px

Роберт Дауни мл. призвал поклонников сокрушить "Аватар"

27.06.2019 01:59
Роберт Дауни мл. призвал поклонников сокрушить Аватар

Актер убеждает зрителей посмотреть новую версию "Мстителей 4"

Поклонники фильма "Мстители 4: Финал" должны помочь ему установить новый абсолютный рекорд в прокате и обогнать нынешнего лидера - проект Джеймса Кэмерона "Аватар". С таким призывом обратился на своей официальной странице в социальной сети Twitter исполнитель роли Тони Старка Роберт Дауни мл.

"Сходите еще раз в кино и сделайте "Мстителей" номером один. Слушайте, у нас там "новые примочки" и все в том духе", - написал актер.

Отметим, что на момент написания данной заметки четвертая серия "Мстителей" отставала от своего единственного конкурента примерно на 35 миллионов долларов. При этом "Аватар" дважды выходил в прокат в оригинальной и расширенной прокатных версиях.

Ранее стало известно, что войдет в обновленную версию "Мстителей 4". В частности, российские зрители смогут оценить обращение режиссеров картины братьев Руссо, вырезанную из первой версии сцену, а также увидеть эксклюзивное видео из нового фильма студии "Человек-паук: Вдали от дома".

С полным списком кинотеатров, в которых будет демонстрироваться новый вариант картины, можно познакомиться в этой заметке.

Источник новости: Twitter Роберта Дауни мл.


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 84
Tarazed (Киноман), постов: 487
27 июня 2019, 9:12
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 11 лет на сайте
11
«c’mon, there’s “new stuff” and everything...»

Роб, если они держат тебя в плену и заставляют писать это, ты только моргни🌚

AleX (Критик), постов: 8898
27 июня 2019, 9:04
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mister писал(а) 27 июня 2019, 8:49
Себе повторите) И читайте внимательнее, я говорю не про "на данный момент", а финальные по завершению проката.
У М4 ежедневные падения от 40% и выше , с такой динамикой им ещё минимум полгода нужно быть в прокате, чего естественно не будет. Отсюда эта спешка с типа повторным прокатом и вся надежда у них только на него.

MiB (Киноакадемик), постов: 7424
27 июня 2019, 9:03
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mister писал(а) 27 июня 2019, 8:19
Я что то не пойму, что и у кого сорвано. Вроде прокат Мстителей еще не кончился, по крайней мере в Америке, и какие ...
Какая там обновленная версия? Сплошное неуважение к фанатам с одной недоделанной сценой, каким то интервью и роликом по Человеку-пауку)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
27 июня 2019, 8:56
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сдались мне твои примочки??!

Mister (Зритель), постов: 304
27 июня 2019, 8:49
Аватарка пользователя Mister
Больше 9 лет на сайте
9
AleX писал(а) 27 июня 2019, 8:38
Вам ещё раз повторить?
Себе повторите) И читайте внимательнее, я говорю не про "на данный момент", а финальные по завершению проката.


AleX (Критик), постов: 8898
27 июня 2019, 8:38
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mister писал(а) 27 июня 2019, 8:35
В прямом, прокат Мстителей еще не кончился. У многих же бомбит, что обновленную версию выпускают лишь с одной целью, ...
Вам ещё раз повторить?

Mister (Зритель), постов: 304
27 июня 2019, 8:35
Аватарка пользователя Mister
Больше 9 лет на сайте
9
AleX писал(а) 27 июня 2019, 8:26
В смысле ни кто не узнает? 2,751 миллиарда на данный момент.
В прямом, прокат Мстителей еще не кончился. У многих же бомбит, что обновленную версию выпускают лишь с одной целью, обогнать Аватар, поэтому я и написал что никто не узнает какие были бы финальные сборы без доп. показов. Может и так бы обошел)))

AleX (Критик), постов: 8898
27 июня 2019, 8:26
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mister писал(а) 27 июня 2019, 8:19
Я что то не пойму, что и у кого сорвано. Вроде прокат Мстителей еще не кончился, по крайней мере в Америке, и какие ...
В смысле ни кто не узнает? 2,751 миллиарда на данный момент.

Лилит (Зритель), постов: 1830
27 июня 2019, 8:23
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 27 июня 2019, 5:51
Аватар сделал за два раза, мстители собрали больше его, чем он за один прокат
Как писал кто-то в одной недавнем посту. Мстители не смогли побить рекорд сборов даже первого проката Аватара. А сборы второго были не такие большие и лишь чутка добавили к финальной сумме.

AleX (Критик), постов: 8898
27 июня 2019, 8:21
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 27 июня 2019, 5:51
Аватар сделал за два раза, мстители собрали больше его, чем он за один прокат
Технически у Аватара тоже был один прокат с выпуском в конце расширенной версии.