px
Всего комментариев: 21
T_Ob (Критик), постов: 793
21 июня 2019, 19:29
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 21 июня 2019, 17:26
"... У мафии есть план, у полиции есть план, у Гордона есть план. Они планировщики, пытаются контролировать свои ...
совместимы) более того, порой одно не обходится без другого для достижения цели))

Andrew (Главный редактор), постов: 73249
21 июня 2019, 18:20
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 21 июня 2019, 17:26
"... У мафии есть план, у полиции есть план, у Гордона есть план. Они планировщики, пытаются контролировать свои ...
Совместимы ли творчество и "расписание"... Безусловно:) Хэмингуэй писал строго по часам строго определенное числ страниц в день. Достоевского любовница не выпускала из комнаты, пока он не подсунет под дверь нудное количество новых написанных страниц очередного произведения:) И так сплошь и рядом:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
21 июня 2019, 17:29
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У Рея пара крутейших авторских фильмов есть в фильмографии - Зона военных действий и Предложение. Вот где почерпнуть бы жесткости и мрака хоррорам и комиксам.

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
21 июня 2019, 17:26
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PUPS писал(а) 21 июня 2019, 13:59
в киновселенной DC режиссёры тоже не добились успехов,эта вселенная просто разваливается на глазах, у марвел хоть ...
"... У мафии есть план, у полиции есть план, у Гордона есть план. Они планировщики, пытаются контролировать свои тесные мирки. Я пытаюсь показать, насколько жалки их попытки все контролировать... Совсем немного анархии и все вокруг повергается в Хаос...». [Джокер]
Совместимы ли творчество и "расписание"? Создание стратегии иногда остается лишь интеллектуальным упражнением - яркий пример Капитан Марвел. Это если глубже не копать))

DarkNet (Киноман), постов: 496
21 июня 2019, 15:21
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 6 лет на сайте
6
Soundwave писал(а) 21 июня 2019, 13:53
Режиссеры в Дисней - студийные рабы которые ни на что не влияют, особенно в в КВМ.
Это был стёб, судя по последним фильмам с их работой и обезьяна справилась бы:)


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23469
21 июня 2019, 15:21
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 21 июня 2019, 15:06
Надеюсь, что будет русским злодеем)) Люблю его))
Или друг главных героев из ниоткуда, который дважды их предаст))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
21 июня 2019, 15:06
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надеюсь, что будет русским злодеем)) Люблю его))

танос (Киноман), постов: 1596
21 июня 2019, 14:55
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
вот это круто

T_Ob (Критик), постов: 793
21 июня 2019, 13:59
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Soundwave писал(а) 21 июня 2019, 13:53
Режиссеры в Дисней - студийные рабы которые ни на что не влияют, особенно в в КВМ.
в киновселенной DC режиссёры тоже не добились успехов,эта вселенная просто разваливается на глазах, у марвел хоть всё по плану идёт)

Soundwave (Киноман), постов: 2010
21 июня 2019, 13:53
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
DarkNet писал(а) 21 июня 2019, 12:57
Про режиссеров не забывайте, там лучшие из лучших.
Режиссеры в Дисней - студийные рабы которые ни на что не влияют, особенно в в КВМ.