Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджГеральтВилкинс радостныйТираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Ридли Скотт подтвердил переговоры с Walt Disney о продолжении "Чужого"

Ридли Скотт подтвердил переговоры с Walt Disney о продолжении "Чужого"

Создатель"Чужого" Ридли Скотт подтвердил, что ведет переговоры с компанией Walt Disney о дальнейшем развитии франшизы. По словам постановщика, которого цитирует издание The Hollywood Reporter, чтобы продолжать жить "серия должна эволюционировать".

"Сама идея Чужого уходит корнями в существующие природные явления. Он ведь напоминает древесного жука, который откладывает яйца внутри другого ничего не подозревающего насекомого. Которое становится носителем для нового существа. Это отвратительно, конечно. Но что есть, то есть. Но вы не можете продолжать повторять это раз за разом на экране, так как "шутка" становится скучной. Давайте оставим это позади и посмотрим, как эта идея может развиться. Вот этим мы сейчас и занимаемся", - сказал Скотт.

Он уточнил, что решил заняться приквелами оригинальной истории, так как ее продолжения в виде "Чужого против Хищника" фактически "убили зверя". "Поэтому мы взялись за "Прометея", который был вовсе не так уже плох. Правда в нем не было Чужого. Ну, разве что в конце в некотором смысле", - добавил режиссер.

Отметим, что существовали и иные идеи развития серии, в том числе концепция, предложенная Нилом Бломкэмпом. Его фильм мог стать прямым продолжением второй серии.

Источник: The Hollywood Reporter
25.05.2019 11:43
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 76
Stepanman92 (Критик), постов: 595
26 мая 2019, 14:44
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше года на сайте
1
Ёпрcт писал(а) 26 мая 2019, 13:40
Не надо мне сочувствовать, а то я почувствую твоим. Рецензии как и рейтинги не показатель. Потому как разгромные отзывы можно найти и на твои любимые фильмы.
Что и требовалось доказать

Ёпрcт (Зритель), постов: 115
26 мая 2019, 13:40
Аватарка пользователя Ёпрcт
Stepanman92 писал(а) 26 мая 2019, 12:12
Ко ко ко, как завелся) точно не плевать, я бы тебя ткнул к рецензиям,отзывам но боюсь у тебя от этого бомбанет похлеще чем в голове у Скотта, когда он снимал завет)так что... Сочувствую твоим предпочтениям
Не надо мне сочувствовать, а то я почувствую твоим. Рецензии как и рейтинги не показатель. Потому как разгромные отзывы можно найти и на твои любимые фильмы.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 60737
26 мая 2019, 13:24
Аватарка пользователя Andrew
Брюс Уэйн писал(а) 26 мая 2019, 12:32
Вчера смотрел Черный дождь с Майклом Дугласом! Вот это я понимаю качественный продукт кинематографа, кстати рекомендую к просмотру.
Это я смотрел лет 25 назвд:)

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 847
26 мая 2019, 12:32
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 26 мая 2019, 10:31
Скотту уже давно пора на пенсию. Последний его хороший фильм - Царство небесное
Вчера смотрел Черный дождь с Майклом Дугласом! Вот это я понимаю качественный продукт кинематографа, кстати рекомендую к просмотру.

HUNTERX (Критик), постов: 44925
26 мая 2019, 12:27
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А заслуживает или не заслуживает, пусть я буду дураком, но я бы еще раз ему доверил работу над чужими)
Дятька со страстью снимает)
При страсти всегда разум отключается)))

HUNTERX (Критик), постов: 44925
26 мая 2019, 12:21
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 26 мая 2019, 11:02
А как же «Хороший год» и «Гангстер» ? Рейтинги довольно высокие на КН ))
Оба фильма абсолютно посредственные)
Их даже обсуждать не хочется)

Stepanman92 (Критик), постов: 595
26 мая 2019, 12:12
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше года на сайте
1
Ёпрcт писал(а) 26 мая 2019, 10:33
Большинство? А что был опрос и есть статистика? Повторю к чему эти громкие и пустые заявления? И да, мне плевать!
Ко ко ко, как завелся) точно не плевать, я бы тебя ткнул к рецензиям,отзывам но боюсь у тебя от этого бомбанет похлеще чем в голове у Скотта, когда он снимал завет)так что... Сочувствую твоим предпочтениям

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 60737
26 мая 2019, 12:10
Аватарка пользователя Andrew
Scream 4 писал(а) 26 мая 2019, 11:02
А как же «Хороший год» и «Гангстер» ? Рейтинги довольно высокие на КН ))
А при чем тут рейтинги какие-то. У вас мнение о фильмах складывается с учётом рейтингов?

algoritn (Критик), постов: 7823
26 мая 2019, 11:25
Аватарка пользователя algoritn
Больше 7 лет на сайте
7
Scream 4 писал(а) 26 мая 2019, 11:02
А как же «Хороший год» и «Гангстер» ? Рейтинги довольно высокие на КН ))
Эти фильмы-проходняк-по сравнению с "Царство небесное"!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6237
26 мая 2019, 11:02
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 26 мая 2019, 10:31
Скотту уже давно пора на пенсию. Последний его хороший фильм - Царство небесное
А как же «Хороший год» и «Гангстер» ? Рейтинги довольно высокие на КН ))