px

Петиция о пересъемках финала "Игры престолов" набрала миллион подписей

19.05.2019 10:24
Петиция о пересъемках финала Игры престолов набрала миллион подписей

Зрители потребовали снять заново финальный сезон шоу

Петиция, предлагающая телесети HBO снять заново финальный сезон популярного телесериала "Игра престолов" набрала более миллиона подписей. Авторы воззвания заявляли, что создатели сериала Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс, уже не имея в своем распоряжении литературного первоисточника, не сумели достойно завершить сюжетную линию.

О реакции руководства телеканала пока ничего неизвестно. Вызывает сомнение, что оно согласится потратить несколько десятков миллионов долларов, чтобы предложить иную версию финала. Отметим, что предпоследнюю серию "Игры престолов" смотрели 18 миллионов зрителей, и это был один из самых высоких показателей в истории проекта.

Последняя серия будет представлена зрителям 19 мая 2019 года. Уже за сутки до ее премьеры в Сети появились ее детальны описания с указаниями на то, кому из персонажей в итоге достанется Железный трон. Насколько ни соответствуют действительности, и не являются ли такие "сливы" попыткой дезинформации зрителей, станет понятно только после демонстрации эпизода.

Ранее HBO анонсировал съемки нескольких спин-оффов, работа над первым из которых стартует уже в 2019 году.

Источник новости: Change


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 171
Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
19 мая 2019, 13:42
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CheChen писал(а) 19 мая 2019, 13:15
Да хоть 10 млн. Не переснимут
А надо ли? Зачем? Итак 8 сезон чуть ли не шедевр! И это не шутка.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
19 мая 2019, 13:38
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 19 мая 2019, 13:35
Подписываюсь, смотрю с интересом, но понимаю, что Престолы повторяют судьбу Ходячих - начинали за здравие, кончили....эээ....не ...
На здоровье! Удачного просмотра! )

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
19 мая 2019, 13:35
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 19 мая 2019, 12:16
Нет) Я не такой озабоченный) Смотреть серии интересно (кроме третьей из-за кромешной тьмы и операторской работы ...
Подписываюсь, смотрю с интересом, но понимаю, что Престолы повторяют судьбу Ходячих - начинали за здравие, кончили....эээ....не кончили...)) Хотя, все-таки тут не такой масштабный трындец как в Ходячих. Их уже который сезон мурыжат и никак не отпустят с миром. А в Престолах - чик и давайдосвиданья. Их я, по крайнем мере, досмотрю))

Mr Ma (Киноман), постов: 8070
19 мая 2019, 13:33
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
piter писал(а) 19 мая 2019, 13:06
Вообще население Королевской гавани ещё после убийства Маргери Тирелл должно было хоть какой то бунт устроить, ...
Полагаю в книгах эта тема раскрыта

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
19 мая 2019, 13:27
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maxxx писал(а) 19 мая 2019, 13:26
мне зашло!еще как
На здоровье! И мне зашло без вопросов.


Maxxx (Критик), постов: 5250
19 мая 2019, 13:26
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 19 мая 2019, 11:19
Потому что мало голых женщин? :)
мне зашло!еще как

Maxxx (Критик), постов: 5250
19 мая 2019, 13:25
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 19 мая 2019, 10:39
В понедельник мир взорвётся в последний раз.
Более 3 млрдов убытки- вот настолько оценивается потеря финансового ...
откуда эти бредовые новости?какие 3 миллиарда?!может 3 лимона?

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
19 мая 2019, 13:25
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 19 мая 2019, 12:40
А она хотела того чтобы ее боялись?:)) Изначально персонаж настроен мирно. Ну и она не хотела, захватывать Вестерос ...
Верно подметили!

Soundwave (Киноман), постов: 2010
19 мая 2019, 13:16
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
piter писал(а) 19 мая 2019, 13:06
Вообще население Королевской гавани ещё после убийства Маргери Тирелл должно было хоть какой то бунт устроить, ...
Тоже про это думал. Серсея ведь не только убила своих политических противников, но и устроила массовое убийство собственных подданных. Хотя она и могла отмазаться что это воробьи решили самовыпилиться в храме и отправиться к семерым, фанатики ведь.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
19 мая 2019, 13:15
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да хоть 10 млн. Не переснимут