px

Собираем пользовательскую рецензию на мультфильм "История игрушек 4"

Мультфильм студии Pixar "История игрушек 4" вышел в мировой прокат с беспрецедентным рейтингом одобрения западных кинокритиков, что может придать ему необходимое ускорение в прокате уже в первые выходные. Однако выносливость проката будет напрямую зависеть уже от положительных или отрицательных откликов обычных зрителей. А среди них самые беспристрастные и опытные - пользователи портала "Новости кино".
Мы приступаем к сбору коротких пользовательских рецензий на очередную серию знаменитой франшизы студии Pixar. Напоминаем, что отзывы должны быть максимально корректными, информативными, безусловного, авторскими и не содержать спойлеров.
Самые интересные из них составят в дальнейшем зрительскую рецензию, которая будет опубликована в традиционной для нашего портала рубрике "Глас народа".
20.06.2019



Всего комментариев: 7
Constance (Киноакадемик), постов: 16753
24 июня 2019, 15:57
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Удивительно жизнеспособный для ветерана фильм! Очаровательный и лукавый как юный купидон и освежающий как первая майская гроза. Очень человечный, полный любви, тепла, заботы и верности. И смотрится без преувеличения как хороший триллер. Игрушки любят попадать в истории, готова и дальше попадать с ними за компанию!

John23 (Критик), постов: 25659
23 июня 2019, 11:45
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хорошее, можно сказать отличное продолжение, но пересматривать я его когда-нибудь вряд ли буду. Третья часть осталась непревзойдённой. Всё отлично нарисовано, некоторые сцены цепляют за душу, а какие-то хорошо смешат. Но чего-то и не хватило мне - может чтоб "злодей" был больше злодеем? Базза на некоторое время сделали дурачком, не понятно зачем - может кому-то смешно от этого было, но не мне. Новые игрушки яркие - Зая и Утя позабавили; у Киану думал роль побольше будет. Отдать последнюю сцену мультика этому ущербному персонажу - по мне так это ошибка сценаристов. Рад, что к русскому дубляжу привлекли всё тех же людей.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23365
22 июня 2019, 14:12
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Случилось то, во что я отказывался верить до последнего. Когда казалось, что после Большого побега будет только унылое высасывание, когда Суперсемейка 2 показала истинное лицо бездушной халтуры, выходит 4 часть легендарной франшизы, которая буквально превосходит все ожидания. Новая увлекательная история, потрясающий сценарий, где великолепно развивается линия Вуди, и великолепно вводятся новые персонажи, не уступающие в харизме старым. 4 часть взяла лучшее из прошлых фильмов, при этом не стала на этом паразитировать, а наоборот грамотно развила и добавила еще, став даже возможно лучшей во франшизе. Блестящая работа гениев своего дела

darkwhite (Критик), постов: 31315
21 июня 2019, 21:26
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Не являюсь хейтером Пиксара, но последние работы были пустыми. Такое чувство, что в руках у создателей был в концепции хороший третий акт, но понятия не имели чем занять первые две акта, из за чего многие персонажи не стали запоминающимися на уровне тех самых лент Пиксара. О "Суперсемейке 2" с "В поисках Дори" говорить стыдно. Какое же было мое удивление, что четвертая часть вышла оказалась высшего сорта мультипликации. Надеюсь, Пиксар вспомнил, что их мультфильмы не только про "добиться успеха если постараться", но и сами по себе интересно смотреть ради юмора, ради драмы, ради персонажей и самой истории. Просто отлично развили персонажа Бо Пил. Этаки феминизм из за которого не стыдно. Дико рад мультфильму, надеюсь что старый Пиксар вернулся.

Zuko010101 (Зритель), постов: 901
21 июня 2019, 14:05
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 7 лет на сайте
7
Восхитительный и невероятный, добрый и душевный, смешной и умный. Один из лучших мультфильмов в истории кино. Я был поражен качеством сценария, диалогов и характером персонажей. Этот мультфильм сделан с огромной любовью и это чувствуется каждую секунду. Персонажи адекватные и как живые, диалоги интересные и логичные. И даже екшен есть, да ещё какой. Этот мультфильм станет одним из моих любимых, это уже точно!

Tarazed (Киноман), постов: 487
21 июня 2019, 13:05
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 11 лет на сайте
11
Душевный мультфильм получился, смог развеять весь мой скепсис по отношению к нему. Добрую часть сеанса просидел с улыбкой на лице👏

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
20 июня 2019, 13:30
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Волшебное действо, в очередной раз поднявшую и без того высоко задранную планку "Истории игрушек" до небес. Персонажи, диалоги, сюжет, анимация - идеально всё. Лёгкий привкус разочарования оставляет локализация некоторых персонажей - но это вкусовщина. Опасения о том, что завершённой трилогии не нужна четвёртая часть, развеяны по ветру. Этот фильм может и не был необходим, но за его существование всем причастным к его созданию хочется в пояс поклониться. Спасибо вам.
Для меня это лучший зарубежный проект, просмотренный в кинотеатре в 2019 году.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.




Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Космическая драма "Вызов" будет выпущена в широкий прокат в Китае
Мультфильм "Кунг-фу Панда 4" лидирует в прокате вторые выходные подряд
Режиссер дилогии "Мятежная луна" уверен, что его фильм посмотрело больше зрителей, чем "Барби"
Награждения
Наши рекорды