px

Жена Уилла Смита рассказала о сексе втроем

21.06.2019 17:42
Жена Уилла Смита рассказала о сексе втроем

Актриса Джадда Пинкетт Смит призналась в сексуальных экспериментах

Популярная голливудская актриса и супруга Уилла Смита Джада Пинкетт Смит призналась, что у нее был опыт секса втроем. Об этом она рассказала в программе Red Table Talk, в которой также приняла участие ее дочь Уиллоу, для которой рассказ матери стал откровением.

"У меня был опыт секса втроем, я тогда была очень молода - чуть за 20. И мне не понравилось. Вероятно, потому что мне не хватило нужного для меня уровня близости. Я попробовала однажды и просто решила, что это не для меня. Думаю, что, если бы я была влюблена в этих двоих, то тогда ощущения были бы другие", - рассказала актриса. Она не уточнила, был ли среди участников этого эксперимента ее будущий супруг, с которым они познакомились как раз, когда ей было около 20 лет. В брак со Смитом она вступила в 1997 году.

Напомним, что Джада Пинкетт Смит весьма востребованная актриса не только в полнометражном кино, но и на телевидении. Она сыграла одну из ключевых ролей в сериале "Готэм", который был основан на комиксах DC. В августе 2019 года все поклонники таланта актрисы смогут оценить ее новую работу в боевике под названием "Падение ангела".



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 148
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
21 июня 2019, 22:48
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 21 июня 2019, 22:45
О, весь день спеца ждали. Припозднились, сударь.
О, червонец. Поздравляю.

George (Киноакадемик), постов: 10523
21 июня 2019, 22:46
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 21 июня 2019, 22:45
Я не знаю, как оно на самом деле, но в фильмах девочкам-стриптизёршам часто суют деньги в бельё. Зовите их:) И красивые, ...
То есть через фильмы на них выйти?))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
21 июня 2019, 22:45
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 21 июня 2019, 22:44
Секс втроем в большинстве своем приводит к последующим изменам)
О, весь день спеца ждали. Припозднились, сударь.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
21 июня 2019, 22:45
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 21 июня 2019, 22:43
Это через какая-то агенство надо звать?)) Или как?)
Я не знаю, как оно на самом деле, но в фильмах девочкам-стриптизёршам часто суют деньги в бельё. Зовите их:) И красивые, и с деньгами:)

Текстолит (Критик), постов: 60566
21 июня 2019, 22:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Секс втроем в большинстве своем приводит к последующим изменам)


George (Киноакадемик), постов: 10523
21 июня 2019, 22:43
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 21 июня 2019, 22:37
Да позовите девчонок с деньгами и всё:)
Это через какая-то агенство надо звать?)) Или как?)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
21 июня 2019, 22:37
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 21 июня 2019, 22:34
То есть сначала ждем денег, а уже потом девчонок?!) Замысловато))
Да позовите девчонок с деньгами и всё:)

George (Киноакадемик), постов: 10523
21 июня 2019, 22:36
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати, где реакция самого Смита??

George (Киноакадемик), постов: 10523
21 июня 2019, 22:34
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 21 июня 2019, 22:30
Так я так понял, что там девчонки и не нужны пока нет денег:)
То есть сначала ждем денег, а уже потом девчонок?!) Замысловато))

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
21 июня 2019, 22:30
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 21 июня 2019, 22:22
Наши девчонки это не оставят просто так) Я уверен)
Так я так понял, что там девчонки и не нужны пока нет денег:)