Меню сайта
На главную страницу

Анонсирован приквел "Голодных игр"

Анонсирован приквел "Голодных игр"

Киностудия Lionsgate приступает к работе над экранизацией приквела популярной книжной серии "Голодные игры", который был анонсирован писательницей Сьюзен Коллинз. Ранее стало известно, что пока еще безымянный роман увидит свет 19 мая 2020 года.

Действие будет происходить за 64 года до событий "Голодных игр". "С помощью этой книги я хотела исследовать природу человека, попытаться ответить на вопросы: кто мы и что необходимо для нашего выживания. Речь пойдет о периоде восстановления, который называется Темными днями", - прокомментировала сама писательница.

"Будучи студией, которая стала домом для "Голодных игр", мы с нетерпением ждем выхода следующей книги Сьюзен. Мы общались с ней во время работы над романом, и с воодушевлением ожидаем продолжения сотрудничества с ней над новыми фильмами", - говорится в заявлении студии Lionsgate.

Напомним, что фильм "Голодные игры" был представлен зрителям в 2012 году. Главную роль исполнила Дженнифер Лоуренс, В картине и ее продолжениях также снимались Стэнли Туччи, Уэс Бентли, Уиллоу Шилдс, Лиам Хемсворт, Элизабет Бэнкс, Джош Хатчерсон и другие.

Источник: US News
17.06.2019 22:51
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 92
darkwhite (Критик), постов: 26467
18 июня 2019, 13:37
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэсси писал(а) 18 июня 2019, 13:35
Общепринятое название столицы, нет?:) Господи, ты в стратегии играл вообще?:))
Ну для начала люди ориентируются на карту)) Хотя зачем такой подход Питера Джексона))

Boss (Критик), постов: 11942
18 июня 2019, 13:36
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не, ну Капитолий кто такой вообще?

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12563
18 июня 2019, 13:35
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 18 июня 2019, 13:32
Капитолия кто такой?:)
Общепринятое название столицы, нет?:) Господи, ты в стратегии играл вообще?:))

darkwhite (Критик), постов: 26467
18 июня 2019, 13:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэсси писал(а) 18 июня 2019, 13:32
Антиутопия - это произведение о воображаемом будущем, чаще всего критическом и мрачным.
Вот в этом самом что ни на есть прямом смысле.
Я аж с Мэд Макса ничего не помню в этом жанре, что сразу ...
Ну это прежде всего жанр о работающей системе как в Бегущем по лезвию, что люди создают к примеру клонов, чтобы работали за них))

И да)) Безумный макс это постапокалипсис))))))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12563
18 июня 2019, 13:34
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 18 июня 2019, 13:30
ну там это... сюжет, в котором, чтобы не было бунтов, капитолий решает устраивать показательные казни просто ради забавы и многие другие детали похожие на бред сумасшедшего... да шучу я!)) К И Н О С О ...
Это книга, это видение автора. Причём тут фильм-то? Фильм - экранизация книги. Мы же, обсуждая "поттериану", не обсуждаем что "волшебники тупые, маховик времени всё всегда решит"

Boss (Критик), постов: 11942
18 июня 2019, 13:33
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 18 июня 2019, 13:30
Ну да там))) читайте книги)) А то смотрят фильмы не понимают, зачем смотреть фильмы если книги не читали ууух хейтеры))
Годзилла 2 великое кино, не понятое быдлом????

Boss (Критик), постов: 11942
18 июня 2019, 13:32
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 18 июня 2019, 13:32
Капитолия кто такой?:)
Скрулл!!!

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12563
18 июня 2019, 13:32
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 18 июня 2019, 13:29
Антиутопия в смысле продуманной фантастики или снять франшизу выкачиванием денег от мамкиных революционеров против ЗЛОГО правительства?:))
Антиутопия - это произведение о воображаемом будущем, чаще всего критическом и мрачным.
Вот в этом самом что ни на есть прямом смысле.
Я аж с Мэд Макса ничего не помню в этом жанре, что сразу породило бы несколько сиквелов.

Boss (Критик), постов: 11942
18 июня 2019, 13:32
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 18 июня 2019, 13:26
Давай пример. "Голодные игры" вышли в 2012 и взорвали прокат на 700 млн, хотя им никто и близко такого не предсказывал. Напомни мне, какая ещё антиутопия до 2012 года так захватывала зрительское ...
и это делает дегенеративный фильм., который аудитория воспринимала как очень средний, глотком свежего воздуха??

darkwhite (Критик), постов: 26467
18 июня 2019, 13:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 18 июня 2019, 13:30
ну там это... сюжет, в котором, чтобы не было бунтов, капитолий решает устраивать показательные казни просто ради забавы и многие другие детали похожие на бред сумасшедшего... да шучу я!)) К И Н О С О ...
Капитолия кто такой?:)