px

Жена Уилла Смита рассказала о сексе втроем

21.06.2019 17:42
Жена Уилла Смита рассказала о сексе втроем

Актриса Джадда Пинкетт Смит призналась в сексуальных экспериментах

Популярная голливудская актриса и супруга Уилла Смита Джада Пинкетт Смит призналась, что у нее был опыт секса втроем. Об этом она рассказала в программе Red Table Talk, в которой также приняла участие ее дочь Уиллоу, для которой рассказ матери стал откровением.

"У меня был опыт секса втроем, я тогда была очень молода - чуть за 20. И мне не понравилось. Вероятно, потому что мне не хватило нужного для меня уровня близости. Я попробовала однажды и просто решила, что это не для меня. Думаю, что, если бы я была влюблена в этих двоих, то тогда ощущения были бы другие", - рассказала актриса. Она не уточнила, был ли среди участников этого эксперимента ее будущий супруг, с которым они познакомились как раз, когда ей было около 20 лет. В брак со Смитом она вступила в 1997 году.

Напомним, что Джада Пинкетт Смит весьма востребованная актриса не только в полнометражном кино, но и на телевидении. Она сыграла одну из ключевых ролей в сериале "Готэм", который был основан на комиксах DC. В августе 2019 года все поклонники таланта актрисы смогут оценить ее новую работу в боевике под названием "Падение ангела".



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 148
Andrew (Главный редактор), постов: 73184
21 июня 2019, 23:51
Аватарка пользователя Andrew
Руслаг писал(а) 21 июня 2019, 23:47
А вы были женаты)
А зачем обязательно быть женатым, чтобы узнать женщин:)

Руслаг (Критик), постов: 2077
21 июня 2019, 23:49
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 21 июня 2019, 23:45
Это ещё почему:) не замечал такого:)
Видимо нет?

Руслаг (Критик), постов: 2077
21 июня 2019, 23:47
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 21 июня 2019, 23:45
Это ещё почему:) не замечал такого:)
А вы были женаты)

Andrew (Главный редактор), постов: 73184
21 июня 2019, 23:45
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 21 июня 2019, 22:44
Секс втроем в большинстве своем приводит к последующим изменам)
Это ещё почему:) не замечал такого:)

Руслаг (Критик), постов: 2077
21 июня 2019, 23:34
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 21 июня 2019, 17:43
Джада , конечно, старается, но на совместных с Уиллом фото она все больше выглядит как его мама. Проклятые мужики ...
Вот поэтому жена должна быть желательно на годиков 10 моложе,чтоб в ровень на финиш придти)


Holt (Киноман), постов: 6216
21 июня 2019, 23:22
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Holt писал(а) 21 июня 2019, 23:21
Констанс поиводит к .... проблемам )
да нет, о чём вы?
Скачите на конях ...

Decode_ (Зритель), постов: 351
21 июня 2019, 23:22
Аватарка пользователя Decode_
Больше 8 лет на сайте
8
С каких пор она популярная актриса?)

Holt (Киноман), постов: 6216
21 июня 2019, 23:21
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Constance писал(а) 21 июня 2019, 18:14
Реально житейское)) Если заказываешь на свою частную вечеринку команду хоккеистов, и надо вовремя отпустить их ...
Констанс поиводит к .... проблемам )

Текстолит (Критик), постов: 60540
21 июня 2019, 23:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 21 июня 2019, 18:10
Алкоголь тут ВАЩЕ не при чем)) Я про естественную свободу натуры))
Большинство как раз расслабляются на алкоголе)
Даже самая стойкая твердыня может пасть при хитром подходе)

Holt (Киноман), постов: 6216
21 июня 2019, 22:59
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
HuntGod писал(а) 21 июня 2019, 22:44
Секс втроем в большинстве своем приводит к последующим изменам)
Проверка мифологии будет не лишней)