px

Жена Уилла Смита рассказала о сексе втроем

Жена Уилла Смита рассказала о сексе втроем

Актриса Джадда Пинкетт Смит призналась в сексуальных экспериментах

Популярная голливудская актриса и супруга Уилла Смита Джада Пинкетт Смит призналась, что у нее был опыт секса втроем. Об этом она рассказала в программе Red Table Talk, в которой также приняла участие ее дочь Уиллоу, для которой рассказ матери стал откровением.

"У меня был опыт секса втроем, я тогда была очень молода - чуть за 20. И мне не понравилось. Вероятно, потому что мне не хватило нужного для меня уровня близости. Я попробовала однажды и просто решила, что это не для меня. Думаю, что, если бы я была влюблена в этих двоих, то тогда ощущения были бы другие", - рассказала актриса. Она не уточнила, был ли среди участников этого эксперимента ее будущий супруг, с которым они познакомились как раз, когда ей было около 20 лет. В брак со Смитом она вступила в 1997 году.

Напомним, что Джада Пинкетт Смит весьма востребованная актриса не только в полнометражном кино, но и на телевидении. Она сыграла одну из ключевых ролей в сериале "Готэм", который был основан на комиксах DC. В августе 2019 года все поклонники таланта актрисы смогут оценить ее новую работу в боевике под названием "Падение ангела".

21.06.2019 17:42
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 148
Constance (Киноакадемик), постов: 16753
22 июня 2019, 11:28
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 22 июня 2019, 11:26
При этом моралистов образовался целый полк:)
И это вместо того, чтобы быстро бежать в кино и посмотреть нон-стопом новинки недели))))))))))

Andrew (Главный редактор), постов: 72956
22 июня 2019, 11:26
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 22 июня 2019, 11:21
Как все близко к телу восприняли тему)))))))
При этом моралистов образовался целый полк:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16753
22 июня 2019, 11:21
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как все близко к телу восприняли тему)))))))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
22 июня 2019, 8:50
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Sobakolub писал(а) 22 июня 2019, 8:39
И так тоже было)Молодость же она на то и молодость)))
Я бы написал, но там чисто рейтинг NC-17🌚, меня сразу забанят)))
Но тоже было мжм, короче решил я с товарищем поехать по дамам), хороших нашлось только в одном экземпляре, ну она была не против)))

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
22 июня 2019, 8:39
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Boss писал(а) 22 июня 2019, 8:27
тоже как и у нее мжм?))
И так тоже было)Молодость же она на то и молодость)))


Boss (Критик), постов: 11910
22 июня 2019, 8:27
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 22 июня 2019, 8:18
Ну не знаю...Мне так то норм эта тема в своё время заходила))))
тоже как и у нее мжм?))

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
22 июня 2019, 8:18
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Ну не знаю...Мне так то норм эта тема в своё время заходила))))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
22 июня 2019, 8:08
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 22 июня 2019, 8:08
Это конечно очень интересно, и все хотят знать, это не важно
НЕТ
Же*

Eq Fist (Критик), постов: 15137
22 июня 2019, 8:08
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Это конечно очень интересно, и все хотят знать, это не важно
НЕТ

algoritn (Критик), постов: 9089
22 июня 2019, 7:16
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Всего лишь?
GangBang,DP.DAP,DPP,TAP-вот это новость бы была!))))