px

Жена Уилла Смита рассказала о сексе втроем

21.06.2019 17:42
Жена Уилла Смита рассказала о сексе втроем

Актриса Джадда Пинкетт Смит призналась в сексуальных экспериментах

Популярная голливудская актриса и супруга Уилла Смита Джада Пинкетт Смит призналась, что у нее был опыт секса втроем. Об этом она рассказала в программе Red Table Talk, в которой также приняла участие ее дочь Уиллоу, для которой рассказ матери стал откровением.

"У меня был опыт секса втроем, я тогда была очень молода - чуть за 20. И мне не понравилось. Вероятно, потому что мне не хватило нужного для меня уровня близости. Я попробовала однажды и просто решила, что это не для меня. Думаю, что, если бы я была влюблена в этих двоих, то тогда ощущения были бы другие", - рассказала актриса. Она не уточнила, был ли среди участников этого эксперимента ее будущий супруг, с которым они познакомились как раз, когда ей было около 20 лет. В брак со Смитом она вступила в 1997 году.

Напомним, что Джада Пинкетт Смит весьма востребованная актриса не только в полнометражном кино, но и на телевидении. Она сыграла одну из ключевых ролей в сериале "Готэм", который был основан на комиксах DC. В августе 2019 года все поклонники таланта актрисы смогут оценить ее новую работу в боевике под названием "Падение ангела".



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 148
OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
21 июня 2019, 20:29
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
PUPS писал(а) 21 июня 2019, 20:25
тяжело вам жить с такими убеждениями.
думаю все будет нормально :)

T_Ob (Критик), постов: 793
21 июня 2019, 20:25
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OPTIMUS писал(а) 21 июня 2019, 19:56
Ну вот поэтому я и не счел про любовь говорить. Это же само собой понятно, что без любви, а только с деньгами семья ...
тяжело вам жить с такими убеждениями.

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
21 июня 2019, 20:19
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 21 июня 2019, 20:14
А спросите прям тут:)
Мне не интересно

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
21 июня 2019, 20:14
Аватарка пользователя Andrew
OPTIMUS писал(а) 21 июня 2019, 20:12
Не знаю.
А спросите прям тут:)

Rimdar (Критик), постов: 8014
21 июня 2019, 20:13
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
требую новостей о Панине! Раз пошла такая пляска.


OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
21 июня 2019, 20:12
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 21 июня 2019, 20:08
А девушки тоже так думают? :)
Не знаю.

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
21 июня 2019, 20:08
Аватарка пользователя Andrew
OPTIMUS писал(а) 21 июня 2019, 19:56
Ну вот поэтому я и не счел про любовь говорить. Это же само собой понятно, что без любви, а только с деньгами семья ...
А девушки тоже так думают? :)

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
21 июня 2019, 19:56
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 21 июня 2019, 19:52
Так про деньги тут только вы и говорите:) я вовсе не считаю, что нужны деньги, чтоб семью завести. Если б так рассуждали ...
Ну вот поэтому я и не счел про любовь говорить. Это же само собой понятно, что без любви, а только с деньгами семья продержится столько же, сколько денег хватит. Я сам просто на девушек не заглядываю именно по той причине, что нету у меня хорошей работы. Сначало надо найти хорошую работу, а потом уже о любви думать

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
21 июня 2019, 19:52
Аватарка пользователя Andrew
OPTIMUS писал(а) 21 июня 2019, 19:51
Для вас похоже завести семью означает без любви..
Так про деньги тут только вы и говорите:) я вовсе не считаю, что нужны деньги, чтоб семью завести. Если б так рассуждали наши предки, человечество давно вымерло бы:)

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
21 июня 2019, 19:51
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 21 июня 2019, 19:49
Так это ваши слова, что вам надо хорошо зарабатывать, чтобы завести семью:)
Для вас похоже завести семью означает без любви..