Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для себя и для друзей
Доктор СтрэнджАгент Кей и НиблЧеловек-ПаукМакс в конусеТаносЧерная вдоваНюхлер
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джастин Бибер намерен побить Тома Круза в октагоне

Джастин Бибер намерен побить Тома Круза в октагоне

Популярный американский певец Джастин Бибер бросил вызов исполнителю главной роли в серии фильмов "Миссия невыполнима" Тому Крузу, призвав последнего помериться силами в октагоне. Воззвание было опубликовано на официальном канале Бибера в Twitter.

"Я хочу вызвать Тома Круза на бой со мной в октагоне. Том, если ты не примешь этот вызов, значит, ты струсил и уже не сможешь потом смыть этот позор. Кто хочет поставить на такой поединок?", - написал он. О реакции самого Круза пока ничего неизвестно, однако идею поддержал известный боец Конор МакГрегор.

"Если Том настоящий мужик и примет вызов, McGregor Sports and Entertainment готова взять на себя организацию боя. Достаточно ли Круз мужественный, чтобы сражаться, как он это делает в фильмах? Следите за обновлениями", - написал он в Twitter.

Напомним, что последний на момент публикации заметки фильм из серии "Миссия невыполнима" был представлен зрителям в 2018 году стал самой успешной частью франшизы. Его мировые кассовые сборы превысили 790 миллионов долларов. Общеизвестно, что в своих фильмах Том Круз стремится выполнять трюки, в том числе и самые опасные, без помощи каскадеров. Это неоднократно приводило к серьезным травмам.

10.06.2019 16:56
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 106
Holt (Зритель), постов: 143
10 июня 2019, 21:27
Аватарка пользователя Holt
Rimdar писал(а) 10 июня 2019, 21:19
Заманчиво))
И правда хорош, чертяга)

Rimdar (Зритель), постов: 1437
10 июня 2019, 21:19
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
SF Freddy писал(а) 10 июня 2019, 21:16
так отдай или выкинь, будь до конца верен себе)
Заманчиво))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28127
10 июня 2019, 21:16
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rimdar писал(а) 10 июня 2019, 21:07
Поздравляйте) Первый раз выиграл билеты на предпоказ MIB. Хотя и не хотел особо идти...
так отдай или выкинь, будь до конца верен себе)

Holt (Зритель), постов: 143
10 июня 2019, 21:14
Аватарка пользователя Holt
SпартаK писал(а) 10 июня 2019, 21:10
для всех загадка почему он Круза вызвал ,он же ему в дедушки годится )
Как бы это ни было печально, придется изучить все тексты Бибера, чтобы понять )

SпартаK (Критик), постов: 3335
10 июня 2019, 21:10
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 8 лет на сайте
8
drakula писал(а) 10 июня 2019, 20:58
Это к чему про МакГрегора? ММА это обезьяны в клетке.
Джастин не хлюпик. И лицо у него уже не подростка с макияжем. Да и зачем ему толпы девчонок? Раз уж жена Болдуин есть?
для всех загадка почему он Круза вызвал ,он же ему в дедушки годится )

drakula (Критик), постов: 29213
10 июня 2019, 21:10
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Rimdar писал(а) 10 июня 2019, 21:07
Поздравляйте) Первый раз выиграл билеты на предпоказ MIB. Хотя и не хотел особо идти...
Поздравляю

Rimdar (Зритель), постов: 1437
10 июня 2019, 21:07
Аватарка пользователя Rimdar
Больше года на сайте
1
Поздравляйте) Первый раз выиграл билеты на предпоказ MIB. Хотя и не хотел особо идти...

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28127
10 июня 2019, 21:06
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
))) "деточка" уже не знает чем привлечь к себе внимание))

drakula (Критик), постов: 29213
10 июня 2019, 20:58
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
nylol писал(а) 10 июня 2019, 20:33
Ну МакГрегор понятно,тот еще хулиган,я его док фильм смотрел,жизнь его не щадила,вырос в бедноте ,пошел в бокс чтобы разбогатеть.Но куда этот хлюпик лезет,мистер красивое лицо притягатель тёлок?Том Круз ...
Это к чему про МакГрегора? ММА это обезьяны в клетке.
Джастин не хлюпик. И лицо у него уже не подростка с макияжем. Да и зачем ему толпы девчонок? Раз уж жена Болдуин есть?

sergeystr (Критик), постов: 4423
10 июня 2019, 20:39
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
Sakura писал(а) 10 июня 2019, 20:35
С чего это бибер решил выхвать Круза на поединок?А Макрегор решил и на этом бабла поднять как видно...
Лишних пиар ещё ни кому не вредил.