px

Анонсирован приквел "Голодных игр"

17.06.2019 22:51
Анонсирован приквел Голодных игр

Студия Lionsgate выпустит предысторию знаменитой серии

Киностудия Lionsgate приступает к работе над экранизацией приквела популярной книжной серии "Голодные игры", который был анонсирован писательницей Сьюзен Коллинз. Ранее стало известно, что пока еще безымянный роман увидит свет 19 мая 2020 года.

Действие будет происходить за 64 года до событий "Голодных игр". "С помощью этой книги я хотела исследовать природу человека, попытаться ответить на вопросы: кто мы и что необходимо для нашего выживания. Речь пойдет о периоде восстановления, который называется Темными днями", - прокомментировала сама писательница.

"Будучи студией, которая стала домом для "Голодных игр", мы с нетерпением ждем выхода следующей книги Сьюзен. Мы общались с ней во время работы над романом, и с воодушевлением ожидаем продолжения сотрудничества с ней над новыми фильмами", - говорится в заявлении студии Lionsgate.

Напомним, что фильм "Голодные игры" был представлен зрителям в 2012 году. Главную роль исполнила Дженнифер Лоуренс, В картине и ее продолжениях также снимались Стэнли Туччи, Уэс Бентли, Уиллоу Шилдс, Лиам Хемсворт, Элизабет Бэнкс, Джош Хатчерсон и другие.

Источник новости: US News


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 92
Boss (Критик), постов: 11910
18 июня 2019, 13:30
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 18 июня 2019, 13:23
Слушай, если ты в фильме с пятью последовательными локациями и одним главным героем не понимаешь, что где происходит ...
ну там это... сюжет, в котором, чтобы не было бунтов, капитолий решает устраивать показательные казни просто ради забавы и многие другие детали похожие на бред сумасшедшего... да шучу я!)) К И Н О С О Б Ы Т И Е !!

darkwhite (Критик), постов: 31336
18 июня 2019, 13:30
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэсси писал(а) 18 июня 2019, 13:28
Дистрикт - это "район" по английски. Ну если у нас локализаторы решили не переводить это слово, это не проблема ...
Ну да там))) читайте книги)) А то смотрят фильмы не понимают, зачем смотреть фильмы если книги не читали ууух хейтеры))

darkwhite (Критик), постов: 31336
18 июня 2019, 13:29
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэсси писал(а) 18 июня 2019, 13:26
Давай пример. "Голодные игры" вышли в 2012 и взорвали прокат на 700 млн, хотя им никто и близко такого не предсказывал. ...
Антиутопия в смысле продуманной фантастики или снять франшизу выкачиванием денег от мамкиных революционеров против ЗЛОГО правительства?:))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 июня 2019, 13:28
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 18 июня 2019, 13:26
Так что такое Дистрикт?:)) Я банально спрашивал а где китайцы черные русские если это является типа Олимпиадой ...
Дистрикт - это "район" по английски. Ну если у нас локализаторы решили не переводить это слово, это не проблема фильма.
Если я не ошибаюсь, в предыстории была ядерка, в которой выжили лишь США. И вроде на начальных титрах или на фильме к Жатве это пояснялось, но сейчас не помню уже. Может, я просто из книг это помнила.

darkwhite (Критик), постов: 31336
18 июня 2019, 13:27
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэсси писал(а) 18 июня 2019, 13:23
Слушай, если ты в фильме с пятью последовательными локациями и одним главным героем не понимаешь, что где происходит ...
Хмммм первая франшиза которую я понимал с помощью википедии))) И вправду что там не понятного))


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 июня 2019, 13:26
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 18 июня 2019, 13:22
Первая была свежим глотком - ничего подобного не было - во всяком случае, столь хорошо всем зашедшего - То, что вы ...
Давай пример. "Голодные игры" вышли в 2012 и взорвали прокат на 700 млн, хотя им никто и близко такого не предсказывал. Напомни мне, какая ещё антиутопия до 2012 года так захватывала зрительское внимание и порождала столько последователей?:) Предыдущий феномен был "Сумерки", но это совсем другой жанр и даже другая аудитория.

darkwhite (Критик), постов: 31336
18 июня 2019, 13:26
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэсси писал(а) 18 июня 2019, 13:23
Слушай, если ты в фильме с пятью последовательными локациями и одним главным героем не понимаешь, что где происходит ...
Так что такое Дистрикт?:)) Я банально спрашивал а где китайцы черные русские если это является типа Олимпиадой и только в ВИКИПЕДИЙ узнал что это США))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 июня 2019, 13:23
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 18 июня 2019, 13:19
Чивоооо я когда смотрел не понимал что где происходит))))))) Уж лучше бы не писали
Слушай, если ты в фильме с пятью последовательными локациями и одним главным героем не понимаешь, что где происходит - это вряд ли проблема фильма:))
Я даже вспомню. Китнисс в Дистрикте 12 - Китнисс в поезде - Китнисс на подготовке к Играм - Китнисс на Играх - Китнисс возвращается домой, и всё это последовательно и перемежается 3-4 сценами с президентом и распорядителями Игр, которые сидят в Капитолии.
Что там не понятно?:)

Boss (Критик), постов: 11910
18 июня 2019, 13:22
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 18 июня 2019, 13:09
Первая была свежим глотком - ничего подобного не было - во всяком случае, столь хорошо всем зашедшего. Попытки были ...
Первая была свежим глотком - ничего подобного не было - во всяком случае, столь хорошо всем зашедшего - То, что вы только что сказали — одна из самых безумно идиотских вещей, что я когда-либо слышал. Каждый в этой комнате ... (последнее слово ни-ни, а то я уверен это сочтут причиной для бана, хотя порой и причины не надо)

darkwhite (Критик), постов: 31336
18 июня 2019, 13:19
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12