Интернет-магазин KN-shop: Команда супергероев готова защитить твой дом!
Черная вдоваДоктор СтрэнджЧеловек-ПаукДэдпул в халатеКапитан МарвелТорФлэш
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джастин Бибер намерен побить Тома Круза в октагоне

Джастин Бибер намерен побить Тома Круза в октагоне

Популярный американский певец Джастин Бибер бросил вызов исполнителю главной роли в серии фильмов "Миссия невыполнима" Тому Крузу, призвав последнего помериться силами в октагоне. Воззвание было опубликовано на официальном канале Бибера в Twitter.

"Я хочу вызвать Тома Круза на бой со мной в октагоне. Том, если ты не примешь этот вызов, значит, ты струсил и уже не сможешь потом смыть этот позор. Кто хочет поставить на такой поединок?", - написал он. О реакции самого Круза пока ничего неизвестно, однако идею поддержал известный боец Конор МакГрегор.

"Если Том настоящий мужик и примет вызов, McGregor Sports and Entertainment готова взять на себя организацию боя. Достаточно ли Круз мужественный, чтобы сражаться, как он это делает в фильмах? Следите за обновлениями", - написал он в Twitter.

Напомним, что последний на момент публикации заметки фильм из серии "Миссия невыполнима" был представлен зрителям в 2018 году стал самой успешной частью франшизы. Его мировые кассовые сборы превысили 790 миллионов долларов. Общеизвестно, что в своих фильмах Том Круз стремится выполнять трюки, в том числе и самые опасные, без помощи каскадеров. Это неоднократно приводило к серьезным травмам.

10.06.2019 16:56
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 106
Holt (Зритель), постов: 154
11 июня 2019, 11:25
Аватарка пользователя Holt
Den_wushu писал(а) 10 июня 2019, 18:58
Бибер попросился в сиквел Миссии что ли?
Походу композитором )

Holt (Зритель), постов: 154
11 июня 2019, 10:34
Аватарка пользователя Holt
Stefa писал(а) 11 июня 2019, 10:27
Поисковик хороший, как раз можно поискать слово - сарказм.
Какой небезопасный поисковый запрос )

Stefa (Критик), постов: 13859
11 июня 2019, 10:27
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
танос писал(а) 11 июня 2019, 10:21
или Яндекс , или любой другой поисковик
Поисковик хороший, как раз можно поискать слово - сарказм.

танос (Зритель), постов: 774
11 июня 2019, 10:21
Аватарка пользователя танос
Больше года на сайте
1
танос писал(а) 11 июня 2019, 10:21
а google сломался или что?
или Яндекс , или любой другой поисковик

танос (Зритель), постов: 774
11 июня 2019, 10:21
Аватарка пользователя танос
Больше года на сайте
1
Кэсси писал(а) 11 июня 2019, 10:19
Здесь собрались любители кино, а не плохой музыки. Для киномана не знать музыкального исполнителя - нормально.
а google сломался или что?

Кэсси (Критик), постов: 9888
11 июня 2019, 10:19
Аватарка пользователя Кэсси
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
танос писал(а) 11 июня 2019, 10:07
"кто такой Бибер?"
те кто это пишет , вы думаете это остроумно или что ?
Здесь собрались любители кино, а не плохой музыки. Для киномана не знать музыкального исполнителя - нормально.

танос (Зритель), постов: 774
11 июня 2019, 10:07
Аватарка пользователя танос
Больше года на сайте
1
"кто такой Бибер?"
те кто это пишет , вы думаете это остроумно или что ?

Наруганг (Критик), постов: 2513
11 июня 2019, 9:32
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 8 лет на сайте
8
Наруганг писал(а) 11 июня 2019, 9:18
это девчонка лучше бы рот не открывал:)
чтот меня тошнит от одного имени этого парня:)

Наруганг (Критик), постов: 2513
11 июня 2019, 9:18
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 8 лет на сайте
8
это девчонка лучше бы рот не открывал:)

drakula (Критик), постов: 29244
11 июня 2019, 6:51
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Zuko010101 писал(а) 11 июня 2019, 6:36
Я тут на днях Де Ниро на бой вызвал, а он молчит собака. Если ты такой крутой, чтоб ты боишься, а Роберт?
Тогда я вызову Иствуда. Нету никого круче чем он (ему 90, надеюсь я не сильно пострадаю и одержу волевую победу)