Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Тираннозавр РэксR2-D2 #31Доктор СтрэнджЧерная вдоваКоралинаДэдпулГеральт
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Ридли Скотт подтвердил переговоры с Walt Disney о продолжении "Чужого"

Ридли Скотт подтвердил переговоры с Walt Disney о продолжении "Чужого"

Создатель"Чужого" Ридли Скотт подтвердил, что ведет переговоры с компанией Walt Disney о дальнейшем развитии франшизы. По словам постановщика, которого цитирует издание The Hollywood Reporter, чтобы продолжать жить "серия должна эволюционировать".

"Сама идея Чужого уходит корнями в существующие природные явления. Он ведь напоминает древесного жука, который откладывает яйца внутри другого ничего не подозревающего насекомого. Которое становится носителем для нового существа. Это отвратительно, конечно. Но что есть, то есть. Но вы не можете продолжать повторять это раз за разом на экране, так как "шутка" становится скучной. Давайте оставим это позади и посмотрим, как эта идея может развиться. Вот этим мы сейчас и занимаемся", - сказал Скотт.

Он уточнил, что решил заняться приквелами оригинальной истории, так как ее продолжения в виде "Чужого против Хищника" фактически "убили зверя". "Поэтому мы взялись за "Прометея", который был вовсе не так уже плох. Правда в нем не было Чужого. Ну, разве что в конце в некотором смысле", - добавил режиссер.

Отметим, что существовали и иные идеи развития серии, в том числе концепция, предложенная Нилом Бломкэмпом. Его фильм мог стать прямым продолжением второй серии.

Источник: The Hollywood Reporter
25.05.2019 11:43
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 76
Industrial (Зритель), постов: 798
26 мая 2019, 10:35
Аватарка пользователя Industrial
Больше 2 лет на сайте
2
Maiki писал(а) 25 мая 2019, 13:40
После Завета что-то не верится уже Ридли. После такой мешанины с историей уже и не поймешь, Инженеры и Космические Жокеи это один вид или нет? Ведь они хоть и похожи, но существенно отличаются по размерам. ...
Насчет размеров. Считается, что молодые тиранозавры существовали как почти отдельный вид хищников.

Ёпрcт (Зритель), постов: 115
26 мая 2019, 10:33
Аватарка пользователя Ёпрcт
Stepanman92 писал(а) 26 мая 2019, 10:17
Было бы плевать, не отвечал бы ГРОМКО И ПУСТО по пустякам,)у всех свое мнение, да и кстати,большинство согласится с моим мнением,Скотт уже высосал чужого и пошел совсем в другую сторону
Большинство? А что был опрос и есть статистика? Повторю к чему эти громкие и пустые заявления? И да, мне плевать!

Andrew (Главный редактор), постов: 59848
26 мая 2019, 10:31
Аватарка пользователя Andrew
Скотту уже давно пора на пенсию. Последний его хороший фильм - Царство небесное

Industrial (Зритель), постов: 798
26 мая 2019, 10:22
Аватарка пользователя Industrial
Больше 2 лет на сайте
2
HuntGod писал(а) 25 мая 2019, 12:58
они ЗНАЛИ на кого охотяться
А Знание - сила!
Иногда выше кто-то типа Ким Чен Ына.

Stepanman92 (Критик), постов: 595
26 мая 2019, 10:17
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше года на сайте
1
Ёпрcт писал(а) 26 мая 2019, 10:14
Вот не надо этих громких и пустых заявлений. Где съехал? Что такого в Завете? А знаете плевать на ваше ФИ.
А по поводу Бломкэмпа, у него пока один нормальный фильм и все уже заждались когда он наконец ...
Было бы плевать, не отвечал бы ГРОМКО И ПУСТО по пустякам,)у всех свое мнение, да и кстати,большинство согласится с моим мнением,Скотт уже высосал чужого и пошел совсем в другую сторону

Ёпрcт (Зритель), постов: 115
26 мая 2019, 10:14
Аватарка пользователя Ёпрcт
Stepanman92 писал(а) 26 мая 2019, 9:55
У Бломкэмпа интересное видение,стиль съемки, атмосфера, а Скотт уже съехал с катушек,все мы помним второго Прометея... Спасибо, но продолжения не надо
Вот не надо этих громких и пустых заявлений. Где съехал? Что такого в Завете? А знаете плевать на ваше ФИ.
А по поводу Бломкэмпа, у него пока один нормальный фильм и все уже заждались когда он наконец снимите продолжение, вот пусть им займётся, а к классике с его ересью пусть и не думает прикасаться.

Stepanman92 (Критик), постов: 595
26 мая 2019, 9:55
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше года на сайте
1
Ёпрcт писал(а) 25 мая 2019, 23:12
Ни в коем случае. Бломкэмп еретик и отступник. Только сэр Ридли Скотт должен закончить эту франшизу.
У Бломкэмпа интересное видение,стиль съемки, атмосфера, а Скотт уже съехал с катушек,все мы помним второго Прометея... Спасибо, но продолжения не надо

Sakura (Киноман), постов: 4665
26 мая 2019, 6:44
Аватарка пользователя Sakura
Больше 6 лет на сайте
6
Все эти "продолжения" которые он снял были провалом... зачем???

algoritn (Критик), постов: 7691
26 мая 2019, 5:47
Аватарка пользователя algoritn
Больше 6 лет на сайте
6
Ну не,у меня маме почти 80 и она адекватный человек,а этот с головой не дружит точно!

Eq Fist (Критик), постов: 2372
26 мая 2019, 5:11
Аватарка пользователя Eq Fist