Меню сайта
На главную страницу

Съемки фильма "Титаник 2" завершены

Режиссер Шейн ван Дайк завершил съемки фильма под названием "Титаник 2", являющегося неофициальным сиквелом к "Титанику" Джеймса Кэмерона. Об этом сообщает ресурс SlashFilm.

Действие картины происходит ровно через сто лет после знаменитой морской катастрофы, когда в свое первое плавание отправляется новый круизный лайнер под названием "Титаник 2".

Во время путешествия через Атлантику волна цунами перемещает огромный айсберг, который оказывается на пути "Титаника 2". Экипажу и пассажирам предстоит бороться за свою жизнь, как и героям оригинального фильма.

Картина будет выпущена на DVD 24 августа 2010 года.

08.05.2010 09:00



Всего комментариев: 52
Sky Lynx (Зритель), постов: 141
8 мая 2010, 12:26
Аватарка пользователя Sky Lynx
Больше 11 лет на сайте
11
CSM-101 писал(а) 8 мая 2010, 12:18
Так для чего им это делать ?.
Так от болды , они же всеровно на таких проэктах денег не заработают .
Это у них такое хоби.?
Не скажи. Их фильмы и у нас на полках магазинов лежат. Берут их те, кому надо "какую-нибудь фантастику". Иногда просто по ошибке путают названия. Например, сразу после выхода в кино 2012 в "Союзе" уже продавали некий "2012: Цунами". Причем последнее слово было маленькими буквами написано ниже, чтоб не видно. Так что есть определенный спрос.

CSM-101 (Киноман), постов: 1611
8 мая 2010, 12:18
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 11 лет на сайте
11
Sky Lynx писал(а) 8 мая 2010, 12:14
Это не то что пародия. Просто некая студия переснимает кассовые проекты под слегка измененными именами, но с той же или близкой концепцией. Ну и естественно с мизерным бюджетом. Серьёзнее, чем пародия, ...
Так для чего им это делать ?.
Так от болды , они же всеровно на таких проэктах денег не заработают .
Это у них такое хоби.?

Sky Lynx (Зритель), постов: 141
8 мая 2010, 12:14
Аватарка пользователя Sky Lynx
Больше 11 лет на сайте
11
CSM-101 писал(а) 8 мая 2010, 12:13
А что есть еще одни трансформеры-2 в пародийном варианте ?.

Так что получается титаник-2 б это будет пародия ?.
Это не то что пародия. Просто некая студия переснимает кассовые проекты под слегка измененными именами, но с той же или близкой концепцией. Ну и естественно с мизерным бюджетом. Серьёзнее, чем пародия, такую вещь не воспринять))

CSM-101 (Киноман), постов: 1611
8 мая 2010, 12:13
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 11 лет на сайте
11
Sky Lynx писал(а) 8 мая 2010, 12:08
Боже мой, да это же поди студия Asylium опять балуется. Трансморферы 2 от них не смотрел никто, нет? )
А что есть еще одни трансформеры-2 в пародийном варианте ?.

Так что получается титаник-2 б это будет пародия ?.

Sky Lynx (Зритель), постов: 141
8 мая 2010, 12:08
Аватарка пользователя Sky Lynx
Больше 11 лет на сайте
11
Боже мой, да это же поди студия Asylium опять балуется. Трансморферы 2 от них не смотрел никто, нет? )

CSM-101 (Киноман), постов: 1611
8 мая 2010, 12:04
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 11 лет на сайте
11
Да потому что АВАТАР вымышленная история на ней можно фантазировать .
А ТИТАНИК реальная история ,несчитая конечно любовной истории .
И нет смысла больше фантазировать на эту тему , это будет просто глупо смотреца . )))

CSM-101 (Киноман), постов: 1611
8 мая 2010, 11:53
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 11 лет на сайте
11
Ну юмористы ТИТАНИК-2 )))
Незнают куда деньги девать, интересно он только на DVD будет, или еще и в кинотеатрах запустят .

Галчёнок (Киноман), постов: 5520
8 мая 2010, 10:03
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Уже бы сняли про нашего "Нахимова", если им так хочется....
катастрофа произошла у нас , в Новороссийске при выходе из бухты...и погибло людей столько же, как и на "Титанике"...и было это в 1986г....
(извеняюсь за отступление от темы)....

томчик (Зритель), постов: 187
8 мая 2010, 9:59
Аватарка пользователя томчик
сегодня разве 1 апреля?

Галчёнок (Киноман), постов: 5520
8 мая 2010, 9:53
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Какой "Титаник-2"..Что за чушь.....?????