Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего человека-паука?
Железный ПаукЧеловек-ПаукЧеловек-Паук в НаушникахЧеловек-Паук в стелс-костюмеЧеловек-Паук НуарЖелезный ПаукЖелезный Паук - золотой хром
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
650 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Фильм "Мстители 4" стал триумфатором премии MTV Movie & TV Awards

Фильм "Мстители 4" стал триумфатором премии MTV Movie & TV Awards

В США состоялась торжественная церемония вручения престижных наград MTV Movie & TV Awards, безусловным триумфатором которой стала экранизация комиксов Marvel "Мстители 4: Финал". Она одержала победу в главной номинации - "лучший фильм", а также "лучший герой" (Роберт Дауни мл. - Тони Старк) и "лучший злодей" (Джош Бролин - Танос).

Также среди лауреатов оказался и другой проект студии - фильм "Капитан Марвел", получивший награду в номинации "лучший поединок" (капитан Марвел против Мини-Эрвы).

Премию MTV за лучшую актерскую работу в полнометражном фильме получила Леди Гага, сыгравшая в мюзикле "Звезда родилась". В категории "самая пугающая актерская работа" победу одержала Сандра Баллок ("Птичий короб"). Лучшим музыкальным моментом в полнометражной ленте стало исполнение песни "Shallow" в мюзикле "Звезда родилась" (Брэдли Купер и Леди Гага).

Лучшим телевизионным сериалом признана "Игра престолов", финальный сезон которой был представлен зрителям в апреле 2019 года. А лучшей актерской работой в серале названа роль Элизабет Мосс в шоу "Рассказ служанки".

Дуэйн Джонсон был отмечен специальной премией "Generation Award".

Источник: MTV Movie & TV Awards
18.06.2019 10:59
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 52
Regolas (Критик), постов: 5669
18 июня 2019, 12:32
Аватарка пользователя Regolas
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 18 июня 2019, 12:19
А там была синяя девушка? Уже не могу вспомнить.)
Вроде она ещё снайпером была

Godzilla1 (Критик), постов: 3074
18 июня 2019, 12:19
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше года на сайте
1
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 18 июня 2019, 12:16
я тоже сначала даже вспомнит не мог)) это вот эта синяя девушка. Вся экшн-сцена с ней - это одна оплеуха
А там была синяя девушка? Уже не могу вспомнить.)

Boss (Критик), постов: 10825
18 июня 2019, 12:16
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen2 писал(а) 18 июня 2019, 12:04
Да я и не помню кто такая Мини эрва вообще) а с ней еще и крутая драка была походу
я тоже сначала даже вспомнит не мог)) это вот эта синяя девушка. Вся экшн-сцена с ней - это одна оплеуха

Stefa (Критик), постов: 14778
18 июня 2019, 12:12
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 18 июня 2019, 12:04
Да я и не помню кто такая Мини эрва вообще) а с ней еще и крутая драка была походу
Ладно я не видел фильм, ну а вы то, куда смотрели?!;)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3056
18 июня 2019, 12:04
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 3 лет на сайте
3
Boss писал(а) 18 июня 2019, 11:42
самое забавное, что кто вообще помнит победоносную битву Минервы и Кэпа? Вбейте даже в ютуб, вы ее не найдете. гениальна премия
Да я и не помню кто такая Мини эрва вообще) а с ней еще и крутая драка была походу

Stefa (Критик), постов: 14778
18 июня 2019, 12:02
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 18 июня 2019, 11:42
самое забавное, что кто вообще помнит победоносную битву Минервы и Кэпа? Вбейте даже в ютуб, вы ее не найдете. гениальна премия
На самолете где летали или что?;)

Boss (Критик), постов: 10825
18 июня 2019, 11:42
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
самое забавное, что кто вообще помнит победоносную битву Минервы и Кэпа? Вбейте даже в ютуб, вы ее не найдете. гениальна премия

Sakura (Киноман), постов: 4612
18 июня 2019, 11:38
Аватарка пользователя Sakura
Больше 6 лет на сайте
6
Марвел не в тему да и ИП тоже должна была бы идти на покой

Soundwave (Киноман), постов: 1565
18 июня 2019, 11:14
Аватарка пользователя Soundwave
LivEricsen2 писал(а) 18 июня 2019, 11:02
Мстители то ладно, но капитан марвел? буэээ, еще и лучший поединок, я там вообще ни одного поединка не помню, уже б отдали кэпу против таноса
Надо же ублажить фемок и прочие обиженные группы)

Industrial (Зритель), постов: 720
18 июня 2019, 11:12
Аватарка пользователя Industrial
Больше 2 лет на сайте
2