Интернет-магазин Funko POP: Рик и Морти
Огурчик РикРик - Безумный МаксМорти с ОружиемОгурчик РикРик с ОружиемОгурчик РикРик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1380 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Сильвестр Сталлоне не готов попрощаться с Рэмбо

Сильвестр Сталлоне не готов попрощаться с Рэмбо

Слухи о том, что фильм "Рэмбо 5: Последняя кровь" станет действительно последним, в котором роль прославленного ветерана исполнит Сильвестр Сталлоне, оказались сильно преувеличенными. Как заявил сам актер в интервью изданию JoBlo, он готов продолжать играть Рэмбо.

"Давайте я дам пояснения по поводу слова "последняя" и всего такого. Признаюсь, что я искренне думал, что "Рэмбо 3" будет последней частью проекта. Так что пока не могу сказать ничего определенного. Если очередная серия сработает, я продолжу, так как сам процесс мне очень нравится", - пояснил он.

Пятая серия "Рэмбо" будет представлена зрителям 20 сентября 2020 года. По сюжету Рэмбо надеется на спокойную старость, которую он встретит на семейной ферме. Но некие бандиты из приграничных районов не дают покоя местным жителям, и Рэмбо приходится вспомнить свои смертоносные навыки, которые он получил еще во время войны во Вьетнаме.

Отметим, что концепция этого фильма несколько раз менялась, но во всех случаях считалось, что именно этот проект поставит точку в истории культового персонажа.

В фильме также снимались Паз Вега, Луис Мэндилор, Шила Шах, Ивет Монреаль, Оскар Хаенада, Хоакин Косио, Джессика Мэдсен, Адриана Барраза, Диана Бермудез.

Источник: JoBlo
18.06.2019 18:00
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 22
Stefa (Критик), постов: 17115
19 июня 2019, 10:39
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 19 июня 2019, 10:32
Мне хочется какого-то завершения, прямо нужно.
Если есть порох, то пускай!;)

Boss (Критик), постов: 11402
19 июня 2019, 10:32
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 19 июня 2019, 5:44
Ну вот, он же сказал, что не готов расстаться, что дальше будет, он не знает!;) а ты сразу не пойду, непременно нужно идти и оценить дух мщения!;)
Мне хочется какого-то завершения, прямо нужно.

кинолюб (Зритель), постов: 494
19 июня 2019, 10:29
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 7 лет на сайте
7
Если 5-я часть кассу соберет, то и 6-я будет. Давай, Слай, рви на полную!

Kent S (Киноакадемик), постов: 23143
19 июня 2019, 10:25
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
надо было после 4 части снимать 5. а сейчас бы как раз вышла ПОСЛЕДНЯЯ 6 часть. получили бы 2 трилогии

Stefa (Критик), постов: 17115
19 июня 2019, 9:02
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 19 июня 2019, 9:00
Мне кажется не стоит тянуть, лучше закончить хорошо уже и ладно
«Я хочу, чтоб эта песня не кончалась.»;)

Eq Fist (Критик), постов: 4368
19 июня 2019, 9:00
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Мне кажется не стоит тянуть, лучше закончить хорошо уже и ладно

Stefa (Критик), постов: 17115
19 июня 2019, 5:44
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 18 июня 2019, 20:48
Сталлоне гений. Я ждал этот фильм. Тизер был просто шикарным, я ждал великого завершения франшизы. Но сие гений-капиталист убил все мое ожидание вот этой фразой. В кино я на это не пойду, подобные Кэмерону, ...
Ну вот, он же сказал, что не готов расстаться, что дальше будет, он не знает!;) а ты сразу не пойду, непременно нужно идти и оценить дух мщения!;)

Stefa (Критик), постов: 17115
19 июня 2019, 5:42
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Уже скучаю, хоть ты и не ушёл!;)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6795
19 июня 2019, 0:07
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Думаю вполне себе заувалированный спойлер наоборот, на словах типа выживет, а в фильме нет, весьма годная стратегия для сарафана

Decode_ (Зритель), постов: 228
18 июня 2019, 23:58
Аватарка пользователя Decode_
Больше 4 лет на сайте
4
А разве не в этом году выходит?