px

Жена Уилла Смита рассказала о сексе втроем

21.06.2019 17:42
Жена Уилла Смита рассказала о сексе втроем

Актриса Джадда Пинкетт Смит призналась в сексуальных экспериментах

Популярная голливудская актриса и супруга Уилла Смита Джада Пинкетт Смит призналась, что у нее был опыт секса втроем. Об этом она рассказала в программе Red Table Talk, в которой также приняла участие ее дочь Уиллоу, для которой рассказ матери стал откровением.

"У меня был опыт секса втроем, я тогда была очень молода - чуть за 20. И мне не понравилось. Вероятно, потому что мне не хватило нужного для меня уровня близости. Я попробовала однажды и просто решила, что это не для меня. Думаю, что, если бы я была влюблена в этих двоих, то тогда ощущения были бы другие", - рассказала актриса. Она не уточнила, был ли среди участников этого эксперимента ее будущий супруг, с которым они познакомились как раз, когда ей было около 20 лет. В брак со Смитом она вступила в 1997 году.

Напомним, что Джада Пинкетт Смит весьма востребованная актриса не только в полнометражном кино, но и на телевидении. Она сыграла одну из ключевых ролей в сериале "Готэм", который был основан на комиксах DC. В августе 2019 года все поклонники таланта актрисы смогут оценить ее новую работу в боевике под названием "Падение ангела".



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 148
T_Ob (Критик), постов: 793
22 июня 2019, 5:02
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 22 июня 2019, 1:06
Так я не хочу единственную:) Зачем ограничивать себя одной клубникой, когда рядом целое лукошко:)
вот шалун))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
22 июня 2019, 3:23
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
grifon2040 писал(а) 22 июня 2019, 2:03
Это ещё фигня, вам бы послушать откровения Маддоны, Анджелины Джоли, Николь Кидман, они по молодости такое творили, ...
Да я думаю у каждого из нас найдутся те ещё рассказы, о знакомых, да и про себя главное не забыть!;)

grifon2040 (Зритель), постов: 3161
22 июня 2019, 2:03
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Это ещё фигня, вам бы послушать откровения Маддоны, Анджелины Джоли, Николь Кидман, они по молодости такое творили, что глаза на лоб полезут, это сейчас они все такие правильные, учат жизни и морали

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
22 июня 2019, 1:53
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sunnygold писал(а) 22 июня 2019, 1:10
Так и не поняла, её за волосы затащили, что ли, не была влюблена, видите ли? Ну и к чему тогда это откровение? Типа, ...
Ого, вот так за крутили!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
22 июня 2019, 1:51
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sakura писал(а) 22 июня 2019, 1:07
И кому это щас интересно с кем она т....???
Ну видимо есть кому, раз спросили, она же не знала, что в России на самом крутом сайте это будет новостью номер 1!;)


Руслаг (Критик), постов: 2077
22 июня 2019, 1:39
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 22 июня 2019, 1:18
Так я никаких возможностей не исключаю в отношениях с женщинами:) Но и схем никаких не придерживаюсь:)
Хотя о каких схемах речь?Сдесь как карта ляжет(жизненная))Поверте мне ,все прикупы вы неугадаете)

Руслаг (Критик), постов: 2077
22 июня 2019, 1:33
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 22 июня 2019, 1:18
Так я никаких возможностей не исключаю в отношениях с женщинами:) Но и схем никаких не придерживаюсь:)
Это тоже самое когда дзюдаист и тайбоксёр выясняют кого карате лучше)

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
22 июня 2019, 1:18
Аватарка пользователя Andrew
Руслаг писал(а) 22 июня 2019, 1:10
)))Вас не изменить,хотя я думаю в будущем найдется мадам,которая вас сделает "человеком")
Так я никаких возможностей не исключаю в отношениях с женщинами:) Но и схем никаких не придерживаюсь:)

sunnygold (Критик), постов: 1945
22 июня 2019, 1:10
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
sunnygold писал(а) 22 июня 2019, 1:10
Так и не поняла, её за волосы затащили, что ли, не была влюблена, видите ли? Ну и к чему тогда это откровение? Типа, ...
Фу

Руслаг (Критик), постов: 2077
22 июня 2019, 1:10
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 22 июня 2019, 1:06
Так я не хочу единственную:) Зачем ограничивать себя одной клубникой, когда рядом целое лукошко:)
)))Вас не изменить,хотя я думаю в будущем найдется мадам,которая вас сделает "человеком")