px
Всего комментариев: 20
Shlifermain (Киноман), постов: 578
24 мая 2019, 22:57
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Да по-моему посмотрели на реакцию людей после первого трейлера и поняли, то Ёжик то, НЕ ТОТ!! )))

Sakura (Киноман), постов: 6042
24 мая 2019, 21:35
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Видимо что-то не понравилось студии вот и решили подкорректировать и в итоге раздают бюджет

Mateas (Критик), постов: 9920
24 мая 2019, 20:59
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 24 мая 2019, 18:43
Ага, и поэтому выставили его против "Хищных птиц"?:) Они явно его похоронили, никто там ничего особо корректировать ...
Ну, так-то режиссер сам написал, что после негативного фидбэка от фанатов они решили скорректировать дизайн персонажа.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
24 мая 2019, 20:17
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
уж вышел бы в ноябре.все равно провал будет

kaufman (Киноман), постов: 771
24 мая 2019, 20:12
Аватарка пользователя kaufman
Больше 13 лет на сайте
13
CheChen писал(а) 24 мая 2019, 19:02
Ого. Черный властелин признает мощь ДиСи
мощь. лол!


darkwhite (Критик), постов: 31336
24 мая 2019, 19:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Я думал Тим Миллер будет кайфовать в этом году)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
24 мая 2019, 19:23
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 24 мая 2019, 19:22
Не будет больше Керри в крупнобюджетном кино) Муахахахаха!!!!))
Ты жесток, но горечь пройдёт и я выйду на тропу войны, ради мира, ради искусства, ради Джима!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
24 мая 2019, 19:22
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 24 мая 2019, 19:20
Такой крик, будто уже успел билеты на премьеру купить.
Почти, мое сердце разбито!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
24 мая 2019, 19:22
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 24 мая 2019, 19:17
Неееееееееееееееееееет!!!!!!!!!!!
Не будет больше Керри в крупнобюджетном кино) Муахахахаха!!!!))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
24 мая 2019, 19:20
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 24 мая 2019, 19:17
Неееееееееееееееееееет!!!!!!!!!!!
Такой крик, будто уже успел билеты на премьеру купить.