px

"История игрушек 4" стартовала в три раза лучше "Истории игрушек 3"

21.06.2019 10:53
История игрушек 4 стартовала в три раза лучше Истории игрушек 3

Мультфильм Pixar может установить новый рекорд

Мультфильм студии Pixar "История игрушек 4" успешно стартовал в американском прокате. Как сообщает издание Deadline, ночные показы обеспечили ему 12 миллионов долларов. Это в три раза больше, чем собрала в свое время за тот же период третья часть.

Более того, это второй результат в истории анимации. Первое место удержал другой анимационный проект Pixar - "Суперсемейка 2", заработавший 18,5 миллиона долларов на ночных показах. Что касается сборов "Истории игрушек 4" за первые выходные, то они могут превысить 160 миллионов долларов. Оптимистические прогнозы и вовсе сулят мультфильму около 200 миллионов долларов.

Если этот сценарий будет реализован, то четвертая серия "Истории игрушек" установит новый абсолютный рекорд в истории анимации.

Персонажей озвучивали Патриция Аркетт, Киану Ривз, Том Хэнкс, Тим Аллен, Кигэн-Майкл Ки, Майкл Китон, Джордан Пил, Бонни Хант, Джоан Кьюсак и другие актеры.

Читатели портала "Новости кино" могут принять участие в составлении пользовательской рецензии, которая будет затем опубликована в рубрике "Глас народа". Свои отзывы можно оставлять ЗДЕСЬ. Также все поклонники серии могут приобрести эксклюзивные фигурки Funko POP!, выпущенные к премьере мультфильма "История игрушек 4".

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 52
drakula (Критик), постов: 31095
21 июня 2019, 15:48
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэсси писал(а) 21 июня 2019, 14:55
О, здесь далеко ходить не буду. "Рататуя" считаю переоценённым лично я:) Меня жутко бесит формат рисовки людей, ...
А ты про это. Так не интересно. Найти фильм которого 1,5 человека (образно) и одни 10-ки не сложно.
А про то, почему конкретный фильм не шедевр.
Цветы лиловые полей

ЗЫ: Мог бы заморочиться и обсудить почему ты не права насчёт Рататуй, но наша беседа будет тормозить

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
21 июня 2019, 15:14
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 21 июня 2019, 15:09
А никто и не судит, есть чёткая оценка любому фильму, метакритик, томаты, и прочие ресурсы в помощь
Так эти ресурсы в восторге от, например, "Шазама!" и "Чудо-женщины", хотя вы их называете проходняком:) Давайте определимся, проходняк - это мнение каждого человека или всё-таки среднее мнение всех? Потому что если второе - то "вся вселенная DC" отнюдь не проходняк:)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
21 июня 2019, 15:09
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
MiB писал(а) 21 июня 2019, 14:43
Для кого и Зеленая миля достойна единицы. Нельзя же все время окружающих судить по себе, это не правильно)
А никто и не судит, есть чёткая оценка любому фильму, метакритик, томаты, и прочие ресурсы в помощь

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
21 июня 2019, 15:06
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 21 июня 2019, 15:03
У меня до сих пор Зеленой Миле стоит 6) Хотя, когда посмотрел уже в сознательном возрасте, выдрал себе пару пучков ...
Ну вот я именно об этом и говорю. В конце концов, кто считает советскую классику проходняком? Правильный ответ - да почти все дети, смотрящие её только потому, что их заставляют родители. Каждый НГ, видя как мама включает "Иронию судьбу", моя 9-летняя сестра корчит страшную рожу и убегает:)

Boss (Критик), постов: 11910
21 июня 2019, 15:03
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 21 июня 2019, 15:00
Началась игра "найди шедевральный фильм, которому хотя бы у нас никто из адекватных пользователей не поставил ...
У меня до сих пор Зеленой Миле стоит 6) Хотя, когда посмотрел уже в сознательном возрасте, выдрал себе пару пучков на голове за такую оценку)


Boss (Критик), постов: 11910
21 июня 2019, 15:01
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 21 июня 2019, 14:48
Так получается и Аквамен не проходняк)
А как же Пантера и Марвел с их оценкой от критиков?
ну у Кэпа М благо рейтинг подупал, для такого дна все равно много. Аквамен - 7.1 на IMDb, просто выше среднего)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
21 июня 2019, 15:00
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 21 июня 2019, 14:55
О, здесь далеко ходить не буду. "Рататуя" считаю переоценённым лично я:) Меня жутко бесит формат рисовки людей, ...
Началась игра "найди шедевральный фильм, которому хотя бы у нас никто из адекватных пользователей не поставил 6 и ниже".

танос (Киноман), постов: 1596
21 июня 2019, 14:56
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
блин, нужно сходить

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
21 июня 2019, 14:55
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 21 июня 2019, 14:39
Рататуй для начала.
В предвкушении долгого разговора, где я подкидываю шедевры, а ты их попытаешься упростить
О, здесь далеко ходить не буду. "Рататуя" считаю переоценённым лично я:) Меня жутко бесит формат рисовки людей, длинноносых, похожих друг на друга и в целом отталкивающих, как будто над ними работала команда "Иллюминейшн". Меня раздражает концепт, при котором гениальный повар - именно крыса, тот грызун, который жрёт всё подряд в больших количествах.
Но для меня, это, конечно, не проходняк.
Смотрим, для кого проходняк из наших общих знакомых.
Академик Kent S - 6, оценка, которая как раз и символизирует "проходняк".
Владыка Академии, оценка "4".
Балиан - "5".
Никто же всерьёз не считает упомянутую троицу хейтерами? Вот они считают "Рататуй" проходняком или даже хуже. По каким-то причинам.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
21 июня 2019, 14:52
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 21 июня 2019, 14:45
Так понятно, что у любого фильма, даже у Комнаты Томми Вайсо будет охвачен весь диапазон оценок. Одна десятка все ...
Так я же говорю, что для любого шедевра найдётся зритель, который искренне считает его проходняком. Как тут не вспомнить одного Академика, поставившего "Зелёной миле" (или "Списку Шиндлера", забыла") единицу. Это ж не потому, что он хейтер, а потому, что искренне так считает.