Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для себя и для друзей
Человек-ПаукТаносХалкВилкинс грустныйКоролева ЧужихБетти Буп - дьяволицаРик - Безумный Макс
1240 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
2450 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джастин Бибер намерен побить Тома Круза в октагоне

Джастин Бибер намерен побить Тома Круза в октагоне

Популярный американский певец Джастин Бибер бросил вызов исполнителю главной роли в серии фильмов "Миссия невыполнима" Тому Крузу, призвав последнего помериться силами в октагоне. Воззвание было опубликовано на официальном канале Бибера в Twitter.

"Я хочу вызвать Тома Круза на бой со мной в октагоне. Том, если ты не примешь этот вызов, значит, ты струсил и уже не сможешь потом смыть этот позор. Кто хочет поставить на такой поединок?", - написал он. О реакции самого Круза пока ничего неизвестно, однако идею поддержал известный боец Конор МакГрегор.

"Если Том настоящий мужик и примет вызов, McGregor Sports and Entertainment готова взять на себя организацию боя. Достаточно ли Круз мужественный, чтобы сражаться, как он это делает в фильмах? Следите за обновлениями", - написал он в Twitter.

Напомним, что последний на момент публикации заметки фильм из серии "Миссия невыполнима" был представлен зрителям в 2018 году стал самой успешной частью франшизы. Его мировые кассовые сборы превысили 790 миллионов долларов. Общеизвестно, что в своих фильмах Том Круз стремится выполнять трюки, в том числе и самые опасные, без помощи каскадеров. Это неоднократно приводило к серьезным травмам.

10.06.2019 16:56
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 106
Zuko010101 (Зритель), постов: 360
11 июня 2019, 6:36
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 3 лет на сайте
3
Я тут на днях Де Ниро на бой вызвал, а он молчит собака. Если ты такой крутой, чтоб ты боишься, а Роберт?

drakula (Критик), постов: 29213
11 июня 2019, 6:27
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SпартаK писал(а) 10 июня 2019, 21:10
для всех загадка почему он Круза вызвал ,он же ему в дедушки годится )
Потому что Круз крутой парень. Он бы не вызвал ДеХаана например- потому что тот не знаменит своими трюками.
Как и говорил, среди селебрити больших бизнесменов сейчас можно бросать вызовы и выходить на ринг. Бои конечно отвратительные - даже уличные драки пьяных интереснее смотреть. Но здесь ведь знаменитости - соберут деньги. отправят в какой нибудь благотворительность. Они и это дело любят

Язон ДинАльт (Зритель), постов: 88
11 июня 2019, 4:44
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 9 лет на сайте
9
Бибер переполнен завистью? )

Shtirlits (), постов: 1
11 июня 2019, 3:26
Аватарка пользователя Shtirlits
Отличная новость! Достойная "звездных боёв насмерть"! Думаю с этого и откроют новый сезон! )))

Sobakolub (Зритель), постов: 3259
10 июня 2019, 22:43
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 4 лет на сайте
4
Прям знатоки боёв через одного)))Короче при всём моём уважении к Тому ставить я буду естественно на Джастина)

Forest gamer (Киноман), постов: 1185
10 июня 2019, 22:16
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 9 лет на сайте
9
а кто такой бибер?

Holt (Зритель), постов: 143
10 июня 2019, 22:06
Аватарка пользователя Holt
Rimdar писал(а) 10 июня 2019, 21:07
Поздравляйте) Первый раз выиграл билеты на предпоказ MIB. Хотя и не хотел особо идти...
Главное - бороться до конца! )

nylol (Зритель), постов: 700
10 июня 2019, 22:02
Аватарка пользователя nylol
Rimdar писал(а) 10 июня 2019, 21:07
Поздравляйте) Первый раз выиграл билеты на предпоказ MIB. Хотя и не хотел особо идти...
Поздравляю.)))

заур_багиров (Критик), постов: 1176
10 июня 2019, 21:50
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 7 лет на сайте
7
Брюс Уэйн писал(а) 10 июня 2019, 17:22
А ведь Гомес не дурна, в плане внешности! Могла и красивее найти парня.
У гомеса другая хобби .Нап: найти 7,8 парня в неделю а потом объявит помолвку)

Сейчас на сайтеBoss (Критик), постов: 10463
10 июня 2019, 21:43
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 10 июня 2019, 20:04
Такое ощущение что местные видели Бибера времён Бэйби и думают он таким и остался. Напоминаю, с тех пор прошло почти 10 лет. И Бибер в лучшей своей форме в свои 25. Хоть и Том автор самых крутых касскадерских ...
Ну вот и ещё раз. Джастин просто посещает качалку и для такого рода спортивной деятельности имеет скромные объемы. А билдеры очень нефукнциональны. Круз явно лучше технически оснащен. Но вообще что тут обсуждать? Это надо только забытому смешению лемура и человека