Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для себя и для друзей
Пеннивайз с корабликомКсеноморфРик - Безумный МаксБетти Буп - дьяволицаЧеловек-Паук в свитереТаносЗазу
1240 руб.
1240 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Все фильмы киновселенной Marvel выпустят в 4К

Все фильмы киновселенной Marvel выпустят в 4К

Все фильмы, входящие в киновселенную Marvel, будут переизданы в разрешении 4K. Об этом рассказал в интервью изданию Collider продюсеры Виктория Алонсо и Джонатан Шварц. "Мы сейчас находимся в процессе ремастеринга, так что уже в ближайшем будущем вы сможете оценить результат", - заверили они.

Продюсеры не уточнили, будут ли подобные версии демонстрироваться в кинотеатрах, или выйдут на цифровых платформах и носителях. Напомним, что киновселенная Marvel берет свой отчет с фильма "Железный человек", выпущенного в 2008 году. За одиннадцать лет ее существования зрителям были представлены 22 полнометражных фильма, а их совокупные кассовые сборы превысили 20 миллиардов долларов.

Последней на момент публикации данной заметки стала экранизация "Мстители 4: Финал". Сборы только одного этого проекта превысили 2,7 миллиарда долларов при бюджете в 356 миллионов долларов. В создании киновселенной Marvel принимали участие такие актеры, как Роберт Дауни мл., Крис Эванс, Марк Руффало, Крис Хемсворт, Скарлетт Йоханссон, Джереми Реннер, Дон Чидл, Пол Радд, Бенедикт Камбербэтч, Чэдвик Боузман и другие.

Источник: Collider
07.06.2019 17:04
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 75
Ёмoё (Зритель), постов: 59
7 июня 2019, 17:56
Аватарка пользователя Ёмoё
ClubStyle писал(а) 7 июня 2019, 17:31
не правда, первые фильмы марвел пройдут апсклейнинг, это искусственный интелект, наподобие нейросетей которые старые игры прокачивавают до HD текстур, в ютубе полно примеров. Фильм будет дополняться пикселлями ...
А первые фильмы были сняты в 4К? Апскейнинг это такой же тупик и маркетинговый ход как в аудиоиндустрии с их бесконечными переизданиями и ремастерингами, за очень редким исключением выходит что от достойное, а массе своей ужас который слушать невозможно.

Sakura (Киноман), постов: 4490
7 июня 2019, 17:55
Аватарка пользователя Sakura
Больше 5 лет на сайте
5
Пусть выпустят в кино бабла поднимут ещё больше

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 738
7 июня 2019, 17:53
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 7 июня 2019, 17:51
Многие смотрят вначале в кино, потом онлайн)
И только настоящие фанаты покупают диски)
Остальным пофиг)
Зачем покупать если можно скачать!

Rimdar (Зритель), постов: 1437
7 июня 2019, 17:53
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
HuntGod писал(а) 7 июня 2019, 17:51
Многие смотрят вначале в кино, потом онлайн)
И только настоящие фанаты покупают диски)
Остальным пофиг)
Что-то мне это напоминает =D

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 738
7 июня 2019, 17:52
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Rimdar писал(а) 7 июня 2019, 17:50
кстати пошло уже 5-6 лет, а 4K до сих пор не в ходу и все смотрят 1080.
Вот, вот!

HuntGod (Критик), постов: 43707
7 июня 2019, 17:51
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Брюс Уэйн писал(а) 7 июня 2019, 17:46
Друзья, все эти 4к штампуют на всех трекерах которые есть! Исходники берут из тех же Full HD релизов. А если на чистоту! Зачем эти 4к сейчас надо? Чтобы поднять маркетинг? Ну так это сейчас мало кому интересно, ...
Многие смотрят вначале в кино, потом онлайн)
И только настоящие фанаты покупают диски)
Остальным пофиг)

Rimdar (Зритель), постов: 1437
7 июня 2019, 17:50
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Брюс Уэйн писал(а) 7 июня 2019, 17:46
Друзья, все эти 4к штампуют на всех трекерах которые есть! Исходники берут из тех же Full HD релизов. А если на чистоту! Зачем эти 4к сейчас надо? Чтобы поднять маркетинг? Ну так это сейчас мало кому интересно, ...
кстати пошло уже 5-6 лет, а 4K до сих пор не в ходу и все смотрят 1080.

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 738
7 июня 2019, 17:49
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 7 июня 2019, 17:36
а если дома домашний кинотеатр? Я аватар раз 30 смотрел на своём 50 дюймовом телеке в 4К и ещё столько же на 3Д телевизоре, удовольствие неимоверное
На здоровье! А я в формате Blu-rey ( Full HD).

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 738
7 июня 2019, 17:46
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Друзья, все эти 4к штампуют на всех трекерах которые есть! Исходники берут из тех же Full HD релизов. А если на чистоту! Зачем эти 4к сейчас надо? Чтобы поднять маркетинг? Ну так это сейчас мало кому интересно, большинство Full HD смотрят, не у всех есть 4к телевизоры, да и тем более ТВ не вещают в таком формате. Разве что в далеком будущем. А так в принципе я не вижу смысла выпускать фильмы в 4к, а про то, на вкус и цвет.

Zuko010101 (Зритель), постов: 360
7 июня 2019, 17:45
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 3 лет на сайте
3
Наруганг писал(а) 7 июня 2019, 17:26
Кевин Файги конечно гений, но ещё и очень жадный до денег, вот зачем надо было включать 15-ти секундную феменитскую чуш в Мстители Финал?)
Какая связь между деньгами и 15 сокундной фемчушю?