px

Джастин Бибер намерен побить Тома Круза в октагоне

10.06.2019 16:56
Джастин Бибер намерен побить Тома Круза в октагоне

Популярный певец бросил вызов голливудскому актеру

Популярный американский певец Джастин Бибер бросил вызов исполнителю главной роли в серии фильмов "Миссия невыполнима" Тому Крузу, призвав последнего помериться силами в октагоне. Воззвание было опубликовано на официальном канале Бибера в Twitter.

"Я хочу вызвать Тома Круза на бой со мной в октагоне. Том, если ты не примешь этот вызов, значит, ты струсил и уже не сможешь потом смыть этот позор. Кто хочет поставить на такой поединок?", - написал он. О реакции самого Круза пока ничего неизвестно, однако идею поддержал известный боец Конор МакГрегор.

"Если Том настоящий мужик и примет вызов, McGregor Sports and Entertainment готова взять на себя организацию боя. Достаточно ли Круз мужественный, чтобы сражаться, как он это делает в фильмах? Следите за обновлениями", - написал он в Twitter.

Напомним, что последний на момент публикации заметки фильм из серии "Миссия невыполнима" был представлен зрителям в 2018 году стал самой успешной частью франшизы. Его мировые кассовые сборы превысили 790 миллионов долларов. Общеизвестно, что в своих фильмах Том Круз стремится выполнять трюки, в том числе и самые опасные, без помощи каскадеров. Это неоднократно приводило к серьезным травмам.

Источник новости: Twitter Джастина Бибера


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 106
Holt (Киноман), постов: 6216
12 июня 2019, 21:57
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Boss писал(а) 12 июня 2019, 21:45
на ринге будет мотивировать его фразой "За себя и за Сашку"
👍

Boss (Критик), постов: 11910
12 июня 2019, 21:45
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Holt писал(а) 12 июня 2019, 20:46
А после боя к Крузу такой подходит Машков, и говорит
- Ну что, в больничку?
на ринге будет мотивировать его фразой "За себя и за Сашку"

Holt (Киноман), постов: 6216
12 июня 2019, 20:46
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
А после боя к Крузу такой подходит Машков, и говорит
- Ну что, в больничку?

John23 (Критик), постов: 25897
12 июня 2019, 10:03
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёмoё писал(а) 12 июня 2019, 9:51
Джони ты наступаешь на тебе грабли, что и админ когда каждый раз пытается нам выпарить, что раз есть спрос то это ...
Ёмоё - это я не про твой ник, а про твой комментарий:) Где я писал, что у Бибера классная музыка? Я с его творчеством не знаком.

Ёмoё (Зритель), постов: 298
12 июня 2019, 9:51
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 4 лет на сайте
4
John23 писал(а) 12 июня 2019, 9:13
"плохой музыки" - Если у Бибера плохая музыка, то рекламщики у него значит суперские - умудрились продать десятки ...
Джони ты наступаешь на тебе грабли, что и админ когда каждый раз пытается нам выпарить, что раз есть спрос то это качественно. В кино и музыкальной индустрии это правило не работает.


John23 (Критик), постов: 25897
12 июня 2019, 9:17
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мда уж... Раз Бибер считает себя таким крутым, то вызывал бы не "старика" Круза, а кого помоложе - Генри Кавилла, например.
Том, не обращай внимания на всяких идиотов.

John23 (Критик), постов: 25897
12 июня 2019, 9:13
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 11 июня 2019, 10:19
Здесь собрались любители кино, а не плохой музыки. Для киномана не знать музыкального исполнителя - нормально.
"плохой музыки" - Если у Бибера плохая музыка, то рекламщики у него значит суперские - умудрились продать десятки миллионов "пластинок" Бибера:)

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
11 июня 2019, 18:14
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Два д******а! Что Бибер, что Конор!

sunnygold (Критик), постов: 1945
11 июня 2019, 16:39
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Жена заставила, что ли:))

Maiki (Киноман), постов: 6616
11 июня 2019, 15:06
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это даже не смешно