Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Уикет У. УоррикДневная ФурияСалли с корзинкойОхотник СкексисМакс в конусеГеральтКоролева Чужих
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Сборы фильма "Мстители 4" достигли 2,7 миллиарда долларов

Сборы фильма "Мстители 4" достигли 2,7 миллиарда долларов

Мировые кассовые сборы фильма "Мстители 4: Финал" студии Marvel достигли 2.7 миллиарда долларов, а домашние превысили 805 миллионов долларов. Такие данные приводит издание Forbes. Таким образом, от первого места в списке самых кассовых кинопроектов в истории кино четвертую серию "Мстителей" отделяет чуть более 80 миллионов долларов.

По прогнозу Forbes, если прокат проекта будет продолжаться по схеме фильма "Первый мститель 2: Другая война", то он финиширует в Северной Америке с результатом примерно в 840 миллионов долларов. Если же по схеме "Мстители 3: Война бесконечности", то с результатом около 864 миллионов долларов.

Что касается возможности обогнать "Аватара", то она пока остается под вопросом. Ожидается, что к исходу очередных выходных в активе "Мстителей 4" окажется уже 2,735 миллиарда долларов, то есть отставание может сократиться всего до 40 миллионов долларов.

Производственный бюджет картины составлял 356 миллионов долларов. Он окупился только за счет домашнего проката. Дальнейшие планы студии Marvel по поводу команды Мстителей пока не уточнялись. Вероятнее всего, некоторые из ее участников появятся в следующей фазе развития киновселенной Marvel.

Источник: Forbes
30.05.2019 11:09
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 118
film100 (Киноман), постов: 497
30 мая 2019, 15:10
Аватарка пользователя film100
Больше 8 лет на сайте
8
OPTIMUS писал(а) 30 мая 2019, 14:44
Тем более было еще больше интересно посмотреть после такого большого времени что же он там наснимал
Жаль снимать то только сейчас начал на натуре, это видимо как то связано с очередным переносом на 21 год. Зато какую эпичную рекламу можно к премьере слепить про" фильм начала 21 века ознаменует конец 21 года..." и т. д.)
Я , наверное, как и многие к тому времени будут свидетелями популярного мема из Узника Азкабана: "Я Устал ждать!, 12 лет ждал!, в Росском-бане!"

Industrial (Зритель), постов: 798
30 мая 2019, 14:59
Аватарка пользователя Industrial
Больше 2 лет на сайте
2
Кэсси писал(а) 30 мая 2019, 14:42
Какой рекламой?:) Между "Титаником" и "Аватаром" прошло 12 лет - и между этим промежутком у Кемерона не было известных фильмов.
Если реклама так работает, что ж у Вачовски-то после ...
Намек Кэмерону сменить пол?)

OPTIMUS (Киноман), постов: 1928
30 мая 2019, 14:58
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не могу даже представить, сколько бы Мстители 4 собрал, сняв ее Кемерон.. Имя имеет значение

OPTIMUS (Киноман), постов: 1928
30 мая 2019, 14:55
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 30 мая 2019, 14:53
Да на каком основании?:) Сколько вы его известных фильмов назовёте навскидку, не глядя в Гугл? Пять, и из них 4 снято в прошлом веке?:))
Если бы имя режиссёра работало бы именно так, то любая студия ...
А зачем студиям ему платить, если он не хочет снимать по их приказу? Он снимает то, что хочет

Кэтти-бри (Критик), постов: 10967
30 мая 2019, 14:54
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 30 мая 2019, 14:49
Здесь больше подходит ПиДжей
Кстати, да.
ВК-3 - лярд сто.
Через два года - Конг - полмиллиарда. Где там имя сыграло свою роль, м?:))) Чот фанаты "ВК" не пошли, а их больше, чем у "Терминатора" и "Чужого":))

Кэтти-бри (Критик), постов: 10967
30 мая 2019, 14:53
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OPTIMUS писал(а) 30 мая 2019, 14:51
Имя Кемерона вразы сильнее даже ПидЖея.
Да на каком основании?:) Сколько вы его известных фильмов назовёте навскидку, не глядя в Гугл? Пять, и из них 4 снято в прошлом веке?:))
Если бы имя режиссёра работало бы именно так, то любая студия заплатила бы ему гонорар в пятьдесят миллионов, чтобы просто так из ничего собрать в прокате пару миллиардов.

OPTIMUS (Киноман), постов: 1928
30 мая 2019, 14:51
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 30 мая 2019, 14:50
Режиссёры "Матрицы"?:)
Только не спрашивайте "Что такое "Матрица":)))
Я понял сразу, но я не смотрел Матрицу. Мне не зашел фильм в начале

OPTIMUS (Киноман), постов: 1928
30 мая 2019, 14:51
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 30 мая 2019, 14:49
Здесь больше подходит ПиДжей
Имя Кемерона вразы сильнее даже ПидЖея.

Кэтти-бри (Критик), постов: 10967
30 мая 2019, 14:50
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OPTIMUS писал(а) 30 мая 2019, 14:45
Кто такой вачовски?
Режиссёры "Матрицы"?:)
Только не спрашивайте "Что такое "Матрица":)))

drakula (Критик), постов: 29570
30 мая 2019, 14:49
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэсси писал(а) 30 мая 2019, 14:42
Какой рекламой?:) Между "Титаником" и "Аватаром" прошло 12 лет - и между этим промежутком у Кемерона не было известных фильмов.