то во 2 сезоне они чуть Джоффри на куски ...
Тоже про это думал. Серсея ведь не только убила своих политических противников, но и устроила массовое убийство собственных подданных. Хотя она и могла отмазаться что это воробьи решили самовыпилиться в храме и отправиться к семерым, фанатики ведь.

CheChen (Киноакадемик), постов: 11275
19 мая 2019, 13:15
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да хоть 10 млн. Не переснимут