px

Съемки фильма "Титаник 2" завершены

08.05.2010 09:00

Картина будет выпущена в августе 2010 года

Режиссер Шейн ван Дайк завершил съемки фильма под названием "Титаник 2", являющегося неофициальным сиквелом к "Титанику" Джеймса Кэмерона. Об этом сообщает ресурс SlashFilm.

Действие картины происходит ровно через сто лет после знаменитой морской катастрофы, когда в свое первое плавание отправляется новый круизный лайнер под названием "Титаник 2".

Во время путешествия через Атлантику волна цунами перемещает огромный айсберг, который оказывается на пути "Титаника 2". Экипажу и пассажирам предстоит бороться за свою жизнь, как и героям оригинального фильма.

Картина будет выпущена на DVD 24 августа 2010 года.



Всего комментариев: 52
Текстолит (Критик), постов: 60566
8 мая 2010, 17:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sergeyfilmdi писал(а) 8 мая 2010, 16:27
Давно очень слышал об этом "Титанике 2". Идиотизм полный. По всем параметрам и критериям на фильм Кэмерона ...
Разве что если потопиться Quenn Mary2))))

Лиса7777 (Новичок), постов: 34
8 мая 2010, 16:43
Аватарка пользователя Лиса7777
Больше 14 лет на сайте
14
А зачем придумывать что-то новенькое, если можно снять сиквел на какой-нибудь кассовый фильм. И не важно будет он нормальным или нет. Главное денег заработать, а люди пойдут хотя бы ради интереса.

Guest (Критик), постов: 3426
8 мая 2010, 16:35
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЛеМур писал(а) 8 мая 2010, 16:31
Как вы лодку назовете, так она и поплывет,))) Судя по всему, создатели новой картины долго не раздумывали на над ...
Личная неприязнь Мирового Океана (Атлантического, раз уж на то пошло) к судам с употреблением имени "Титаник" - вот это забавно :)
Жаль, что вас не позвали, когда разрабатывали сценарий (впрочем сомневаюсь, что вы бы захотели участвовать в "Этом").
Мне нравится ещё одна вещь - какой, интересно, будучи в здравом уме человек додумается назвать судно "Титаник"-ом - каким же садомазохистским самоубийцей надо быть, чтоб до такого додуматься? :)

ЛеМур (Критик), постов: 2155
8 мая 2010, 16:31
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как вы лодку назовете, так она и поплывет,))) Судя по всему, создатели новой картины долго не раздумывали на над названием фильма, ни над именем корабля, ни, собственно, над сценарием. Цунами, перемещает айсберг именно на "Титаник 2" , видимо, другие корабли на пути не попадались, или просто у воды патологическая непереносимость только к "Титанику" ((( А дальше события развиваются по накатанной, спасение утопающих в руках самих утопающих, вот интересно, подберет ли жертв катастрофы "Каледония 2" ? Если, конечно, у сценаристов на это хватит фантазии.

Александра (Зритель), постов: 71
8 мая 2010, 16:28
Аватарка пользователя Александра
ПОЛНЫЙ ПЛАГИАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!


Guest (Критик), постов: 3426
8 мая 2010, 16:28
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sergeyfilmdi писал(а) 8 мая 2010, 16:27
Давно очень слышал об этом "Титанике 2". Идиотизм полный. По всем параметрам и критериям на фильм Кэмерона ...
Смею заметить, скорее и тем и тем.
Прим.

sergeyfilmdi (Новичок), постов: 23
8 мая 2010, 16:27
Аватарка пользователя sergeyfilmdi
Давно очень слышал об этом "Титанике 2". Идиотизм полный. По всем параметрам и критериям на фильм Кэмерона "Титаник" нельзя снять сиквел. Таков уж этот фильм, как его ни крути. И "Титаник 2" - абсолютная нелепица. Можно пойти по менее идиотскому пути с меньшим маразмом в голове и не снять очередной ремейк на тему исторической катастрофы "Титаника". Это было бы как-то еще ничего, хотя, учитывая количество художественных и иных фильмов о Титанике... Не знаю. Да, я очень люблю эту тему и для меня "Титаник" это не просто корабль и не просто легенда... Но все же пора бы уже полностью оставить эту тему в покое. Лучшего, чем "Титаник" Кэмерона больше не будет, лучше чем документальный фильм Кэмерона о "Титанике" тоже не будет. А делать сиквел - это надо быть либо идиотом, либо в доску пьяным.

Guest (Критик), постов: 3426
8 мая 2010, 15:57
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sky Lynx писал(а) 8 мая 2010, 12:08
Боже мой, да это же поди студия Asylium опять балуется. Трансморферы 2 от них не смотрел никто, нет? )
Помню - смотрел - и дико...даже не смеялся - а ржал, с явно недо-пере-уг-пародии :)
Очередной бред воспалённой фантазии ночных кошмаров сумасшедшего сценариста :)

Richard (Киноман), постов: 1518
8 мая 2010, 15:54
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Это что еще за бред?

Текстолит (Критик), постов: 60566
8 мая 2010, 15:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Розали писал(а) 8 мая 2010, 15:45
привет, спасибо, мне самой очень нравится:)))
любишь ходить налево?))))