Интернет-магазин Funko POP: Рик и Морти
Огурчик РикРик - Безумный МаксМорти с ОружиемОгурчик РикРик с ОружиемОгурчик РикРик
1290 руб.
2450 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1380 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"История игрушек 4" стартовала в три раза лучше "Истории игрушек 3"

"История игрушек 4" стартовала в три раза лучше "Истории игрушек 3"

Мультфильм студии Pixar "История игрушек 4" успешно стартовал в американском прокате. Как сообщает издание Deadline, ночные показы обеспечили ему 12 миллионов долларов. Это в три раза больше, чем собрала в свое время за тот же период третья часть.

Более того, это второй результат в истории анимации. Первое место удержал другой анимационный проект Pixar - "Суперсемейка 2", заработавший 18,5 миллиона долларов на ночных показах. Что касается сборов "Истории игрушек 4" за первые выходные, то они могут превысить 160 миллионов долларов. Оптимистические прогнозы и вовсе сулят мультфильму около 200 миллионов долларов.

Если этот сценарий будет реализован, то четвертая серия "Истории игрушек" установит новый абсолютный рекорд в истории анимации.

Персонажей озвучивали Патриция Аркетт, Киану Ривз, Том Хэнкс, Тим Аллен, Кигэн-Майкл Ки, Майкл Китон, Джордан Пил, Бонни Хант, Джоан Кьюсак и другие актеры.

Читатели портала "Новости кино" могут принять участие в составлении пользовательской рецензии, которая будет затем опубликована в рубрике "Глас народа". Свои отзывы можно оставлять ЗДЕСЬ. Также все поклонники серии могут приобрести эксклюзивные фигурки Funko POP!, выпущенные к премьере мультфильма "История игрушек 4".

Источник: Deadline
21.06.2019 10:53
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 52
PISUN (Зритель), постов: 394
23 июня 2019, 18:15
Аватарка пользователя PISUN
Больше года на сайте
1
Холодное и разочаровывающее лето продолжается. История игрушек 4 заработала 118 млн - меньше, чем даже самые пессимистичные прогнозы. Миллиард под вопросом.

Язон ДинАльт (Зритель), постов: 162
22 июня 2019, 6:53
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 10 лет на сайте
10
sergeystr писал(а) 21 июня 2019, 20:55
Думаю вторую Суперсемейку не побьет.Да Пиксар сейчас реально флагман анимации.
Дисней же - флагман анимации. У Диснея в этом году и История игрушек и Холодное сердце 2. Все мультипликационные хиты - все под Диснеем. Великий Дисней!

sergeystr (Критик), постов: 5131
21 июня 2019, 20:55
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
Думаю вторую Суперсемейку не побьет.Да Пиксар сейчас реально флагман анимации.

drakula (Критик), постов: 30121
21 июня 2019, 19:00
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Как там в Китае дела идут? С прямым конкурентом. Унесенный призраками

Eq Fist (Критик), постов: 4353
21 июня 2019, 16:53
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Кэсси писал(а) 21 июня 2019, 15:14
Так эти ресурсы в восторге от, например, "Шазама!" и "Чудо-женщины", хотя вы их называете проходняком:) Давайте определимся, проходняк - это мнение каждого человека или всё-таки среднее ...
Зачем тут определяться, для этого есть не % томатов, а средний балл, основываясь на этих процентах, у чж она 7,66, тем-более про нее я ничего такого не говорил, в целом хороший фильм, все портит концовка донельзя убогая, шазам тоже как комедия норм, но мне показался затянут, у него 7,27 к слову
У всех остальных фильмов балл на уровне от проходняка до дна, у чиса 6,25,у бпс 4,93, у ос 4,79, у лиги 5,27, у аквамена 6,в целом это проходная вселенная

drakula (Критик), постов: 30121
21 июня 2019, 16:22
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэсси писал(а) 21 июня 2019, 16:09
А я его не смотрела:(
Тогда следующее. Бердмен

Сейчас на сайтеКэтти-бри (Критик), постов: 11800
21 июня 2019, 16:13
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 21 июня 2019, 16:07
Проехали. Я уже дал второй фильм
Но домашнее задание получила:)

Сейчас на сайтеКэтти-бри (Критик), постов: 11800
21 июня 2019, 16:09
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 21 июня 2019, 16:07
Проехали. Я уже дал второй фильм
А я его не смотрела:(

drakula (Критик), постов: 30121
21 июня 2019, 16:07
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэсси писал(а) 21 июня 2019, 16:06
Я понимаю, что люди в нём находят, но вот лично меня не поразил. Порадовал - да, но не более, чем, скажем, "Вверх".
Проехали. Я уже дал второй фильм

Сейчас на сайтеКэтти-бри (Критик), постов: 11800
21 июня 2019, 16:06
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 21 июня 2019, 15:48
А ты про это. Так не интересно. Найти фильм которого 1,5 человека (образно) и одни 10-ки не сложно.
А про то, почему конкретный фильм не шедевр.
Цветы лиловые полей

ЗЫ: Мог бы заморочиться ...
Я понимаю, что люди в нём находят, но вот лично меня не поразил. Порадовал - да, но не более, чем, скажем, "Вверх".