Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Вилкинс радостныйОгурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Сборы фильма "Мстители 4" достигли 2,7 миллиарда долларов

Сборы фильма "Мстители 4" достигли 2,7 миллиарда долларов

Мировые кассовые сборы фильма "Мстители 4: Финал" студии Marvel достигли 2.7 миллиарда долларов, а домашние превысили 805 миллионов долларов. Такие данные приводит издание Forbes. Таким образом, от первого места в списке самых кассовых кинопроектов в истории кино четвертую серию "Мстителей" отделяет чуть более 80 миллионов долларов.

По прогнозу Forbes, если прокат проекта будет продолжаться по схеме фильма "Первый мститель 2: Другая война", то он финиширует в Северной Америке с результатом примерно в 840 миллионов долларов. Если же по схеме "Мстители 3: Война бесконечности", то с результатом около 864 миллионов долларов.

Что касается возможности обогнать "Аватара", то она пока остается под вопросом. Ожидается, что к исходу очередных выходных в активе "Мстителей 4" окажется уже 2,735 миллиарда долларов, то есть отставание может сократиться всего до 40 миллионов долларов.

Производственный бюджет картины составлял 356 миллионов долларов. Он окупился только за счет домашнего проката. Дальнейшие планы студии Marvel по поводу команды Мстителей пока не уточнялись. Вероятнее всего, некоторые из ее участников появятся в следующей фазе развития киновселенной Marvel.

Источник: Forbes
30.05.2019 11:09
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 118
OPTIMUS (Киноман), постов: 1928
30 мая 2019, 14:45
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 30 мая 2019, 14:42
Какой рекламой?:) Между "Титаником" и "Аватаром" прошло 12 лет - и между этим промежутком у Кемерона не было известных фильмов.
Если реклама так работает, что ж у Вачовски-то после ...
Кто такой вачовски?

OPTIMUS (Киноман), постов: 1928
30 мая 2019, 14:44
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OPTIMUS писал(а) 30 мая 2019, 14:44
Между Аватаром и Титаником прошло 12 лет. Ну и что? Классика не умирает
Тем более было еще больше интересно посмотреть после такого большого времени что же он там наснимал

OPTIMUS (Киноман), постов: 1928
30 мая 2019, 14:44
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 30 мая 2019, 14:42
Какой рекламой?:) Между "Титаником" и "Аватаром" прошло 12 лет - и между этим промежутком у Кемерона не было известных фильмов.
Если реклама так работает, что ж у Вачовски-то после ...
Между Аватаром и Титаником прошло 12 лет. Ну и что? Классика не умирает

Кэтти-бри (Критик), постов: 10956
30 мая 2019, 14:42
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OPTIMUS писал(а) 30 мая 2019, 14:34
Рекламой Аватара был имя Кемерона
Какой рекламой?:) Между "Титаником" и "Аватаром" прошло 12 лет - и между этим промежутком у Кемерона не было известных фильмов.
Если реклама так работает, что ж у Вачовски-то после "Матрицы" одни провалы?:) Им имени не хватило?:))

OPTIMUS (Киноман), постов: 1928
30 мая 2019, 14:42
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OPTIMUS писал(а) 30 мая 2019, 14:35
была
о

OPTIMUS (Киноман), постов: 1928
30 мая 2019, 14:35
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OPTIMUS писал(а) 30 мая 2019, 14:34
Рекламой Аватара был имя Кемерона
была

OPTIMUS (Киноман), постов: 1928
30 мая 2019, 14:34
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 30 мая 2019, 14:31
"Финал": Мне потребовалось свыше 20 фильмов для такого результата.
"Аватар": а я так, фанфик про синих человечков, о которых никто ничего не знал:)
Рекламой Аватара был имя Кемерона

Кэтти-бри (Критик), постов: 10956
30 мая 2019, 14:31
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 30 мая 2019, 14:27
Аватар: я сама неотвратимость
Финал: А я так... просто мультик про супергероев
"Финал": Мне потребовалось свыше 20 фильмов для такого результата.
"Аватар": а я так, фанфик про синих человечков, о которых никто ничего не знал:)

Boss (Критик), постов: 10970
30 мая 2019, 14:27
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Аватар: я сама неотвратимость
Финал: А я так... просто мультик про супергероев

OPTIMUS (Киноман), постов: 1928
30 мая 2019, 13:54
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чем меньше остается до обгона Аватара, тем больше становится жаль что не обгонит