px

Смена руководства Warner Bros, возродила надежду фанатов DC на "версию Снайдера"

25.06.2019 23:38
Смена руководства Warner Bros, возродила надежду фанатов DC на версию Снайдера

Фанаты рассчитывают увидеть "настоящую" "Лигу справедливости"

Назначение нового главы киностудии Warner Bros. вдохнуло в поклонников киновселенной DC новую надежду увидеть на экранах так называемую "версию Снайдера" экранизации комиксов "Лига справедливости". Как отмечает издание Business Insider, в связи с назначением Энн Сарнофф в социальных сетях вновь стал чрезвычайно актуален хэштег #ReleasetheSnyderCut.

Напомним, что режиссер Зак Снайдер покинул проект еще до окончания съемок, но миф о существовании его, "режиссерской версии", продолжает существовать в среде поклонников его творчества. Сам Снайдер никогда не подтверждал официально фанатскую теорию, лишь изредка демонстрировал отдельные концепт-арты и иллюстрации, якобы свидетельствующие о том, что его замысел отличался от того, что в итоге увидели зрители.

Фильм "Лига справедливости" был выпущен в 2017 году. Он удостоился в основном отрицательных отзывов кинокритиков и провалился в прокате, принеся студии значительные убытки. После его провала в самой студии произошли перестановки, и было принято решение изменить общий подход к экранизациям.

Соберется ли Лига справедливости вновь на большом экране,пока остается неизвестным. Из проекта уже выбили ряд ключевых актеров, в том числе Бен Аффлек и Генри Кавилл.

Источник новости: Business Insider


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 99
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 июня 2019, 12:16
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 26 июня 2019, 11:43
или про обоих никак. или уважать мнение друг друга.
Вот уважения нам не хватает, факт, отстоять свою позицию и при этом не обкакать иную!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 июня 2019, 12:15
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 26 июня 2019, 11:56
Ибо "Финал" всё же обгонит :-(
А что плохого в смене лидера?;)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
26 июня 2019, 12:14
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 26 июня 2019, 12:08
зачем, если тут только одна сторона юродствует не по делу? как будто их кто задевал. на фразу "мечты-мечты" ...
Да мы давно не обижаемся, "Лига" вышла полтора года назад, раз вспоминают именно её - значит, DC движется верным путём. "Аквамена" и "Шазама" сам-знаешь-кто вспоминал исключительно до их премьеры, стебясь над роликами, костюмами, кастом и графонием. По факту же из шести фильмов DC за 4 года убытки студии принёс лишь один.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 июня 2019, 12:14
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 26 июня 2019, 12:08
зачем, если тут только одна сторона юродствует не по делу? как будто их кто задевал. на фразу "мечты-мечты" ...
Все же как то двойственно, даже слегка односторонне... но может мне показалось!;)

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 июня 2019, 12:08
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 26 июня 2019, 12:05
Ну тогда выразится нужно было шире, в контексте всех!;)
зачем, если тут только одна сторона юродствует не по делу? как будто их кто задевал. на фразу "мечты-мечты" что ли агрятся? так мало надо? да это болезнь уже.


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 июня 2019, 12:05
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 26 июня 2019, 11:43
или про обоих никак. или уважать мнение друг друга.
Ну тогда выразится нужно было шире, в контексте всех!;)

Regolas (Критик), постов: 10866
26 июня 2019, 11:56
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 26 июня 2019, 11:55
Полагаю, нечто такое: "Давно пора, это Дисней, детка, остальные - любители. Ворнерам с их DC никогда и половины ...
Ибо "Финал" всё же обгонит :-(

Regolas (Критик), постов: 10866
26 июня 2019, 11:55
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sergeystr писал(а) 26 июня 2019, 11:36
А если все же не обгонит Аватар,представляю что будет на сайте твориться.
Полагаю, нечто такое: "Давно пора, это Дисней, детка, остальные - любители. Ворнерам с их DC никогда и половины такой суммы не набрать:)"

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 июня 2019, 11:43
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 26 июня 2019, 11:41
А как про Марвел? Тоже никак?либо восхитительно?;)
или про обоих никак. или уважать мнение друг друга.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 июня 2019, 11:42
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sergeystr писал(а) 26 июня 2019, 11:36
А если все же не обгонит Аватар,представляю что будет на сайте твориться.
Обгонит!;) тоже не туда!;)