px
Всего комментариев: 18
Industrial (Зритель), постов: 1903
20 мая 2019, 22:27
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
TREADSTONE писал(а) 20 мая 2019, 20:47
Надо проще делать заголовки.
Геймс оф Альтрон.

dmakc86 (Зритель), постов: 758
20 мая 2019, 21:49
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
По поводу ляпов: стакан с кофе - проплаченная реклама. Стакану Старбакс досталось света больше, чем Дайнерис + 1-ый план; про остальные - отросшая рука Джейми и бутылочки воды возле ног, хоть убейте не увидел.

По итогу - 2(!!!) года я не этого ждал. Тем более разочаровывает, что это HBO!!!

BlackOut (Новичок), постов: 7
20 мая 2019, 21:17
Аватарка пользователя BlackOut
Больше 10 лет на сайте
10
А что, он в чем-то прав. В обоих случаях произошёл финал кино и теле эпопей, которые длились одна 10 лет, другая чуть меньше. И если Мстители показали как нужно завершать такие истории, то игра престолов провалилась с треском. А так как обе эти премьеры финалов стоят близко друг с другом, то и сравнение неизбежно.

Industrial (Зритель), постов: 1903
20 мая 2019, 20:51
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
TREADSTONE писал(а) 20 мая 2019, 20:47
Надо проще делать заголовки.
Здесь всё шик.

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
20 мая 2019, 20:47
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надо проще делать заголовки.


Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
20 мая 2019, 20:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
перечитал трижды заголовок новости. ахахаха не мог долго понять при чем тут Создатель Дедпула и Мстителей с играми престолов

Sakura (Киноман), постов: 6043
20 мая 2019, 20:18
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
А ничего что шоураннеры не смогли снять без первоисточника...вот и вся проблема..

Industrial (Зритель), постов: 1903
20 мая 2019, 20:08
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Thorand писал(а) 20 мая 2019, 19:59
Даа, хэппи эндом тут и не пахнет)
Переснимите с Шоном Бином.

Thorand (Зритель), постов: 422
20 мая 2019, 20:00
Аватарка пользователя Thorand
Чел который сделал ровно 0 полезных действий за 8 сезонов, стал королём ))

Thorand (Зритель), постов: 422
20 мая 2019, 19:59
Аватарка пользователя Thorand
darkwhite писал(а) 20 мая 2019, 16:32
Я думаю создатели не поняли чего хотели)) Если речь шла о плохой максимально негативной концовки, то 5 серия как ...
Даа, хэппи эндом тут и не пахнет)