Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Огурчик РикКсеноморфВелоцираптор БлюДоктор СтрэнджЖелезный ПаукПеннивайзАгент Кей и Нибл
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Сборы фильма "Мстители 4" достигли 2,7 миллиарда долларов

Сборы фильма "Мстители 4" достигли 2,7 миллиарда долларов

Мировые кассовые сборы фильма "Мстители 4: Финал" студии Marvel достигли 2.7 миллиарда долларов, а домашние превысили 805 миллионов долларов. Такие данные приводит издание Forbes. Таким образом, от первого места в списке самых кассовых кинопроектов в истории кино четвертую серию "Мстителей" отделяет чуть более 80 миллионов долларов.

По прогнозу Forbes, если прокат проекта будет продолжаться по схеме фильма "Первый мститель 2: Другая война", то он финиширует в Северной Америке с результатом примерно в 840 миллионов долларов. Если же по схеме "Мстители 3: Война бесконечности", то с результатом около 864 миллионов долларов.

Что касается возможности обогнать "Аватара", то она пока остается под вопросом. Ожидается, что к исходу очередных выходных в активе "Мстителей 4" окажется уже 2,735 миллиарда долларов, то есть отставание может сократиться всего до 40 миллионов долларов.

Производственный бюджет картины составлял 356 миллионов долларов. Он окупился только за счет домашнего проката. Дальнейшие планы студии Marvel по поводу команды Мстителей пока не уточнялись. Вероятнее всего, некоторые из ее участников появятся в следующей фазе развития киновселенной Marvel.

Источник: Forbes
30.05.2019 11:09
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 118
Demi2 (Критик), постов: 308
30 мая 2019, 19:40
Аватарка пользователя Demi2
Stefa писал(а) 30 мая 2019, 19:30
Никогда? Даже улыбнуло...скоро и 3 миллиарда будет не предел...
Легко сказать

Stefa (Критик), постов: 14800
30 мая 2019, 19:30
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Demi2 писал(а) 30 мая 2019, 19:25
Да нада уже обогнать возможно больше шансов не будет у других никогда!
Никогда? Даже улыбнуло...скоро и 3 миллиарда будет не предел...

Demi2 (Критик), постов: 308
30 мая 2019, 19:25
Аватарка пользователя Demi2
Stefa писал(а) 30 мая 2019, 11:23
Мне точно нужно, уже уши болят от этих воплей и переживаний, обогнет или нет! Даже если умоет у финиша, то тело поднимут и донесут до заветной черты!;)
Да нада уже обогнать возможно больше шансов не будет у других никогда!

Demi2 (Критик), постов: 308
30 мая 2019, 19:22
Аватарка пользователя Demi2
Очень мощно но я думал 3 будет🤨

Ressurection (Зритель), постов: 93
30 мая 2019, 18:47
Аватарка пользователя Ressurection
Больше 3 лет на сайте
3
Sakura писал(а) 30 мая 2019, 18:29
Учитывая что прокат в Китае завершен то наврядли...хотя все может быть..Потом будем ждать как Аватар 2 бьет рекорд мстителей))))
такого бума как в своё время был на 1й аватар у 2й части не будет)не думаю что 2я часть соберёт такие внушительные сборы как в своё время 1я

Sakura (Киноман), постов: 4668
30 мая 2019, 18:29
Аватарка пользователя Sakura
Больше 6 лет на сайте
6
Учитывая что прокат в Китае завершен то наврядли...хотя все может быть..Потом будем ждать как Аватар 2 бьет рекорд мстителей))))

Tarazed (Киноман), постов: 383
30 мая 2019, 18:26
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 6 лет на сайте
6
Ах, ну раз Forbes так говорит...

Ricochet99 (Зритель), постов: 96
30 мая 2019, 17:17
Аватарка пользователя Ricochet99
2.735 млрд. к концу выходных? Не верится что-то. То есть за прошлую неделю фильм заработал 62 млн., а за эту соберёт 58. Странно, что такое маленькое падение будет. В мире Финал уже мало собирает. Скорее всего, к концу уик-энда сборы будут в районе 2.710-2.715 млрд.

OPTIMUS (Киноман), постов: 1928
30 мая 2019, 15:20
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 30 мая 2019, 15:15
Столько же.
Все, кто смотрел предыдущие фильмы Марвел, посмотрел и этот. Тех, кто предыдущие фильмы не смотрел, едва ли больше процента.
Хоть Кэмерон, хоть тандем Кэмерон-Тарантино. Какая разница? ...
Есть много людей которым комиксы и эти супергеройские фильмы не нравятся. Но любят Аватар и другие работы Кемерона. Я думаю они бы подключились к премьере Мстителей. Возможно это и не так, но это мое мнение

Кэтти-бри (Критик), постов: 10997
30 мая 2019, 15:15
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OPTIMUS писал(а) 30 мая 2019, 14:58
Не могу даже представить, сколько бы Мстители 4 собрал, сняв ее Кемерон.. Имя имеет значение
Столько же.
Все, кто смотрел предыдущие фильмы Марвел, посмотрел и этот. Тех, кто предыдущие фильмы не смотрел, едва ли больше процента.
Хоть Кэмерон, хоть тандем Кэмерон-Тарантино. Какая разница? Когда ты идёшь на Мстителей, ты идёшь смотреть на Эванса, Дауни и Бролина, а не на режиссёрский почерк - он почти во всех фильмах Марвел идентичен, исключая разве что третьего Тора и "Стражей".