Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки ищут нового хозяина
Малыши НюхлерыТираннозавр РэксБулзайАкулаМакс в конусеКсеноморфБагз Банни
2270 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1790 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"История игрушек 4" стартовала с абсолютным рекордом

"История игрушек 4" стартовала с абсолютным рекордом

Анимационный фильм студии Pixar "История игрушек 4" возглавил американский и международный прокаты по итогам прошедших выходных. Но если в Северной Америке его результат оказался скромнее, чем ожидалось - 118 миллионов долларов, то в мировом был установлен новый рекорд среди полнометражных мультфильмов - 238 миллионов долларов.

До этого момента рекордсменом являлся также проект Pixar - "Суперсемейка 2", собравшая за премьерный уик-энд 235 миллионов долларов.

"История игрушек 4" также вошла в первую тройку проектов с лучшим стартом 2019 года. На первом и втором месте расположились экранизации комиксов Marvel - "Мстители 4: Финал" (357 миллионов долларов) и "Капитан Марвел" (153 миллиона долларов).

Со второго места в американском прокате стартовала новая версия фильма "Детские игры", собравшая в свои дебютные выходные 14 миллионов долларов. Это весьма внушительный результат для проекта, производственный бюджет которого оценивается в 10 миллионов долларов.

Третью строчку рейтинга занял фильм "Аладдин",собравший еще 12,2 миллиона долларов. Мировые сборы картины студии Walt Disney уже превысили 800 миллионов долларов.

.

24.06.2019 03:36
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 41
Наруганг (Критик), постов: 2782
24 июня 2019, 6:25
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 8 лет на сайте
8
кстате, критики не только мне надоели оказиваеться, вот, американцам тоже:)

Stefa (Критик), постов: 14778
24 июня 2019, 6:19
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 24 июня 2019, 6:06
будет ли млрд? думаю американцы ждуть лва
Сходим по 333 раза и он в кармане!;)

Stefa (Критик), постов: 14778
24 июня 2019, 6:18
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 24 июня 2019, 6:10
Я хоть одно слово написал про канкурентов,или про стойкось в прокате?Речь о том,что дома старт на нижнем уравне ожиданий,ну и правал в китае некто не отменяет.И кстати,потопил "игрушек"в поднебесной ...
А «Унесённые призраками» это эталон в мире? Не думаю, его работы, которые я очень люблю, уж больно специфичные, чего не скажешь о западном продукте, которые, если верить, отзывам смог сохранить тепло оригинала!;) К тому же, свой мультфильм должен рвать иностранных конкурентов, дома и стены помогают!;)

Руслаг (Зритель), постов: 208
24 июня 2019, 6:10
Аватарка пользователя Руслаг
Stefa писал(а) 24 июня 2019, 5:52
Тут важно учесть, что конкурентов у него сейчас нет, так что куда важнее выдержка в прокате!;) а Китай всегда отличался своеобразным вкусом!;)
Я хоть одно слово написал про канкурентов,или про стойкось в прокате?Речь о том,что дома старт на нижнем уравне ожиданий,ну и правал в китае некто не отменяет.И кстати,потопил "игрушек"в поднебесной легендарный Миядзаки,со своими культовыми"Унесенными призраками(это к вопросу о тамошних вкусах)))

Наруганг (Критик), постов: 2782
24 июня 2019, 6:06
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 8 лет на сайте
8
будет ли млрд? думаю американцы ждуть лва

Stefa (Критик), постов: 14778
24 июня 2019, 5:52
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 24 июня 2019, 5:19
Это хорошо,но только не для такого ракрученого брэнда,каким является "История игрушек".Па сути с её и начался пиксар)Да и после ночных паказов многие начали трубить о 200 лямах за выходные в ...
Тут важно учесть, что конкурентов у него сейчас нет, так что куда важнее выдержка в прокате!;) а Китай всегда отличался своеобразным вкусом!;)

Руслаг (Зритель), постов: 208
24 июня 2019, 5:19
Аватарка пользователя Руслаг
Stefa писал(а) 24 июня 2019, 4:50
А 238 миллионов старт по миру это уже мало?;)
Это хорошо,но только не для такого ракрученого брэнда,каким является "История игрушек".Па сути с её и начался пиксар)Да и после ночных паказов многие начали трубить о 200 лямах за выходные в штатах,а в итоге ниже самых скромных прогнозов,а в китае так вообще провал)

Stefa (Критик), постов: 14778
24 июня 2019, 4:50
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 24 июня 2019, 4:15
Толи я чего не понял,толи вы что попутали...В штатах старт 118 лямов,а не 188,ну и в китае жалкие 13 мультов)
А 238 миллионов старт по миру это уже мало?;)

Andrew (Главный редактор), постов: 59370
24 июня 2019, 4:23
Аватарка пользователя Andrew
Руслаг писал(а) 24 июня 2019, 4:15
Толи я чего не понял,толи вы что попутали...В штатах старт 118 лямов,а не 188,ну и в китае жалкие 13 мультов)
118, конечно:)

Руслаг (Зритель), постов: 208
24 июня 2019, 4:15
Аватарка пользователя Руслаг
Толи я чего не понял,толи вы что попутали...В штатах старт 118 лямов,а не 188,ну и в китае жалкие 13 мультов)